Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119375 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #720 : 12 Декабря 2010, 19:33:38 »
нет,именно при сильных нагрузках,как раз он говорил про  проф занятия спортом и т.д.

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #721 : 12 Декабря 2010, 20:09:32 »
Девочки, спасибо! Я очень активно танцами занимаюсь, но, надеюсь, партнер ничего не заподозрит  ;) :D
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #722 : 13 Декабря 2010, 17:13:00 »
Ага, значит буду строить из себя слабенькую и беззащитную и ждать когда кто-нибудь откроет дверь, повесит на тренажер блин и т.д. и т.п...))) ::)
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #723 : 13 Декабря 2010, 23:02:42 »
КсюКсю, за руль села через неделю. Но надо сказать, что доехать-то я доехала, но парковаться (то есть активно вращать рулем) было некомфортно и тяжеловато... реально нормально стало через 2 недели.

Девочки, по поводу неестественности при напряжении грудных мышц: есть такое дело. Заметила в спортзале. Я даже перестала на грудные мышцы упражнения делать - некомфортно (отжимания там, жим от груди и т.п.). Но в обычной жизни мышцы ТАК не напрягаются, чтобы было заметно. Ребенок имеется ручной да и вообще много чего по дому делаю - ничего не заметно ни визуально, ни по ощущениям дискомфорта нет.

Мне мой хирург тоже сказал на большую грудную мышцу лучше не делать упражнений во избежание всяких деформаций и т.п. Я и не делаю. Грудь теперь и так красивая:)))

По поводу мифа насчет увеличения груди: во-первых, это может иметь место быть только при установке под мышцу. Во-вторых, только в тех случаях, когда отек небольшой и достаточно быстро сходит. У меня так и было... потому что иначе отек "перекроет" этот эффект увеличения груди от расслабления грудной мышцы (когда мышца перестает прижимать имплант). Ну и в-третьих, думаю, такой эффект заметен у тех, у кого помимо прочего свои грудные мышцы достаточно сильные - они сильнее имплант прижимают вначале, а только месяца через 2-3 расслабляются и выпускают его. А если изначально мышцы вяленькие, то они особо имплант и не прижмут. Ну в-четвертых, и размер имеет занчение: если имплант достаточно большой, то он вызывает у мышц бОльшее сопротивление, чем небольшой. У меня все ж достаточно приличный объем стоит, как ни крути... вот такая примерно моя теория, основанная на полученных знаниях и логике:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #724 : 13 Декабря 2010, 23:09:40 »
может и верная теория)
я вот думаю, что если мышцы даже не очень развиты (грудные) то всё равно они будут прижимать имплант, так как находятся в тонусе после ОП
и распушаться будет в меньшей или большей степени
уже совсем другая

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #725 : 14 Декабря 2010, 16:20:58 »
ray of sunshine,
а врач ничего не говорил по поводу того, что после установку под мышцу нельзя будет вообще никогда давать большие нагрузки на груд мышцу из-за того, что на нее было оперативное вмешательство?
мне такое только один врач сказал, обосновывая то, что сам будет мне устанавливать мне только под железу
сначала поверила ему, напугалась, а сейчас сильно сомневаюсь
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #726 : 14 Декабря 2010, 16:58:42 »
Tys, я вроде так и написала, что большие нагрузки вообще нельзя. Под большими нагрузками имеется в виду специальное "накачивание" в процессе занятий спортом. В бытовой жизни нет ограничений. Но мотивировал он это не оперативным вмешательством в принципе (там же ничего не нарушено по сути, все зажило уже), а тем, что грудь деформируется. А мы ж все вроде как в долговременном результате заинтересованы. Я была к этому готова. Никогда грудь специально не качала. Сейчас снова хожу на спорт, просто пока все делают всякие отжимания и т.п., я в носу ковыряю:)))
По железу мне ставить нельзя было из-за практически полного отсутствия таковой:) из собственных тканей только кожа и мышцы.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #727 : 14 Декабря 2010, 17:00:18 »
Цитата: Milolika от 13 Декабря 2010, 23:09:40
может и верная теория)
я вот думаю, что если мышцы даже не очень развиты (грудные) то всё равно они будут прижимать имплант, так как находятся в тонусе после ОП
и распушаться будет в меньшей или большей степени
про тонус - безусловно!! просто далеко не все заметят "распушение" на фоне отека, понимаешь? У многих отек перекрывает этот эффект, поэтому грудь уменьшается. У меня просто отека сильного не было (вероятно, опять-таки, из-за того, что своих тканей ни фига нет).
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #728 : 14 Декабря 2010, 19:16:04 »
я спрашиваю, так как меня пугали, что после установки под мышцу я и руки не смогу без проблем поднять  ??? но многие ведущие пластики делают же под мышцу и теперь доверия к этому врачу пошатнулось. К тому же я pole dancer там все мышцы в комплексе напрягаются и не знаю теперь куда податься(((
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #729 : 14 Декабря 2010, 19:31:55 »
Цитата: Tys от 14 Декабря 2010, 19:16:04
я спрашиваю, так как меня пугали, что после установки под мышцу я и руки не смогу без проблем поднять  ??? но многие ведущие пластики делают же под мышцу и теперь доверия к этому врачу пошатнулось. К тому же я pole dancer там все мышцы в комплексе напрягаются и не знаю теперь куда податься(((
этот вопрос уточни у дока)
была передача и там делали девушке, которая занимается профессионально спортом, ей поставили импланты) хотя она потом продолжала качаться (она вроде бодибилдерша, или как там их называют))
уже совсем другая

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #730 : 14 Декабря 2010, 22:48:11 »
Цитата: Tys от 14 Декабря 2010, 19:16:04
я спрашиваю, так как меня пугали, что после установки под мышцу я и руки не смогу без проблем поднять  ??? но многие ведущие пластики делают же под мышцу и теперь доверия к этому врачу пошатнулось. К тому же я pole dancer там все мышцы в комплексе напрягаются и не знаю теперь куда податься(((
про руки поднимать - это, извините, полная хрень, правда! Я руки вон сразу могла поднимать без проблем (не резко, конечно), а уж сейчас так вообще не замечаю отличий от ДО. Так что если врач ТАК ставит под мышцу, что руки потом не поднять, то лесом такого врача ИМХО!!!! Мой хирург сказал, что именно специально качать грудные мышцы нельзя. Я сама девушка активная и спортивная - никаких проблем у меня нет! В моем случае (когда своих тканей мало) ставить под железу было бы выброшенными деньгами... так что сходили бы Вы что ли еще куда-нибудь на консультацию...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #731 : 14 Декабря 2010, 23:05:25 »
Цитата: ray of sunshine от 14 Декабря 2010, 22:48:11
Цитата: Tys от 14 Декабря 2010, 19:16:04
я спрашиваю, так как меня пугали, что после установки под мышцу я и руки не смогу без проблем поднять  ??? но многие ведущие пластики делают же под мышцу и теперь доверия к этому врачу пошатнулось. К тому же я pole dancer там все мышцы в комплексе напрягаются и не знаю теперь куда податься(((
про руки поднимать - это, извините, полная хрень, правда! Я руки вон сразу могла поднимать без проблем (не резко, конечно), а уж сейчас так вообще не замечаю отличий от ДО. Так что если врач ТАК ставит под мышцу, что руки потом не поднять, то лесом такого врача ИМХО!!!! Мой хирург сказал, что именно специально качать грудные мышцы нельзя. Я сама девушка активная и спортивная - никаких проблем у меня нет! В моем случае (когда своих тканей мало) ставить под железу было бы выброшенными деньгами... так что сходили бы Вы что ли еще куда-нибудь на консультацию...

Вставлю своих пять копеек,позвольте.) Поддержу вышесказанное сообщение, полностью согласна.
Если своих тканей мало или вообще нет, то ставить под мышцу нельзя, однозначно все волнами пойдет.
Только под мышцу и только к грамотному хирургу.
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #732 : 14 Декабря 2010, 23:37:29 »
Спасибки всем)))
я вот и сама уже пришла к выводу, что к такому врачу идти не стоит, хотя отзывы о нем хорошие даже из круга самих врачей, но это не исключает того варианта, что он стремится делать так как ему удобно
однако у нас в городе хороших пластиков не так уж и много(((
однако считаю, что лучше собраться с силами и один раз сделать нормальную ОП у специалиста в Москве, чем потом плакать и переделывать
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #733 : 14 Декабря 2010, 23:38:24 »
Цитата: 2012 от 14 Декабря 2010, 23:05:25
Цитата: ray of sunshine от 14 Декабря 2010, 22:48:11
Цитата: Tys от 14 Декабря 2010, 19:16:04
я спрашиваю, так как меня пугали, что после установки под мышцу я и руки не смогу без проблем поднять  ??? но многие ведущие пластики делают же под мышцу и теперь доверия к этому врачу пошатнулось. К тому же я pole dancer там все мышцы в комплексе напрягаются и не знаю теперь куда податься(((
про руки поднимать - это, извините, полная хрень, правда! Я руки вон сразу могла поднимать без проблем (не резко, конечно), а уж сейчас так вообще не замечаю отличий от ДО. Так что если врач ТАК ставит под мышцу, что руки потом не поднять, то лесом такого врача ИМХО!!!! Мой хирург сказал, что именно специально качать грудные мышцы нельзя. Я сама девушка активная и спортивная - никаких проблем у меня нет! В моем случае (когда своих тканей мало) ставить под железу было бы выброшенными деньгами... так что сходили бы Вы что ли еще куда-нибудь на консультацию...

Вставлю своих пять копеек,позвольте.) Поддержу вышесказанное сообщение, полностью согласна.
Если своих тканей мало или вообще нет, то ставить под мышцу нельзя, однозначно все волнами пойдет.
Только под мышцу и только к грамотному хирургу.

под железу не стоит, правильно?)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #734 : 15 Декабря 2010, 09:52:31 »
Tys, мне конечно проще, я в Москве... но думаю, что ради такого дела лучше бы поехала в Москву, чем делала бы дома и потом жалела... конечно, не видя исходника (выложила бы ты его в соответствующей теме), сложно говорить, но аргументы типа "руки не поднять, поэтому под мышцу не надо" меня бы крайне смутили...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле