Автор Тема: ((((КРАСАВИЦЫ АВГУСТА))))  (Прочитано 95164 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #195 : 15 Сентября 2010, 15:45:20 »
Цитата: эйфория от 15 Сентября 2010, 14:13:31
Рожают же с мужьями вместе-а сиськи это тоже не хухрымуры сделать ;D
Представляю, если мой муж будет при подобном присутствовать ;D не известно, кого откачивать придеться ;D ;D ;D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #196 : 15 Сентября 2010, 16:00:59 »
Ващет нормальная практика проведения операций с ассистентом. Как  им практику нарабатывать чтоб самостоятельно можно было оперировать?  Я со "своим", который присутствовал на оп общалась, швы мне снимал, пластырь фиксирующий клеил чтобы имплант опустить... отвечал компетентно на все вопросы по поводу оп.
Да не только в Японии, в ряде других стран снимают на видео , где пошагово можно увидеть, что делает хирург. В России этого мы не дождёмся. По акции кто делает, того и снимают для рекламы.
Ладида! Посмотрела в Сети про "карман".. чёто затошлнило.. При каждой установке своя методика. Есть полностью под мышцу, а есть частично. Видео не нашла, но помню где-то видела.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #197 : 15 Сентября 2010, 16:37:03 »
а меня и так снимали. Не знаю только когда видео будет готово. И буду ли вообще смотреть :-\ Страшновато как то
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #198 : 15 Сентября 2010, 16:58:57 »
А вот интересно, если в лоб доктора спросить, будет он оперировать один или с ассистентом, он скажет правду? И законно ли оперирование ассистентом без ведома пациента? Хотя про закон в России наверное глупо говорить.
Когда мне делали оп по геникологии, мне сразу ассистентов представили. Но понятно, что это совсем другое дело, и оп. у меня была не сложная. А тут то вопрос щекотливый достаточно.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #199 : 15 Сентября 2010, 17:35:34 »
А я считаю, что это коммерческая операция, и пациент не договаривался, что его будет оперировать ассистент, иначе он как минимум стоить дешевле должна. В учебной парикмахерской стригли в советское время бесплатно, для того, чтобы юные мастера опыта набирались....а тут....
Считаю что виноват врач по-любому, значит он плохой учитель, раз не смог проконтролировать и исправить.
А медсестры, которые на ОП присутствуют, они вплоне могут чего-то делать. Она столько разного видит, и практически все уже знает, но опять же....кто же ее пустить что-то там резать!
А тут даже сли док сознается.....грудь надо исправлять, за что человека-то мучить..... ::)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #200 : 15 Сентября 2010, 17:51:19 »
Всё зависит захочет ли док сказать про ассистента. Криминального нет ничего в том, что на  оп присутствует ассистент. Иногда начинающие хирурги приглашают в качестве ассистента более опытного, нежели он сам. Одному- слава, а другому -покой и безопасность ;D Я бы тоже не узнала про ассистента, если бы мой док не уехал сразу после оп в командировку и мне не пришлось послеоперационный период наблюдаться у другого хирурга. Он знал все подробности оп, а уж насколько он принимал участие- я не знаю. Может просто смотрел.
Самое тяжелое и требующе большого опыта-это накладывание швов. По швам можно определить степень профессионализма. Имхо.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #201 : 15 Сентября 2010, 18:32:17 »
Да девочки, конечно, много вопросов возникает. Но красивыми все равно быть хочется. Посмотрим, что из моего убожества сваяют.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #202 : 15 Сентября 2010, 18:47:06 »
Цитата: эйфория от 15 Сентября 2010, 17:51:19
Самое тяжелое и требующе большого опыта-это накладывание швов. По швам можно определить степень профессионализма. Имхо.
100% согласна.Хотя многие объясняют разные швы тем, что хирург с одной стороны стоит и правой рукой зашивает- поэтому один шов идеальный, а второй " не с руки".

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #203 : 15 Сентября 2010, 23:38:13 »
Эйфория , я тебе уже писала в личке и теперь напишу для остальных девочек . Моей подруге делал оп академик А . ( фамилию называть не буду .) Он ей сразу предложил местную анестезию и поскольку она панически боялась наркоза , с радостью согласилась . Операция длилась полтора часа . Делал её академик и ассистент , относительно молодой хирург из клиники Бурденко . Поскольку пациентка во время операции  была в сознании , скрыть этого было нельзя , да никто и не пытался . Хотя момент присутствия второго хирурга на оп , оговорен не был . Результат - грудь сделанная академиком была беспроблемной , а прооперированная ассистентом доставила немало хлопот и неприятностей . К счастью обошлось без коррекции . Док взял всю ответственность на себя и бесплатно в течении длительного времени проводил консервативные процедуры . Практика привлечения хирургом ассистента встречается часто . Есть плюсы - вдвое сокращается время оп , ну а минусы  -  :-[это кому как повезёт .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #204 : 16 Сентября 2010, 00:57:20 »
Девочки, а не могли бы вы поподробнее рассказать о формирование кормана? как он делается ? как расчитывается? я не смогла инфы подробной про это найти. Или дайте ссылку если это уже описывалось ранее на форуме. Я вот к ноябрю зрею. А формирование кормана меня пугает очень сильно.

Я тоже к ноябрю зрею! Давай зреть вместе! Ты где? Я в Питере. Доктор сказал. что ставить будет через подмышечный доступ. А как оттуда-то карман ровненько сделать? Я в шоке.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #205 : 16 Сентября 2010, 00:59:42 »
Это я так процитировала Ладиду.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #206 : 16 Сентября 2010, 11:02:21 »
а я этого ассисента видела, только думала что он будет инструменты подавать или смотреть только, а сейчас поняла почему 1-н шовчик ровный и прямой а второй как тупым ножом резали, еще у врача спросила почему швы разные а он от ответа ушел и сказал что оба шва хорошие, а я то спрашивала почему они разные!!!

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #207 : 16 Сентября 2010, 11:42:59 »
Tartalja я в Москве. Теперь уж и не знаю, что то меня эти ассистенты напрягают. Буду пытать доктора.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #208 : 16 Сентября 2010, 12:09:31 »
Леночек, и я про то же, что присутствие ассистента-привычная практика.
Доктор меньше устаёт, время оп сокращается. Доктор может и всю работу доверить ассистенту и тот прекрасно справиться. Надо было мне " в лоб" спросить-что делал на мой оп ;D но в то время не знала, что кривизна останется, думала, что обычное явление в послеоперационный период.
Кстати, когда была на консе у другого хирурга-тоже задавала вопрос -сам оперирует-ессно ответ утвердительный, а на ресепшен администратор проговорилась, что на оп присутствует ещё один хирург и даже фамилию назвала. Когда такая разная грудь-то мысли всякие лезут в голову..
Сиськи- не лицо, одеждой можно прикрыть. Хуже когда нос кривой сделают...эт я себя успокаиваю...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #209 : 16 Сентября 2010, 16:12:08 »
Сиськи не лицо - одеждой можно прикрыть ... :'(
Тогда на ху а эти все мучения ?! Можно было бы и без оп их прикрывать !
Посмотрела твои фото - жить можно , но разница видна . Отдохни , успокойся и делай коррекцию . Мечты должны сбываться .
А шо делать с ассистентами ? Может , чтобы не стать подопытным кроликом , платить дополнительно доку ?
Мы долго ( в большинстве своем ) принимаем решение , скрпулезно изучаем информацию и выбираем врача , которому в результате доверяем . Почему же тогда такое происходит ? альтернатив до фига , но мы платим за свою красоту конкретному хирургу . ??? :-\
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!