Автор Тема: ((((КРАСАВИЦЫ АВГУСТА))))  (Прочитано 95162 раз)

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #165 : 11 Сентября 2010, 10:16:56 »
Эйфория я думаю что у половины девочек после ОП осталось чувство не совсем удовлетворенности. У меня вот тоже грудь не совсем такая какой я ее представляла ;) но мы женщины склонны к перфекционнизму ;D ;D ;D правда выкладывайте фотки :) я тоже с Ангелочком солидарна что все наверно не так уж плохо ;)
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #166 : 11 Сентября 2010, 19:28:45 »
Девушки, я уже рассказывала, что доктор мне САМ предложил коррекцию. Я к нему поехала на приём через месяц после оп в надежде, что он скажет, что мало времени прошло и у меня всё ещё изменится,... хотя я понимала, что слишком большая разница в уровне нижнего и верхнего полюсов и при моей установке имплантов- это невозможно. Небольшую ассиметию я бы пережила, но у меня разница существенная. В белье конечно не так заметно, низ выравнивается бельём и вверху не так бросаеся в глаза. Зимой я не ношу практически бельё, а летом приходилось пушапы одевать чтоб хоть как-то обозначить грудь ;D Хочу без белья ходить и зимой и летом! С той грудью, на которую я рассчитывала, вполне могла бы себе это позволить лет эдак двадцать. Фотки постараюсь загрузить.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #167 : 13 Сентября 2010, 07:03:41 »
эйфория, потому и надо показаться, чтобы новенькие, читая восторженные отзывы, держали все же ушки востро. Предупрежден = вооружен.
 Маммо - это хирургическая операция, на значительную долю с непредсказуемым резалтом. Надо отдавать себе отчет, на что идешь и надо ли это тебе действительно? Готов ли и к несовсем хорошему результату, готов ли бороться дальше, на пути к достижению желаемого?
На то и форум, чтобы рассказать, поддержать и порадоваться! :)
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #168 : 13 Сентября 2010, 16:34:58 »
МТВ, я не одна такая с ассиметрией, есть достаточно примеров в инете, где результат оставляет желать лучшего. Кому нужно-сделают выводы. Я свою ситуацию описала достаточно понятно, отвечаю в личке на все вопросы. Для меня ситуация ясна, для доктора- тоже.
Я считала, что исходник у меня лёгкий для такой операции, хирург опытный. Какую тяжёлую грудь иногда делают, с ассиметрией ужасной, с птозом..Доступ подгрудный, имплант небольшой  и формирование кармана не представляет трудностей по сравнению с доступом по ореоле, поэтому возникают некоторые вопросы. Доктор и сам сказал, что одна грудь хорошей формы, а вторая не получилась.
Моё пожелание было иметь как можно более натуральный вид груди, никаких шаров на теле, швы в подгрудной складке должны быть незаметны...сильного натяжения кожи не теле не хотела, чётко очерченные шары мне не нравятся.
Фотки в личку отослала. Можешь дать комментарии здесь по поводу увиденного
 ;D Я не обижусь.


Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #169 : 13 Сентября 2010, 17:36:28 »
эйфория а мне можно тоже фотку? А то прошу прошу  :-\
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #170 : 13 Сентября 2010, 23:15:19 »
Цитата: эйфория от 13 Сентября 2010, 16:34:58
МТВ, я не одна такая с ассиметрией, есть достаточно примеров в инете, где результат оставляет желать лучшего. Кому нужно-сделают выводы. Я свою ситуацию описала достаточно понятно, отвечаю в личке на все вопросы. Для меня ситуация ясна, для доктора- тоже.
Я считала, что исходник у меня лёгкий для такой операции, хирург опытный. Какую тяжёлую грудь иногда делают, с ассиметрией ужасной, с птозом..Доступ подгрудный, имплант небольшой  и формирование кармана не представляет трудностей по сравнению с доступом по ореоле, поэтому возникают некоторые вопросы. Доктор и сам сказал, что одна грудь хорошей формы, а вторая не получилась.
Моё пожелание было иметь как можно более натуральный вид груди, никаких шаров на теле, швы в подгрудной складке должны быть незаметны...сильного натяжения кожи не теле не хотела, чётко очерченные шары мне не нравятся.
Фотки в личку отослала. Можешь дать комментарии здесь по поводу увиденного
 ;D Я не обижусь.
   И мне если можно!

Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #171 : 14 Сентября 2010, 11:55:11 »
Всем выслала. Хочу сказать одно: что всё равно лучше, чем было ;D
По поводу коррекций и "бороться дальше за достижение результата"-тут палка о дух концах.
Ассиметрия- не самое страшное, что можт быть. Боюсь всяких бяк, типа инфекции , скопления жидкости, лимфы и проч..Коррекция -это такая же операция: наркоз, швы, реабилитация..не факт, что корекция будет удачной, никто таких гарантий ессно дать не может.
 

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #172 : 14 Сентября 2010, 12:08:31 »
эйфория. Я с тобой соглашусь. С таким результатом как у тебя и многих других девочек, жить можно. И лишний раз, я бы туда не полезла со скальпелем. Кто там будет высчитывать эти миллиметры разницы. Мужикам, в порыве страсти, мы любые нравимся.  ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #173 : 14 Сентября 2010, 15:20:28 »
Эйфория я думаю,когда отёк спадёт,визуально разница станет намного меньше,правильно,что не хочешь лишний раз рисковать!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #174 : 14 Сентября 2010, 18:19:07 »
эйфория, а можно мне тоже фото в личку? ::)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #175 : 14 Сентября 2010, 23:44:37 »
И мне !  :-*
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #176 : 15 Сентября 2010, 09:08:27 »
Эйфориечка и мне плиз покажи!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #177 : 15 Сентября 2010, 11:47:31 »
Понятно, все любопытные ;D В личке полно желающих и здесь.
Вот мои фотки, где видно во всех ракурсах проблемы.

Один имплант уехал вверх, нижний полюс ненаполнен и поэтому горб вверху.

Белохвостик, у меня не миллиметры, на сантиметр нужно опускать, а может поболее.
Натуся, нет никакого отёка, время больше месяца прошло.
Хирург опытный и если сказал, что карман недорезан-значит так и есть.
Он этих операций сделал дофига и знает о чём говорит. Как только я разделась-он сразу всё понял ;D Лёгких путей мы не ищем. На коррекцию я не иду не из-за того, что надеюсь, что опустится имплант на полтора сантиметра.Чудес не бывает. Обидно канеш ...чуть пониже имплант и были бы ровненькие акккуратные сисечки у мене..увы.
Эта недоделаная грудь в голом виде смотрится визуально меньше,  а в одежде наоборот за счёт горба- больше. Можно форусы мне показывать.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #178 : 15 Сентября 2010, 12:10:27 »
Девочки, а не могли бы вы поподробнее рассказать о формирование кормана? как он делается ? как расчитывается? я не смогла инфы подробной про это найти. Или дайте ссылку если это уже описывалось ранее на форуме. Я вот к ноябрю зрею. А формирование кормана меня пугает очень сильно.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #179 : 15 Сентября 2010, 12:17:38 »
и как определятеся размер импланта под карман?