Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119415 раз)

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #465 : 12 Октября 2010, 20:44:29 »
Цитата: Mi-randa от 12 Октября 2010, 16:25:31
Как же так сделал с идеальным размером, если хочется побольше? Непонято....

Мирандочка, вот сделаешь грудку,а потом через годик самой тоже мало покажется...мне вот тоже кажется, что маловато у меня, хотя поначалу, я как только сняла компру, расплакалась, уж очень они мне большими показались...во как бывает )))

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #466 : 12 Октября 2010, 20:44:54 »
Цитата: ray of sunshine от 12 Октября 2010, 17:19:20
Людииииииииииии!!! я тут только что вернулась из магазина белья... ООО!!! это что-то! Ехала прикупить один комплектик на предстоящее в скором времени торжество (надо будет платье надеть, а оно с компрой никак  8)), так купила 3 в итоге... 75С и 70Д. Я просто чуть не пищала от восторга, что теперь ТАКОЕ белье на мне так классно сидит. А уж размер чашки меня просто в шок привел:))) обещаю завтра фотки сделать и выложить. Сейчас на мне дети висят... никак!
ой как хочется посмотреть.... ::)

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #467 : 12 Октября 2010, 21:43:33 »
ray of sunshine, мне тоже очень не терпится посмотреть на эту красоту!!!!!Эх,девочки,как же мы друг друга понимаем. Для меня всегда выбор белья был таким,не очень веселым событием.А когда на отдыхе зашла в один бутик нижнего белья и муж предложил накупить красивого белья, и обнаружила что меньше чашечки "В" там нет вообще ничего ( на мне "А" то иногда великоват бывает), то  поняла, что так жить нельзя! 

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #468 : 13 Октября 2010, 00:11:02 »
Цитата: Mi-randa от 12 Октября 2010, 16:25:31
Как же так сделал с идеальным размером, если хочется побольше? Непонято....
Аппетит приходит во время еды! Мне все говорят, что больше не надо, но если мне чего-то хочется, то переубедить уже никак)))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #469 : 13 Октября 2010, 00:29:26 »
А что тебе док на это говорит? Можно больше?

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #470 : 13 Октября 2010, 00:34:39 »
Цитата: Mi-randa от 12 Октября 2010, 13:51:35
А может ли это от врача зависеть больно потом или нет? Ириса, тебе кто делал операцию?
У меня очень высокий болевой порок, при парезе пальца я умираю)))) Но это без шуток, все мои знакомые (мы делали у одного доктора) садились за руль через неделю после операции, мне на это потребовалось две)))) И то, что я решила увеличить, показатель того, насколько все это терпимо))) ;)
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #471 : 13 Октября 2010, 00:36:36 »
НУ Я СМОТРЮ ТУТ ВСЕ ТАК ЖЕ ВЕСЕЛО И РАДОСТНО!!!!
У МЕНЯ УЖЕ ПОЧТИ ГОД ПОРШЕЛ ПОСЛЕ ОП, ТАК Я ДО СИХ ПОР ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ)))) ВСЕ ЛЕТО КОМПЛИМЕНТАМИ ЗАВАЛИВАЛИ, ПРИЧЕМ В ОСНОВНОМ ДЕВУШКИ))))
НАМ НА РАБОТУ ПРИВОЗИЛ КАКОЕ ТО КРУТОЕ БЕЛЬИШКО, ТАК Я СВЕРКНУЛА СРАЗУ ПЕРЕД ВСЕМИ СВОЕЙ КРАСОТОЙ) ВСЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, И БРОСИЛИ ПРИМЕРЯТЬ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ, НАКИНУЛИСЬ НА МЕНЯ И СТАЛИ ПРОСИТЬ ПОМЕРИТЬ И ЭТО И ЭТО И ЭТО А ЕЩЕ ВОТ ЭТО!!! ЭТО ТК КРУТО!! НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!! А ЕЩЕ НА ПЛЯЖЕ МОЖНО СМЕЛО СНЯТЬ ЛЯМКИ ОТ КУПАЛЬНИКА И НЕ ПАРИТЬСЯ, ЧТО СПАДЕТ ИЛИ ОТВИСНЕТ!!! ;D ;D ;D
265 капля политех разрез по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #472 : 13 Октября 2010, 10:38:34 »
Цитата: olgavolga от 12 Октября 2010, 21:43:33
ray of sunshine, мне тоже очень не терпится посмотреть на эту красоту!!!!!Эх,девочки,как же мы друг друга понимаем. Для меня всегда выбор белья был таким,не очень веселым событием.А когда на отдыхе зашла в один бутик нижнего белья и муж предложил накупить красивого белья, и обнаружила что меньше чашечки "В" там нет вообще ничего ( на мне "А" то иногда великоват бывает), то  поняла, что так жить нельзя! 
olgavolga, да не говори!!!! Больше чашки А и тонны поролона при этом в жизни не носила... а тут тонюсенькая ткань и чашка С - обалдеть! Сегодня сравнила старое белье и новое просто даже по виду... мама дорогая!!! а визуально к груди уже привыкла:))) большой вообще не кажется!

Сегодня попробую себя на хороший фотик со штатива сфотографировать, а то все эти упражнения с мыльницей в зеркале не дают мало-мальски приличного результата...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #473 : 13 Октября 2010, 10:40:06 »
Плюша. да уж... про аппетит правда! Только я так и не поняла, ты с хирургом своим уже консультировалась? Или только планируешь?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #474 : 13 Октября 2010, 10:41:52 »
натуличка, понимаю твой восторг:))) и хотя пляжный сезон еще нескоро, я уже в Виктории Сикретс себе заказала купальнички, в том числе и бандо без лямок - голубая мечта была:) Привезут, тоже сфоткаюсь и похвастаюсь.
На этом портале всегда оценят и похвалят, это так приятно!!!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #475 : 13 Октября 2010, 13:03:54 »
Посмотрела сейчас памятку,которую медсестра доктора Прее из Тарту дала мне в конце 2008 года. Написано,что всего за 6 часов до ОП нельзя кушать и пить(в Финляндии,кажется,за 10 или 12 часов мне запретили есть и пить).Ещё написано,что нельзя даже жевать резинку и сосать леденцы!!!
А ещё я наткнулась,на цены по увеличению и на подтяжку+увеличение. И вот стоит цена на Евросиликон, и Макган 410 и 510. Я правильно понимаю,что это подвиды Макганов? Не размер же он мне такой хотел ставить? Я помню, он вообще сопротивлялся,чтобы я ставила себе более 330 или 350,кажется.
Но вообще-то у меня полно места,куда впихнуть большой имплант.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #476 : 13 Октября 2010, 13:18:52 »
BERRY, 410 и 510 это стили. Вот тут ссылочка на каталог макганов, там можно посмотреть, в чем особенности. Меня мой врач от 510 отговорил в пользу 410 (хотя они дешевле, но я выбирала не из-за стоимости). www точка fhcom.ru/natrelle_catalog точка php
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #477 : 13 Октября 2010, 13:21:56 »
Выложила свои фотки в новом белье в соответствующей темке  ;)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Вичка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вичка
  • Сообщений: 241
« Ответ #478 : 14 Октября 2010, 21:10:59 »
а у меня до операции осталось 2 дня и 3 ночи ;D ;D ;D боюююсь :-[
360 мл, круглые, под мышцу, по ареоле

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #479 : 14 Октября 2010, 21:18:40 »
Вичка,тебе к нам в Октябрята!!!Добро пожаловать!! У меня завтра))