Автор Тема: СЧАСТЛИВИЦЫ СЕНТЯБРЯ  (Прочитано 105158 раз)

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #45 : 31 Августа 2010, 15:57:53 »
КСЮНЕЧКА, да я знаю, что переплатила :)
Менторы пускай стоят 35т (есть дешевле, если на них клиника не накидывает), наркоз 4,5т, стационар 3т, белье 3,5т, и хирургу с бригадой остается 19т (если объявлено 65 и все включено). И это не одна оп в день, а несколько! А сколько их в месяц? Вполне себе хватает и аренду оплатить, и коммуналку, и налоги, и др. расходы, и медперсоналу достойно жить. Просто если не зарываться в понты. В моем бизнесе тоже можно с понтами, а можно тихо починять примус и кроликов не разводить.
НичЁ не смыслю в бухгалтерии пластических операций, и мысли свои прогнала в порядке бреда, просто как альтернативную точку зрения.
Ведь делают в регионах маммо дешевле, чем в Москве и живы все :)
Простите глупую, если несу чушь и с удовольствием послушаю аргументированные возражения от людей в теме  8)
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Oksana 25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oksana 25
  • Сообщений: 38
« Ответ #46 : 31 Августа 2010, 16:05:03 »
mtv01, твои слова подбодрили, а то я уже сомневаться начала - стоит ли...
02.09.2010. Arion AN 295.Под мышцу, субмаммарный доступ.

Oksana 25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oksana 25
  • Сообщений: 38
« Ответ #47 : 31 Августа 2010, 16:13:47 »
КисАнька, анализы будут готовы сегодня, но результаты я узнаю 2-ого, т.к. сама из Подмосковья и на Таганку много не наездишься, да и детишек не с кем оставить, результаты УЗИ и ЭКГ я узнала  в день сдачи, а кровушку узнаю перед опирацией.
02.09.2010. Arion AN 295.Под мышцу, субмаммарный доступ.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #48 : 31 Августа 2010, 18:55:15 »
Девочки, для этих разговоров есть другие темки  ;), из-за этого я чего-то не вижу СЧАСТЛИВИЦ СЕНТЯБРЯ ?!  :o
Побольше мучного, поменьше движений

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #49 : 31 Августа 2010, 21:06:08 »

Юкка
 Как с языка сняла!!!!!! Тоже хотела об этом сказать....

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #50 : 31 Августа 2010, 22:23:03 »
AlexG
Давай,давай .....Я там тебя давно уже жду ;D ;D ;D Символ олимпийский ;)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #51 : 31 Августа 2010, 22:41:35 »
Цитата: Лена3927 от 31 Августа 2010, 07:40:59
рост 161, вес 50 кг, под грудью 73

Лена, при таких данных - отличный объем! Мало не будет!! Ты ж миниатюрная. Будет отлично!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #52 : 31 Августа 2010, 22:45:54 »
Приветствую новеньких счастливиц:))) И удачи тем, у кого ОП уже в начале месяца - Oksana 25... ты главное не пропадай и пиши, как пройдет ну и прочие ощущения!

olkab, и ты держи нас в курсе! как назначишь дату, отпишись! У меня 17го. На следующей неделе пойду анализы сдавать. А завтра старшую в школу веду:)))

Стенли Пет, а у тебя когда? Давайте что ли выстроим хронологию: встанем в очередь так сказать:)))))))))

про тему дешево-дорого писать не буду... у меня просто есть свой разумный предел стоимости Оп в голове, ну а шла я в первую очередь к хирургу - мне нравятся его результаты и на консультации очень понравилось.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #53 : 31 Августа 2010, 22:52:03 »
Цитата: ray of sunshine от 31 Августа 2010, 22:45:54
Приветствую новеньких счастливиц:))) И удачи тем, у кого ОП уже в начале месяца - Oksana 25... ты главное не пропадай и пиши, как пройдет ну и прочие ощущения!

olkab, и ты держи нас в курсе! как назначишь дату, отпишись! У меня 17го. На следующей неделе пойду анализы сдавать. А завтра старшую в школу веду:)))


спасибо. у меня все просто, все зависит от цикла.. соответственно, либо я ложусь до 10ого, либо после 20ого... А завтра веду в школу двоих, третьего в садик)))) потому и не могу лечь сейчас))) знаю я эти школы))) съездите за новой тетрадью, нужен комплект чегонибудьдиковажного именно завтра))))

зы: наверное успею лечь до 10ого...........
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #54 : 31 Августа 2010, 22:57:28 »
olkab, я так понимаю, ты Оля? А ты где будешь оперироваться? Я, честно говоря, не решилась бы одновременно и на липо, и на грудь... а кто после ОП будет с детишками помогать? У меня самой только двое (ну, старшая уже сама с усами:) а младшей чуть больше года... я бабушку выписала на первую недельку в помощь).
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #55 : 31 Августа 2010, 23:05:58 »
да, я Оля.....оперируюсь у Еременко, помогать буду сама себе) старшие взрослые)))
неужели все так страшно? про липо? я начиталась отзывов... у мея подруга делала липо и как-то нормально..... ща вот она коленки сделала....и нормально...
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #56 : 31 Августа 2010, 23:12:27 »
Я бы тоже сделала бы всё возможное за раз!!Зато вера в то ,что через малый период времени ты станешь лучше,позволяет справится с неприятными ощущениями!olkab удачи Вам!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #57 : 31 Августа 2010, 23:16:01 »
я боюсь наркоза.... вообще не боюсь боли,троих сама родила легко и быстро.. но наркоз...... мне лучше 1 раз....и потом... все равно отходняк. все равно больно... а так несколько раз... не.... и врач сказал, что ноу проблем..
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #58 : 31 Августа 2010, 23:20:38 »
Вот и замечательно,что и врач сказал!За один раз хорошо!Наркоза не  бойтесь,ничего страшного в этом нет!Думайте о  результате и всё получится! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

olkab

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olkab
  • Сообщений: 54
  • я
« Ответ #59 : 31 Августа 2010, 23:28:27 »
Ксюнечка,спасибо.....я прост от наркозов тяжко отхожу.....и вот еще, у кого-нибудь было так? Вот сидишь и думаешь:"Я ДОБРОВОЛЬНО" ложусь под нож"...... вроде зубы лечить-необходимость, срочные операции-необходимость... а тут сама решила... сама оплатила... сама легла... у самой отходняк.... и как-то странно прям... ну,добровольно....
375сс MF 410 стиль под мышцу 13 сентября 2010