Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119366 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #735 : 15 Декабря 2010, 18:45:48 »
я тута выкладывала, когда собиралась делать
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=976.msg91645#msg91645
хочется аж до коликов грудь, но сегодня посмотрела девочку, которая у этого врача сделала: нет формы красивой((( объем, конечно, придали, но грудь выглядит отвисшей, несмотря на то что у нее еще двух месяцев нет после оп
а я хочу именно форму, размер второстепенен
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #736 : 16 Декабря 2010, 09:16:42 »
Цитата: ray of sunshine от 15 Декабря 2010, 09:52:31
Tys, мне конечно проще, я в Москве... но думаю, что ради такого дела лучше бы поехала в Москву, чем делала бы дома и потом жалела...
согласна полностью  :)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #737 : 16 Декабря 2010, 12:37:02 »
Цитата: Tys от 15 Декабря 2010, 18:45:48
я тута выкладывала, когда собиралась делать
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=976.msg91645#msg91645
хочется аж до коликов грудь, но сегодня посмотрела девочку, которая у этого врача сделала: нет формы красивой((( объем, конечно, придали, но грудь выглядит отвисшей, несмотря на то что у нее еще двух месяцев нет после оп
а я хочу именно форму, размер второстепенен
очень хороший исходник!!! Я че-то пропустила его... ты праивльно рассуждаешь: главное хорошая форма, размер - дело второе. Ну, это мое мнение тоже, я тебя понимаю... А чтобы форма хорошая получилась, нужен очень опытный хирург!!! Это ж не от имплантов даже зависит, а от правильного кармана.. Так что подумай! Может, и стоит в Мск поехать.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #738 : 16 Декабря 2010, 15:58:39 »
девочки, спасибо большое за понимание)))

ray of sunshine, еще раньше просмотрела все фото в теме - классные грудки))) а в корсетах - супер секси!!!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #739 : 10 Февраля 2011, 15:20:54 »
Что-то я давно не заглядывала... ту столько новых девочек: и ждущих счастья, и уже осчастливленных... Классно!
Теперь о себе:
сами понимаете, раз не заглядывала, значит все хорошо у меня. Иначе бы тут уже всем мозг вынесла вопросами!
Уже почти 5 месяцев. Каждый месяц езду к ИА на осмотр. И он, и я довольны результатом. Уже все совершенно мягонькое и аппетитненькое.
На новогодние каникулы ездила в Италию - накупила белья и купальников. Сейчас вот немного загружена, но обещаю на днях фотоотчитаться по всем обновкам и без них.
Смотрю, правда, их тех, кто "постарше", не я одна пропала... все-таки со временем все забывается, и актуальность темы пропадает. Живешь уже со своей грудью и радуешься себе. Я правда до сих пор каждое утро смотрю на себя в зеркало, и утро гарантировано начинается с улыбки.
Сплю в любых позах (на животе тоже), хожу дома без белья в основном, да и так у меня пуш-апов больше нет!!! Ура!!! только кружево:) Мечта сбылась!

Ну и напоследок поздравляю тех, кто уже сделал ОП, и желаю удачи тем, кто еще только собирается!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #740 : 10 Февраля 2011, 16:21:07 »
ray of sunshine привет! Так рада за тебя))) С нетерпением жду фоток новых. У меня тоже грудка мягкая и подвижная. Но я все равно никак от пушапов не могу отделаться. Все хочется повыше поднять, прижать. Так аппетитно получается. Не знаю как ка тонкие себя приучить
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #741 : 10 Февраля 2011, 19:03:58 »
Angelia, привет, дорогая! Смотрела твой ролик - ты такая красотка!!!  :-* :-* :-*
а у меня вот и без пушапов выглядит аппетитненько. С пушапами - перебор, как мне кажется. Я мерила, мне не понравилось...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #742 : 10 Февраля 2011, 22:14:41 »
ray of sunshine, а какой у тебя размер в итоге?? И скажи, за это время размеры бюстиков не поменялись?? ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #743 : 10 Февраля 2011, 22:43:18 »
lyalya, хоррррошая, полная 3ка (даже 3,5 наверное) - бюстики или 75С или 70Д. Мерила с небольшим пушапом 75С- смотрится почти неприлично уже:))) такие бомбы!  :P
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #744 : 10 Февраля 2011, 22:54:47 »
У меня  итоге тоже такой же размер (3,5!) и тоже в плотном параллоне иногда появляются такие же мысли , как у тебя!! ;D ;D ( про бомбы)...но, когда сегодня увидела фотки Неллички..., даже стыдно стало.. за свои мысли!! ::) ::) :D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #745 : 10 Февраля 2011, 22:58:45 »
ну мне до Неллички как до Луны пешком... она-то шикарная во всех отношениях женщина. С моим суповым набором не сравнить:) Мне если ставить 650 мл, то.... только одну гыыыыыыыыыыы две не влезут на дохлое тельце:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #746 : 15 Февраля 2011, 13:39:24 »
Перечитала всю темку-очень позновательно. Спс. ray of sunshine за подорбную инфо, прямо курс молодого бойца :D Мне на самом деле было очень интересно.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #747 : 16 Февраля 2011, 15:49:03 »
Ирунчик, я очень рада, что тебе темка помогла  :-* :-* :-* я собственно как курс молодого бойца и вестник с передовой ее и писала! но сейчас уже не буду больше поддерживать, не актуально... ща фотки размещу уже в соответствующих темках!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #748 : 17 Февраля 2011, 04:33:00 »
Ray, как это не будешь поддерживать? :o Надо поддерживать,ты  очень подробно и интересно все излагаешь , представь только, скольким девочкам ты помогла :) Я сама недавно все страницы перечитала :D

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #749 : 17 Февраля 2011, 09:29:50 »
Fragola, так уже нечего излагать-то! усе прошло успешно, все закончилось, все стало так, как будто так всегда и было... я с грудью:) а также с новыми лифчиками, купальниками, мечтой-корсетом и т.п. Да, грудь не идеальная в том смысле, что и тело в принципе у меня имеет недостатки. Да и лет мне не 20 уже тоже:) Но результат мне самой и моей второй половине ужасно нравится. По здоровью тоже нареканий нет: все мягкое, без контурирования (к чему я была готова, ибо своя была только кожа, ан нет...), все ровненько, швы светлеют и становятся все менее заметны. Короче, сплошной зефир:)))
Чего и всем желаю!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле