Автор Тема: ((((КРАСАВИЦЫ АВГУСТА))))  (Прочитано 95146 раз)

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #465 : 26 Ноября 2010, 17:02:46 »
Цитата: Анэстейша от 26 Ноября 2010, 16:58:17
Цитата: Angelia от 26 Ноября 2010, 12:04:25
вот мой вид декольте
Ангела!Благодарю,это именно то,что меня больше всего интересовало,хорошо ,что именно ты меня поняла,вернее,мы поняли друг друга!Извини,что пришлось так всряхнуть эту темку.Формы груди,конечно,обалденные,если будет возможность ,через полгода хотелось посмотреть :)
Встряхнуть,конечно ;D.Всем: спасибо за участие ,в спорах рождается истина и понимание кто и зачем здесь. ;D

Маньячка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маньячка
  • Сообщений: 20
« Ответ #466 : 28 Ноября 2010, 02:17:49 »
Ангелия, у меня примерно тож самое как у тебя в кофте на молнии, правда у мну имплант стоит 270. Зато не видно, что силикон. В середине груди очень опасное место, нельзя отслаивать много. Здоровье важнее, так что не парься. Всё хорошо!

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #467 : 29 Ноября 2010, 23:15:18 »
Цитата: Ириса от 26 Ноября 2010, 15:20:21
Вот что написал один хирург по поводу уменьшения межгрудного пространства
Положение импланта после операции определяется анатомическими особенностями грудной клетки. При установке импланта под железу он занимает ретромаммарное пространство, оганиченное фасциальными листками, покрывающими большую грудную мышцу и железу. В этом постранстве находится небольное количество рыхлой соединительной ткани. Попытки сместить имплант к центру череваты выходом его края из-под железы. Как результат - контурирование импланта и появление неровностей в этой зоне. Если устанавливать под нижний край большой грудной мышцы, то верхний полюс попадет в аналогичное клетчаточное пространство, но расположенное несколько глубже. Нижний же полюс по-прежнему останется в ретромаммарном пространстве. В этом случае смещение будет возможно только при отсечении мышцы от грудины. Иначе тяга мышечных волокон приведет к смещению импланта кнаружи. Если же мышцу отсекать, то: во-первых, травматичность резко возрастает; во-вторых, мы оказываемся в подкожном слое и на передний план встают все недостатки рассмотренные в случае субмаммарного положения.
Отсюда вывод: имплант должн располагаться в отведенном ему природой месте. Если форма грудной клетки предусматривает широкое расстояние между железами, таким ему и надлежит быть. Главный критерий качества работы хирурга - сосково-ареолярный комплекс должен располагаться по центру импланта. Тогда грудь будет максимально эстетичной и естественной. "Вариации на тему" возможны, но в очень небольших пределах. Глобальной задачи "УМЕНЬШЕНИЕ МЕЖГРУДНОГО ПРОСТРАНСТВА"
ставить не нужно.
Ириса, классный пост! Спасибо!!! Не так давно искала ответы на интересующие меня вопросы по теме межгрудного, ты изложила все просто отлично, все так!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #468 : 29 Ноября 2010, 23:30:13 »
Не за что ;) :D, просто мне эта тема тоже близка.

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #469 : 01 Декабря 2010, 20:26:45 »
И мне, но что же поделать, фразеология. Главное, что оно у меня теперь есть!  :D
Есть такой анекдот про девушку, которая вздыхая причитала о том, что ей надо и на мойку успеть, и в шиномонтаж, а времени в обрез, и когда бы она все успела если бы у нее не было машины!  ;D
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #470 : 07 Декабря 2010, 15:01:18 »
Девочки, я еду в Москву на съемку конечного результата!!! Значит скоро можно будет лицезреть видео моей операции.  Бррррр не знаю буду ли смотреть. Хотя кого я обманываю. Конечно буду. Сквозь пальцы :D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #471 : 07 Декабря 2010, 15:34:24 »
Angelia, классно! Ждем-ждем видео!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #472 : 07 Декабря 2010, 16:42:15 »
Цитата: Angelia от 07 Декабря 2010, 15:01:18
Девочки, я еду в Москву на съемку конечного результата!!! Значит скоро можно будет лицезреть видео моей операции.  Бррррр не знаю буду ли смотреть. Хотя кого я обманываю. Конечно буду. Сквозь пальцы :D
Почему сквозь пальцы?? ;) Красоту-то надо народу показывать!! ;D ;D :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #473 : 07 Декабря 2010, 20:35:18 »
Цитата: Angelia от 07 Декабря 2010, 15:01:18
Девочки, я еду в Москву на съемку конечного результата!!! Значит скоро можно будет лицезреть видео моей операции.  Бррррр не знаю буду ли смотреть. Хотя кого я обманываю. Конечно буду. Сквозь пальцы :D
Очень интересненько бум ждать ;)
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #474 : 08 Декабря 2010, 13:01:24 »
Цитата: Angelia от 07 Декабря 2010, 15:01:18
Девочки, я еду в Москву на съемку конечного результата!!! Значит скоро можно будет лицезреть видео моей операции.  Бррррр не знаю буду ли смотреть. Хотя кого я обманываю. Конечно буду. Сквозь пальцы :D
Приезжай дорогая, может увидимся ;)
Я думаю смотреть будешь без "брр" :) смотря  фоторепортажи нашего доктора -операции кажутся не такими страшными ... совсем бескровные..
Увеличение груди. 325.анатомы.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #475 : 29 Января 2011, 18:22:27 »
Девочки, вот моя красота спустя почти пол года после операции. Самочувствие отличное. Бывает небольшой дискомфорт в груди после пуш апа. Все никак не могу от них отделаться :P Все в следующий раз пойду за кружевным бельем.
Отек спал совсем. Грудь очень мягкая. Только рябь имплантов прощупывается на обеих.  Думаю это из за того что своих тканей у меня нет совсем.
В общем вот.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #476 : 29 Января 2011, 18:26:44 »
Так конечно, будут прощупываться... ;D Такой объём на нолик поставить ;D За такое не каждый хирург возьмется ;)
А межгрудка у тебя всё-таки лучше намного стала, сама по фоткам сравни :)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #477 : 29 Января 2011, 18:38:51 »
Angelia,дождались фоток!!!!!!!!Мне нравится такая форма груди!!!Жаль межгрудку меньше сделать нельзя было!!!Но это ни капельки ничего не портит!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D Дааа,Михайлов постарался!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #478 : 29 Января 2011, 19:12:52 »
Fragola ты думаешь это из за размера? Мне вот совсем он большим не кажется :)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #479 : 29 Января 2011, 19:15:26 »
Цитата: Angelia от 29 Января 2011, 19:12:52
Fragola ты думаешь это из за размера? Мне вот совсем он большим не кажется :)
Ну ты и жжадинааа!!!!! ;D ;D ;D Конечно, из-за размера, ведь ты сама такая миниатюрная, худенькая, своих тканей укрывных маловато, вот и прощупывается.