Автор Тема: ((((КРАСАВИЦЫ АВГУСТА))))  (Прочитано 95160 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #180 : 15 Сентября 2010, 12:21:13 »
Ладида, даже если найдёшь технологию формирования кармана-то что это даст?
Этим процессом при оп не руководишь ;D Есть наверняка видео в сети-где можно посмотреть. Карман формируют под имплант. Чем больше имплант-тем больше карман.
На консультации доктору будешь расказывать как ему карман сформировать или проверишь -знает ли он технологию? Ну это уж вообще. Тогда проще договориться с хирургом чтоб муж или подруга присутствовали на оп и наблюдали за ходом операции.  Я конечно понимаю, что страшно и хочется всё знать, но поверь, не зависит успех операции от того насколько ты владеешь вопросом.
а вообще-от того, как правильно будет сформирован карман очень многое зависит. Самые важные ещи -это подбор объёма и формы импланта и карман.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #181 : 15 Сентября 2010, 12:24:55 »
ну там мышца режется или что? как он вообще делается? я ж не спрашиваю прям технологию точную...а как это делается в принципе. что тут такого, что я хочу иметь об этом представление?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #182 : 15 Сентября 2010, 12:27:40 »
Понял, не дурак ;D
Вечером в инете пороюсь, постараюсь чёнить найти.. Видео лучше не смотреть, зрелище не для слабонервных. Если установка под мышцу-то конеш режут мышцу.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #183 : 15 Сентября 2010, 12:34:29 »
Цитата: эйфория от 15 Сентября 2010, 12:27:40
Понял, не дурак ;D
Вечером в инете пороюсь, постараюсь чёнить найти.. Видео лучше не смотреть, зрелище не для слабонервных. Если установка под мышцу-то конеш режут мышцу.
Спасибо, я просто ничего не смогла найти вразумительного. ПРосто везде пишут формируется карман и все. Поеду на консультацию скоро, хочется все таки не совсем темной быть. И я бы посмотрела видео. Не думаю, что меня это испугает)))) я наверно не из тех, кто крепче спит, потому что мало знает))) И я бы только под мышцу хотела. Свои ткани не позволят стойкий результат с другими видами утстановки.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #184 : 15 Сентября 2010, 12:42:27 »
Под железу сейчас наверное уже никто не ставит,грудь отвисает быстро.  Опускается любая грудь и большая и маленькая. Маленькая под тяжестью импантов, поэтому более длительный результат-под мышцу. Я так понимаю, что при разметке хирург рисует на груди этот карман под имплант, который будет устанавливать.  А далее- дело техники, чтобы ровненько и точно вырезать его. У меня он может быть недорезан или внизу или сбоку и поэтому импланту некуда опускаться. Мыщца его выталкиват вверх.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #185 : 15 Сентября 2010, 12:46:36 »
Ну если доктор сказал что недорезан...тут уж не поспоришь. Ну а ведь может быть такое, что мышца в тонусе еще..может расслабится и пустит имплант вниз...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #186 : 15 Сентября 2010, 12:53:24 »
Нее..недорезан карман.. Мышцы ещё немного в тонусе( зажатость чувствуется) через пару месяцев док сказал будет пообъёмнее, но разница в уровне верхнего и нижнего полюсов останется.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #187 : 15 Сентября 2010, 12:57:22 »
Хирурги оперируют как правило вместе с ассистентами, им же надо свой опыт передавать другим. Одну грудь делает сам, а другую-ученик. Это сокращает время проведения операции. Узнавайте кто ассистирует ;D 

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #188 : 15 Сентября 2010, 13:06:59 »
Цитата: эйфория от 15 Сентября 2010, 12:57:22
Хирурги оперируют как правило вместе с ассистентами, им же надо свой опыт передавать другим. Одну грудь делает сам, а другую-ученик. Это сокращает время проведения операции. Узнавайте кто ассистирует ;D 
Эйфория, а Вы не знаете, если делать коррекцию, сколько может занять реабилитация? Я морально настраиваюсь на любой исход. Конечно, каждый мечтает чтоб получилось с первого раза, но к сожалению не у каждого так бывает.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #189 : 15 Сентября 2010, 13:41:47 »
Цитата: эйфория от 15 Сентября 2010, 12:57:22
Хирурги оперируют как правило вместе с ассистентами, им же надо свой опыт передавать другим. Одну грудь делает сам, а другую-ученик. Это сокращает время проведения операции. Узнавайте кто ассистирует ;D 
Теперь понятно, почему у некоторых по швам явно заметно, что 2 разных человека зашивали...
эйфория, а может у вас тоже проблема из этого вытекает, что вторую грудь ассистент делал?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #190 : 15 Сентября 2010, 13:54:54 »
Девочки, давайте на "ты" может? о сиськах говорим ;D
Не знаю, как у других, мне предложено разрезать по тому же шву, оп под местной анестезией,
(не буду ничего видеть и чувствовать, но буду слышать) В компрессионке ходить неделю,
швы также через 10 дней снимать. Всё завист от того, какая предполагается коррекция, если конрактура-то менять импланты нужно, это полноценная операция. Бывает,что карман слишком большой, это ещё хуже, его нужно ушивать..Всё по ситуации.
Я не готова была к переделке , почему-то думала , что мой исходник простой и не создаст проблем. Но как показывает практика- всё бывает.. Где -то читала, что когда одну грудь разрезают, то отёк сразу идёт и вторую грудь тяжелее делать з-за этого..
приходится оперировать на отёчной груди, плюс кровотечение у некоторых бывает сильное и не очень хорошо видно..есть нюансы короче..

Цитировать
эйфория, а может у вас тоже проблема из этого вытекает, что вторую грудь ассистент делал?

Я ессно не могу точно знать, кто мне делал и чего., под кайфэ была ;DВопрос задавала и не один раз, но никто не будет афишировать такие вещи. Видео проведения оп на руки на дают чтоб посмотреть.




La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #191 : 15 Сентября 2010, 14:07:06 »
А может правда, бабла заплатить, и попросить чтоб муж присутсвовал, тогда ассистента явно не пригласят  ;D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #192 : 15 Сентября 2010, 14:11:08 »
Нуачо? Как вариант можно...и пусть видеокамеру берёт с собой. Будут стараться делать на пять баллов!  ;D Если исхоник сложный-то доктор по логике вещей не должен рисковать и студентов в операционную не пустит...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #193 : 15 Сентября 2010, 14:13:31 »
Рожают же с мужьями вместе-а сиськи это тоже не хухрымуры сделать ;D

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #194 : 15 Сентября 2010, 15:43:31 »
Девочки, а в России разве можно, чтобы на ОП посторонний человек с камерой присутствовал? Вот в Японии, знаю, всё на камеру снимается, и пациент потом может посмотреть что ему и как делали, какие препараты вводили и т.д. А у нас...чёт я сомневаюсь, чтобы подобное разрешили...