Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119417 раз)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #450 : 12 Октября 2010, 12:27:54 »
Цитата: Элис от 11 Октября 2010, 23:18:24
Плюша,я тоже упустила момет,очему повторная оп?! ну скажу,я неделю назад это прошла,контра была,никакого мондража,никакой боли,ничего подобное первой оп не было.на след день носилась по магазинам!
Элис, а тебе меняли место установки импланта? Сам карман делали заново?
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #451 : 12 Октября 2010, 12:32:33 »
 Доктор сделал все с идеальным для меня размером, но я очень хочу побольше))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Mi-randa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mi-randa
  • Сообщений: 11
« Ответ #452 : 12 Октября 2010, 12:55:26 »
Цитата: Плюша от 11 Октября 2010, 19:15:08
Просто я уже знаю чего приблизительно ждать, видимо этого  я и боюсь!!! Бессонные ночи, поедание кетанова, но это того стоит!!!

Ну ничего себе, а мне говорили, что почти не больно...  :o :o :o Начинаю сомневаться может быть вообще зря затеяла все это.... :o :o :o :o

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #453 : 12 Октября 2010, 13:22:03 »
Цитата: Mi-randa от 12 Октября 2010, 12:55:26
Цитата: Плюша от 11 Октября 2010, 19:15:08
Просто я уже знаю чего приблизительно ждать, видимо этого  я и боюсь!!! Бессонные ночи, поедание кетанова, но это того стоит!!!

Ну ничего себе, а мне говорили, что почти не больно...  :o :o :o Начинаю сомневаться может быть вообще зря затеяла все это.... :o :o :o :o
Вы заранее, пожалуйста, в панику не впадайте. Почитайте форум, рассказы и впечатления девочек. Тут их полно. Совсем не все так страшно и у всех по-разному кстати говоря.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Mi-randa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mi-randa
  • Сообщений: 11
« Ответ #454 : 12 Октября 2010, 13:36:27 »
Я надеюсь очень. Я пообщалась с одной персоной, и она говорила что не пила даже кетаов. А тут Плюша пишет, что по ночам даже спать невозможно :o Я понимаю что операция все-таки, но незнаю готова ли я пойти на такие страдания.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #455 : 12 Октября 2010, 13:46:07 »
Я вот тоже удивилась, что Плюша жаловалась на долгую боль. У нас с ней установка под железу. Мне обезболивание вкололи в клинике перед выпиской, не потому что было больно, просто я после рассказов девочек боялась дороги домой по ямам. больше я ничего не пила, ни антибиотиков ни обезболивающих. Больно не было, скорее неудобно и такое чувство, кто кормил поймет, как будто молоко прибыло. Я в роддоме как то заснула без молока, а проснулась, к зеркалу подошла, Памела Андерсон даже близко не стояла, и грудь твердая.

Mi-randa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mi-randa
  • Сообщений: 11
« Ответ #456 : 12 Октября 2010, 13:51:35 »
А может ли это от врача зависеть больно потом или нет? Ириса, тебе кто делал операцию?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #457 : 12 Октября 2010, 13:58:53 »
мой врач в провинции ;D, зависит от способа установки и болевого порога. Это как с эпиляцией бикини, кто то ходит регулярно а кто одного раза вытерпеть не может :D, хотя делает один мастер.

Mi-randa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mi-randa
  • Сообщений: 11
« Ответ #458 : 12 Октября 2010, 14:06:20 »
Понятно... Спасибо за ответ! А то уж я хотела было развернуться и сбежать пока не поздно :D Но перед глазами стоит прекрасная фигура девушки которая мне и рассказала про это сообщество. Правда было это еще в июле, но я уезжала на море, так что смогла зайти только сейчас.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #459 : 12 Октября 2010, 14:10:19 »
Цитата: Mi-randa от 12 Октября 2010, 13:36:27
Я надеюсь очень. Я пообщалась с одной персоной, и она говорила что не пила даже кетаов. А тут Плюша пишет, что по ночам даже спать невозможно :o Я понимаю что операция все-таки, но незнаю готова ли я пойти на такие страдания.

Да потому что и правда у всех по-разному всё проходит. Я тоже не притронуласьк новой пачке кетанова, купленной специально на реабилитационный период. А в день после выписки из клинике вечером пошла встречаться с подружками. :)
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #460 : 12 Октября 2010, 14:44:18 »
Цитата: Плюша от 12 Октября 2010, 12:32:33
Доктор сделал все с идеальным для меня размером, но я очень хочу побольше))))
  :o я на одну оп решиться не могу!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Mi-randa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mi-randa
  • Сообщений: 11
« Ответ #461 : 12 Октября 2010, 16:25:31 »
Как же так сделал с идеальным размером, если хочется побольше? Непонято....

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #462 : 12 Октября 2010, 17:19:20 »
Людииииииииииии!!! я тут только что вернулась из магазина белья... ООО!!! это что-то! Ехала прикупить один комплектик на предстоящее в скором времени торжество (надо будет платье надеть, а оно с компрой никак  8)), так купила 3 в итоге... 75С и 70Д. Я просто чуть не пищала от восторга, что теперь ТАКОЕ белье на мне так классно сидит. А уж размер чашки меня просто в шок привел:))) обещаю завтра фотки сделать и выложить. Сейчас на мне дети висят... никак!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #463 : 12 Октября 2010, 18:03:00 »
Когда читаю такие сообщения,вместе с вами радуюсь и завидую вам. А заодно ваши посты вселяют в меня уверенность!

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #464 : 12 Октября 2010, 18:23:10 »
Цитата: ray of sunshine от 12 Октября 2010, 17:19:20
Людииииииииииии!!! я тут только что вернулась из магазина белья... ООО!!! это что-то! Ехала прикупить один комплектик на предстоящее в скором времени торжество (надо будет платье надеть, а оно с компрой никак  8)), так купила 3 в итоге... 75С и 70Д. Я просто чуть не пищала от восторга, что теперь ТАКОЕ белье на мне так классно сидит. А уж размер чашки меня просто в шок привел:))) обещаю завтра фотки сделать и выложить. Сейчас на мне дети висят... никак!
ООО! Давай скроее!! Я думаю все уже ждут твоих новых фоток!!!! А Размерчик точ что надо! ;)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле