Автор Тема: СЧАСТЛИВИЦЫ СЕНТЯБРЯ  (Прочитано 105151 раз)

Oksana 25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oksana 25
  • Сообщений: 38
« Ответ #30 : 31 Августа 2010, 10:40:21 »
КисАнька, да именно там, общалась с несколькими девочками, которые делали ОП по этой акции, они довольны.
02.09.2010. Arion AN 295.Под мышцу, субмаммарный доступ.

Oksana 25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oksana 25
  • Сообщений: 38
« Ответ #31 : 31 Августа 2010, 11:11:35 »
Спасибо за пожелание, как сделаю напишу КТО и КАК мне сделал и хорошо ли получилось, но я надеюсь на лучший результат. опирация, наркоз, белье и стационар, а  поэтому такая и цена, да и врач не раскрученный и малоизвестный. Хотя общалась в клинике перед консультацией с его пациенткой, которая несколько лет назад увеличивала у него грудь, ей все понравилось, сейчас пришла по акции к нему же, т.к. хочет на 2 размера больше.  Надеюсь все пройдет удачно...
02.09.2010. Arion AN 295.Под мышцу, субмаммарный доступ.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #32 : 31 Августа 2010, 11:26:38 »
Oksana 25 удачи тебе  ;)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #33 : 31 Августа 2010, 11:41:41 »
Oksana 25, ну главное настрой!  :)
Просто для меня, например, не существует таких вот "акций", что касается красоты и здоровья! Я могу по акции пойти маечку купить за 300 р. и носить... Но операции делать такие серьезные - только к проверенному хирургу. Меня вообще пугает, что у этой клиники реклама висит на главной странице мэйл.ру... Представляю, какой там поток пациенток...

Oksana 25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oksana 25
  • Сообщений: 38
« Ответ #34 : 31 Августа 2010, 12:43:21 »
Какой поток не знаю, но знаю что хирурги, а их там 2, проводят по 1-2 опирации в день. У меня 2-ого в 9 утра. 
02.09.2010. Arion AN 295.Под мышцу, субмаммарный доступ.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #35 : 31 Августа 2010, 14:06:50 »
Да, в 9 утра это хорошо, есть и пить ничего же нельзя...  :) Анализы готовы уже?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #36 : 31 Августа 2010, 14:18:28 »
Что-то я не поняла,просветите,что это за акция??Там оперируют НЕ хирурги пл-клуба???

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #37 : 31 Августа 2010, 14:37:41 »
Я встречала рекламу такую на мэйли,даже от любопытства заходила посмотреть!!!!!Что то мало верится за 60 000!!!!!!!!!!Интересно пообщаться с теми ,кто сделал ??? ??? ???
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #38 : 31 Августа 2010, 14:41:35 »
Считаю, что у каждого хирурга, как у любого человека делающего что либо (мебель, зонтики, сыр...) есть свои скелеты в шкафу. И раскрученностью имени и высокой ценой мы успокаиваем свой страх и все получается хорошо. Или не получается. С той же вероятностью, как у нераскрученного. Я делала у врача, чье имя не сыпется с экранов и за относительно скромную сумму. Не скрою, что цена в 95 т стала для меня определяющей. Мне и так долг до НГ отдавать! Но я не сомневалась, пошла и не прогадала. А могла и прогадать, и логти кусать, так же как и у более популярных.
Я это к тому, что не надо ярлыки наперед вешать, ничего они не определяют, а только застят перспективу широких возможностей. Все в нас, в нашей голове!
У меня, как у человека производящего "продукт" тоже есть свое "кладбище". Нет его только у того, кто ничЁ не делает...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #39 : 31 Августа 2010, 15:27:14 »
Я встречала рекламу такую на мэйлЕ,даже от любопытства заходила посмотреть!!!!!Что то мало верится за 60 000!!!!!!!!!!Интересно пообщаться с теми ,кто сделал 
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #40 : 31 Августа 2010, 15:30:15 »
mtv01 если у вас все отлично получилось мы только рады!!!!!! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #41 : 31 Августа 2010, 15:31:02 »
заметьте,95т,а не 60
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #42 : 31 Августа 2010, 15:31:51 »
Oksana 25 , оперируешься в москве? эти хирурги только работаеют с фирмой Арион или предлагали другие фирмы имплантов?
 :)Желаю тебе удачной операции!
Увеличение груди. 325.анатомы.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #43 : 31 Августа 2010, 15:33:49 »
никто никого не отговаривает,каждый сам решает!!!мы просто высказали своё мнение!!! ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #44 : 31 Августа 2010, 15:38:38 »
Цитата: mtv01 от 31 Августа 2010, 14:41:35
Считаю, что у каждого хирурга, как у любого человека делающего что либо (мебель, зонтики, сыр...) есть свои скелеты в шкафу. И раскрученностью имени и высокой ценой мы успокаиваем свой страх и все получается хорошо. Или не получается. С той же вероятностью, как у нераскрученного. Я делала у врача, чье имя не сыпется с экранов и за относительно скромную сумму. Не скрою, что цена в 95 т стала для меня определяющей. Мне и так долг до НГ отдавать! Но я не сомневалась, пошла и не прогадала. А могла и прогадать, и логти кусать, так же как и у более популярных.
Я это к тому, что не надо ярлыки наперед вешать, ничего они не определяют, а только застят перспективу широких возможностей. Все в нас, в нашей голове!
У меня, как у человека производящего "продукт" тоже есть свое "кладбище". Нет его только у того, кто ничЁ не делает...

Абсолютно согласна.
К тому же, сегодня он нераскрученный, завтра раскрученный.
Недалеки те времена, когда и хирурги с этого портала делали первые шаги к своей известности. Кто-то в "Страшно красивых", кто-то в других проектах. И что-то я не припомню острого дефицита желающих прооперироваться по акции у "неизвестного" хирурга. Народ более чем активно ломился на кастинги.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика