Автор Тема: ((((КРАСАВИЦЫ АВГУСТА))))  (Прочитано 95147 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #450 : 25 Ноября 2010, 23:21:26 »
Анэстейша, а причем тут ее грудь? Мне показалось из Вашего описания, что у Вас исходник на ее совсем не похож... Может, Вам и не надо опасаться широкого межгрудного, а стоит опасаться чего-то совсем другого?
Уж извините, что вместо нее отвечаю, но мне просто не очень нравится, когда человеку вместо поддержки задают еще и на общем форуме достаточно скользкий и неудобный вопрос...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #451 : 25 Ноября 2010, 23:41:01 »
Цитата: ray of sunshine от 25 Ноября 2010, 23:21:26
Анэстейша, а причем тут ее грудь? Мне показалось из Вашего описания, что у Вас исходник на ее совсем не похож... Может, Вам и не надо опасаться широкого межгрудного, а стоит опасаться чего-то совсем другого?
Уж извините, что вместо нее отвечаю, но мне просто не очень нравится, когда человеку вместо поддержки задают еще и на общем форуме достаточно скользкий и неудобный вопрос...
Я сужу по тому,что у неё получилось:форма,объём -очень красиво,но...как-то далековато груди друг от друга :-\,я этого и боюсь.Возможно,грудь станет мягче и сблизится ,но ведь об этом никто не пишет.Возможно, есть другие методики установки имплантов,возможно, по другому было нельзя.
Сожалею,но я заканчиваю это обсуждение с другими.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #452 : 25 Ноября 2010, 23:44:36 »
чего-то мне подсказывает, что тут никто не понял, а чего же все-таки хотела спросить Анэстейша - то ли про доверие к хирургу? то ли про межгрудное пространство? то ли вобще, так написала, скучно стало. Но текст вопрос однако был ОЧЕНЬ КАВЕРЗНЫЙ
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #453 : 26 Ноября 2010, 00:19:38 »
Нда...странный вопрос задала девушка..ничё не скажешь..
Вы внимательно посмотрите на грудь Ангелии и увидите, что импланты стоят абсолютно правильно, расстояние межгрудное у неё от природы немаленькое и результат очень хороший, а абсолютно совершенной груди вообще не бывает.
А по поводу того, что "грудь врастопырку не бывает"- это вы с чего взяли? Неужели все груди пересмотрели какие есть ;D

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #454 : 26 Ноября 2010, 00:23:22 »
да уж... изучая вопрос маммопластики, я лично каких только фоток грудей не видела!!! и теперь бы не стала так запросто утверждать, чего бывает, а чего не бывает... я тоже согласна, что у Ангелии все правильно сделано (в меру своих способностей это оценить). Потому и влезла в разговор, что такое складывается впечатление, что вопрос был задан как-то не с целью получить информацию, а с целью по больному пройтись... некрасиво!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #455 : 26 Ноября 2010, 00:31:22 »
У меня тож расстояние кстати межгрудное большое и богатого декольте нет, но я не парюсь на этот счёт, как-то особо грудь большую не хотела..а вообще я уточняла перед оп сколько будет сантиметров у меня между грудью..
Тут на портале есть ролик, где девушке сделали оч маленькое межгрудное и ей нравится, по мне так у Ангелии намного лучше!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #456 : 26 Ноября 2010, 09:25:30 »
Я вначале тоже думала что грудей "врастопырку" не бывает, а потом посмотрела фотки девушек с натуральной грудью и поняла еще как бывают, вообще на фотках обнаженных девушек очень много силикона, но на фотографиях это не написано, поэтому девушки с натуральной грудью начинают комплексовать, я видела фото где у девушек своя грудь была по мышками, а межгрудка вообще пустая. Знала девушку у которой груди были разные, одна значительно ниже, это было видно даже через одежду. Так что натуральная грудь бывает разная! ;D Но мы, в данном случае, равняемся на идеальную силиконовую грудь почему то.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #457 : 26 Ноября 2010, 09:41:30 »
Анэстейша твой вопрос я поняла. И скажу что сделала бы однозначно. И у того же доктора. ИМ и его работой я довольна полностью и доверяю ему. Здесь вообще претензий нет никаких. Вопрос в генетике моей ;D Что ж теперь.
Просто сравнивая то что было и стало - это небо и земля. Наверное Лена права говоря что мы всегда к себе слишком придираемся. Муж у меня очень доволен и ему непонятны мои какие то мелкие придирки к себе на тему межгрудки и т.п. Он сразу сует мне под нос фото ДО и говорит :"Еще вопросы есть?" :D :D :D
Так что это я просто ворчу наверное. Все никак не привыкну что у меня роскошная грудь. ;)

анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #458 : 26 Ноября 2010, 12:04:25 »
вот мой вид декольте
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #459 : 26 Ноября 2010, 15:07:53 »
Цитата: Ириса от 24 Ноября 2010, 15:22:53
А бывают пациентки требуют, читала что девушка хотела на ноль поставить 500, причем писала что главное не форма и естественность а главное РАЗМЕР! Потом выставит такая пациентка фотки и все будут думать что за врач ей такое уродство сделал.
У меня вот тоже межгрудка широкая, хорошо хоть свои ткани есть в ложбинке, но все равно так хочется чтоб они поближе были. так что надо выбирать или ложбинка красивая или соски в разные стороны торчат. Вот думаю, может надо было ложбинку делать, все равно в одежде не видно куда у меня соски смотрят ;D. Правда муж со мной не согласен :D :D :D
правильно делает твой муж, что не согласен, я терпень не могу когда соски в разные стороны смотрят, напоминают глаза хамелеона..

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #460 : 26 Ноября 2010, 15:20:21 »
Вот что написал один хирург по поводу уменьшения межгрудного пространства
Положение импланта после операции определяется анатомическими особенностями грудной клетки. При установке импланта под железу он занимает ретромаммарное пространство, оганиченное фасциальными листками, покрывающими большую грудную мышцу и железу. В этом постранстве находится небольное количество рыхлой соединительной ткани. Попытки сместить имплант к центру череваты выходом его края из-под железы. Как результат - контурирование импланта и появление неровностей в этой зоне. Если устанавливать под нижний край большой грудной мышцы, то верхний полюс попадет в аналогичное клетчаточное пространство, но расположенное несколько глубже. Нижний же полюс по-прежнему останется в ретромаммарном пространстве. В этом случае смещение будет возможно только при отсечении мышцы от грудины. Иначе тяга мышечных волокон приведет к смещению импланта кнаружи. Если же мышцу отсекать, то: во-первых, травматичность резко возрастает; во-вторых, мы оказываемся в подкожном слое и на передний план встают все недостатки рассмотренные в случае субмаммарного положения.
Отсюда вывод: имплант должн располагаться в отведенном ему природой месте. Если форма грудной клетки предусматривает широкое расстояние между железами, таким ему и надлежит быть. Главный критерий качества работы хирурга - сосково-ареолярный комплекс должен располагаться по центру импланта. Тогда грудь будет максимально эстетичной и естественной. "Вариации на тему" возможны, но в очень небольших пределах. Глобальной задачи "УМЕНЬШЕНИЕ МЕЖГРУДНОГО ПРОСТРАНСТВА"
ставить не нужно.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #461 : 26 Ноября 2010, 15:32:37 »
Цитата: Angelia от 26 Ноября 2010, 12:04:25
вот мой вид декольте
ничего критического не вижу,хорошая грудка и нормальное межгрудное пространство  :-*
Мне оч на первой фотке понравилось...выход сам напрашивается...нужно вырез побольше и поглубше и все вообще будет чики чики  ;D

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #462 : 26 Ноября 2010, 15:55:59 »
Цитата: Ириса от 26 Ноября 2010, 15:20:21
Вот что написал один хирург по поводу уменьшения межгрудного пространства
Положение импланта после операции определяется анатомическими особенностями грудной клетки. При установке импланта под жел........................ Главный критерий качества работы хирурга - сосково-ареолярный комплекс должен располагаться по центру импланта. Тогда грудь будет максимально эстетичной и естественной. "Вариации на тему" возможны, но в очень небольших пределах. Глобальной задачи "УМЕНЬШЕНИЕ МЕЖГРУДНОГО ПРОСТРАНСТВА"
ставить не нужно.
зато теперь все ясно  :)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #463 : 26 Ноября 2010, 16:45:18 »
Ангелия мне очень нравится, классно!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #464 : 26 Ноября 2010, 16:58:17 »
Цитата: Angelia от 26 Ноября 2010, 12:04:25
вот мой вид декольте
Ангела!Благодарю,это именно то,что меня больше всего интересовало,хорошо ,что именно ты меня поняла,вернее,мы поняли друг друга!Извини,что пришлось так всряхнуть эту темку.Формы груди,конечно,обалденные,если будет возможность ,через полгода хотелось посмотреть :)