Автор Тема: Очень нужен совет. Помогите определиться с размером и формой  (Прочитано 24981 раз)

katya2014

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katya2014
  • Сообщений: 25
« 15 Сентября 2010, 17:03:00 »
Девушки, пожалуйста, помогите мне определиться с имплантами. Не могу решить какого размера имплант выбрать. А уже строки подходят к операции. Буду ставить точно фирмы Arion, хирург говорит, либо 265гр, либо 280 гр. и в моем случае неважно какой формы-круглой или анатомической. Изначально грудь 0, может чуть чуть побольше. Фото прилагаю. В объеме грудь 81 см, под грудью 74 см. Ростом я 173, вешу 49 кг. Рожала, ребенку 11 мес. Боюсь что 280гр для меня будет многовато и вдруг будет прощупываться имплант, не хочу чтобы выглядело неестественно. Склоняюсь к круглой форме, а вот с размер не знаю, посоветуйте...
Хочется услышать ваше мнение. Заранее всех благодарю.



 
 

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #1 : 15 Сентября 2010, 17:11:27 »
бери максимально, что можно поставить))))) потом все равно в клуб жадин  ;D
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010

katya2014

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katya2014
  • Сообщений: 25
« Ответ #2 : 15 Сентября 2010, 17:14:32 »
Максимально для меня 280. Боюсь вдруг много....и ткани у меня тонкие, может быть прощупывание

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #3 : 15 Сентября 2010, 17:37:01 »
думаю, что док уже вперед знает что и как должно получиться. У меня такой же размер, я просто не худенькая, мне сказали минимум 350. ;D

katya2014

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katya2014
  • Сообщений: 25
« Ответ #4 : 15 Сентября 2010, 17:43:49 »
350??? Офигеть. А фирма импланта какая?
Мой хирург говорит, что для меня и 265, и 280 не будет много. Но ткани тонкие, не знает будет ли прощупываться...ломаю голову...а вроде разница всего ничего...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #5 : 15 Сентября 2010, 17:58:47 »
нда..исходник тож на мой похож ;D Но о 350 я не помышляла.
Можно впихнуть больше 300. Всё зависит, что хотите получить в итоге.
Для кого-то основным критерием является размер. Разница между 265 и 280 незначительная.
Вполне можно 280 поставить. Как ваш доктор смотрит на установку полностью под мышцу?
При таком расположении импланта нет прощупывания краёв , так как он полностью покрыт мышцей. Грудь не отвисает, её держит снизу мышца, нет бугров и неровностей, которые возможны при комбинированной установке. Если доктор владеет этой методикой-то можно подумать об этом варианте. Какую форму хотите, наполненный нижний полюс или более наполненный верхний? Расстояние межгрудное?
Кому то нравится очень маленькое, кому- то боковая протрузия нужна. У вас хороший исходник для операции. Сходите на консы к разным хирургам. Анатомы более жёсткие, чем круглые, если брать Ментор, допустим, но по сравнения с Макганом Ментор жёстче. Если хотите более мягкую грудь, то нужно смотреть степень когезивности, но при этом учитывать что слишком мягкий имплант может дать рябь со временем.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #6 : 15 Сентября 2010, 18:40:33 »
Катя,мне кажется на ваш исходник(прекрасный) анатом больше подойдёт, т.к. сама форма груди у вас не круглая.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #7 : 15 Сентября 2010, 18:44:38 »
Да, очень худенькая девушка, может правда лучше анатом, а то будет резкий переход..у маен костей нет и ростом небольшая. При таком росте можно и побольше имплант 280.

katya2014

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katya2014
  • Сообщений: 25
« Ответ #8 : 15 Сентября 2010, 19:36:14 »
Спасибо за ответы.
Мне хирург сказал, что сейчас невозможно сказать куда ставить имплант, под мышцу или под железу. Что это будет видно в ходе самой операции. Сказал, что мне совершенно без разницы какой формы имплант будет стоять -кр или анатомический. Что разницы будет не видно особо, в круглых плюс в том, что установка проще и побочных меньше

katya2014

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katya2014
  • Сообщений: 25
« Ответ #9 : 15 Сентября 2010, 19:37:15 »
Не хочу чтобы верхний полюс был сильно переполнен, межгрудное пространство обычное среднее, но чтобы не в разныестороны

nattyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб nattyi
  • Сообщений: 195
  • МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу, доступ по ареоле
« Ответ #10 : 15 Сентября 2010, 23:19:55 »
Мое мнение, вам нужны анатомы, но с установкой под мышцу, чтобы не было видно очертаний имплантов. И лучше конечно 280  ;) :P

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #11 : 16 Сентября 2010, 03:28:29 »
Цитата: katya2014 от 15 Сентября 2010, 19:36:14
Спасибо за ответы.
Мне хирург сказал, что сейчас невозможно сказать куда ставить имплант, под мышцу или под железу. Что это будет видно в ходе самой операции. Сказал, что мне совершенно без разницы какой формы имплант будет стоять -кр или анатомический. Что разницы будет не видно особо, в круглых плюс в том, что установка проще и побочных меньше

Какая железа??? Ставьте под мышцу только, вы девушка стройная и своих тканей маловато= может контурировать под железой.Эйфория всё же подробно рассказала...

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #12 : 16 Сентября 2010, 12:29:37 »
katya2014 , ты по акции тоже? на форуме есть девочка тоже импланты этой фирмы собиралась ставить, кажется по акции у малоизвестного хирурга.
Мое мнение схоже с большинством -анатомы, под мышцу, не больше 300 гр. но мы все тут не специалисты, лучше чтобы доктор тебе подобрал имплант, исходя из твоих пожеланий, какую грудь ты хочешь
Увеличение груди. 325.анатомы.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #13 : 18 Сентября 2010, 00:39:02 »
И мне кажется, что круглые на такой груди будут менее естественны. Я тоже против установки под железу! Удивительно, как это он во время оп решит?.... Всегда о способе установки договариваются заранее... :o
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #14 : 21 Сентября 2010, 15:07:40 »
У меня тоже размер примерно такой, даже меньше наверное, но доктор сказал, что под мышцу будем ставить! Выбрали макган MF 295, точнее он выбрал. Конечно я почитала, вы тут все больше ставите...тоже хочется чтобы побольше было!!! Как раз это он сказал во время оп посмотрит, может чуть больше поставит!!! А то что под мышцу сразу сказал!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле