Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119429 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #375 : 01 Октября 2010, 20:18:53 »
BERRY, к ответу эйфории, с которым я на 200% согласна, я бы еще добавила про стоимость: а ты уже прикидывала допрасходы на проживание в России на время операции и реабилитационный период??? Это не 5 копеек. если тут, конечно, нет родственников или друзей, готовых приютить бесплатно.
Ну и про богатых русских достаточно забавно ты написала:)))
и про 5% повторных операций. Мне кажется, это совсем даже немного. Сомневаюсь, что у русских хирургов этот процент меньше (и сильно подозреваю, что он на самом деле больше, просто все мы в тайне надеемся не попасть в этот процент, ну и тут на форуме складывается в основном идиллическая картина... просто потому, что делиться радостью от удачной ОП куда приятнее, и люди это охотнее делают, чем делиться проблемами...)
Я не отговариваю от ОП в России, просто потому что по Финляндии не владею инфой совсем... но просто мне кажется, что не все так просто и однозначно. Это тебе для размышления инфа так сказать:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #376 : 01 Октября 2010, 20:19:52 »
Цитата: ТИТА от 01 Октября 2010, 16:32:40
ray of sunshine  ВАУУУУУУУУУУУУ какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие они АППЕТИТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танечка, спасибо!!!! таааааааак приятно!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #377 : 01 Октября 2010, 20:38:07 »
Продолжим отчет? Итак, прошло 2 недели. Сегодня сняли швы. Надо сказать, что этого момента я изрядно побаивалась. Все-таки швы по ареоле, а это такое чувствительное место (чувствительность кстати у меня никуда не пропала). Игорь Анатольевич прочел это по моему лицу, потому что после приветствия сразу спросил "Боишься?" Но пообещал, что будет не больно. Правда, я пару раз сказала что-то типа "ай, ой", но это больше по инерции. Больно совсем не было. Ура, завтра мне разрешен душ!!!!
Прилетела домой, чтобы в зеркале оценить, че там да как. Надо сказать, что по сравнению с первыми днями грудь прилично осела и помягчела, что меня страшно радует. Уже совсем не так, как в начале, колом торчала... да и на ощупь похоже уже на часть тела:)))
Под остатками марганцовки так и не смогла рассмотреть швы... по-моему, они совсем незаметные уже сейчас. Надо же! Чудо просто! А я-то в свое время пытала И.А. на тему, что да как там с медицинским татуажем:)))) он правда еще тогда сказал, что мне это вряд ли понадобится. Как всегда, был абсолютно прав...
Сплю всю ночь на боку - красота!!! Водочные компрессики велено было еще недельку поделать (каюсь, сегодня вообще про это дело забыла... уже и так столько водки на себя вылила:))). Компрессионку носить до 1,5 месяцев, потом 2 недели плотные топы, а потом можно уже любое белье. Ну и конечно после месяца можно выпускать погулять грудь из компры, если надо выйти в люди и надеть что-то, что с компрой не гармонирует...
В общем, чувствую себя прекрасно. одни положительные эмоции!!!!!!! ;D ;D ;D ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Malchenok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Malchenok
  • Сообщений: 42
  • Живи и радуйся жизни!
« Ответ #378 : 01 Октября 2010, 20:49:28 »
ray of sunshine, поздравляю!!!!!!! И в душик уже можно, и на бочку спать - красотища!
ринопластика и маммопластика (анатомы Mentor 295 мл, под мышцу, субмаммарный доступ)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #379 : 01 Октября 2010, 21:16:13 »
ray of sunshine после твоих описаний Белому  и реклама не нужна! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #380 : 01 Октября 2010, 21:18:57 »
Цитата: Natusia от 01 Октября 2010, 21:16:13
ray of sunshine после твоих описаний Белому  и реклама не нужна! ;)
Natusia,ЭТО ТЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛА! ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #381 : 01 Октября 2010, 21:27:37 »
Поздравляю! Уже и на бочку спишь, красота  :) Чтоб и дальше всё шло так же отлично!!!
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #382 : 02 Октября 2010, 15:51:49 »
Цитата: КСЮНЕЧКА от 01 Октября 2010, 15:32:35
Цитата: эйфория от 01 Октября 2010, 15:09:42
Цитировать
Ray of sunshine ,я всегда думала,что в России много богатых людей.Когда езжу по миру,то вижу,как россияне тратят огромные суммы на покупки,останавливаются в дорогих отелях,кутят в барах. Наверное, у русских найдутся деньги и на пластику
Это не совсем так. Да, много денег тратят за границей, сказывается менталитет и показуха. Россия это не только Москва и Питер, по статистике 5% населения России имеют загранпаспорта( очень большая страна, нас как китайцев много ;D,) медицина развита всего в нескольких крупных городах. Пластику делают единицы, хотя и увеличивается число людей, прибегающих к этим услугам.
Да,я понимаю,что лучше быть поближе к своему хирургу в послеоперационный период,но меня убивают цены в Финляндии на пластику. И ещё я не могу найти аналогичного этому финского форума. Не могу почитать отзывов пациентов о здешних хирургах. Вот только на общем Суоми 24 можно видеть лишь негативные отзывы о эстонских пласт.хирургах,например,много плохого пишут о др.Кулламаа,который,как мы знаем,во вторник поставил красивую грудку Аликс.Мне кажется,что пишут это сами финские врачи,а не оперировавшиеся у этого доктора финки.
Цены в клинике Силуэтти,например,на установку самых дешёвых имплантов(без подтяжки,что мне просто необходимо) стоят 8 465 ?. Плюсуйте сюда импланты подороже и подтяжку...Кошмарно дорого. И откуда я знаю,как мне их поставят. Может,по мнению и на вкус хирурга,груди будут казаться очень красивые,а я их буду находить недостаточно эстетичными. И если болеть ничего не будет,то повторную ОП мне никто не оплатит. Кстати,можно заплатить 1500?, и потом 48 месяцев платить по 145? в месяц. И тогда груди ваши!
Здесь всё очень дорого и такие огромные налоги,потому как надо кормить,одевать,содержать огромное количество безработных,всяких там беженцев из Африки и цыган. Не хочу я долго копить большую сумму на ОП,чтобы потом в один миг мои денежки переместились в карманы дормоедов!

BERRY, не моё дело и вам решать, но я думаю что нужно хорошо подумать перед тем, как принимать решение делать оп в другой стране.
В случае каких -то проблем очень важно чтобы доктор был территориально близок.
Никто же не даёт гарантий, что оп удачно пройдёт в России, у любого абсолютно доктора бывают неудачные результаты.
Если есть возможность после оп пожить месяц в другой стране-то может быть и имеет смысл опероваться вдали от дома. Обязательно нужно учитывать то, что возможно понадобится коррекция и придётся решать вопросы поездок к доктору.


Эйфория,всё правильно написала!Никто не даст 100% гарантии как все пройдет.Я бы не рискнула что то делать в другой стране! ???

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #383 : 02 Октября 2010, 16:07:36 »
Цитировать
А мне кажется, что 5 % это не косяки врачей а то что женщины сделав грудь, хотят ее еще увеличить, или потом еще липосакцию сделать или морщинки подтянуть. Для некоторых пластическая хирургия становится как наркотик. Мне мой док сказал что у него пациентка уже 3-й раз грудь переделывает, все больше и больше ставит, сейчас будет ставить 500 мл а в первый раз ставила 250, просто 500 сразу не влезет в маленькую грудь
сделав грудь ,а потом захотеть глазки,липо и т.д.-конечно не косяки!!!!!!!а вот когда тебе что то криво,косо и т.д.......сделают , начинаешь думать исправят ли ,получится ли ,что,как,когда,некая паника появляется.Видно Вы не сталкивались с явными проблемами такого рода !
Ксюнечка, Вы правы, лично я не сталкивалась с косяками врачей, но это не значит, что я не могу иметь собственное мнение, а я просто высказалась о зависимости некоторых пациентов от пластических ОП, я ведь привела пример когда девушка повторно делала ОП лишь потому что было мало, да и на нашем форуме полно жадин. Конечно люди исправляют плохую работу хирурга, но я просто хотела сказать о другом. Жаль, что Вы меня не поняли.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #384 : 02 Октября 2010, 16:17:47 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 16:07:36
Цитировать
А мне кажется, что 5 % это не косяки врачей а то что женщины сделав грудь, хотят ее еще увеличить, или потом еще липосакцию сделать или морщинки подтянуть. Для некоторых пластическая хирургия становится как наркотик. Мне мой док сказал что у него пациентка уже 3-й раз грудь переделывает, все больше и больше ставит, сейчас будет ставить 500 мл а в первый раз ставила 250, просто 500 сразу не влезет в маленькую грудь
сделав грудь ,а потом захотеть глазки,липо и т.д.-конечно не косяки!!!!!!!а вот когда тебе что то криво,косо и т.д.......сделают , начинаешь думать исправят ли ,получится ли ,что,как,когда,некая паника появляется.Видно Вы не сталкивались с явными проблемами такого рода !
Ксюнечка, Вы правы, лично я не сталкивалась с косяками врачей, но это не значит, что я не могу иметь собственное мнение, а я просто высказалась о зависимости некоторых пациентов от пластических ОП, я ведь привела пример когда девушка повторно делала ОП лишь потому что было мало, да и на нашем форуме полно жадин. Конечно люди исправляют плохую работу хирурга, но я просто хотела сказать о другом. Жаль, что Вы меня не поняли.
Ириса,ну теперь то мы друг друга поняли!?? ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #385 : 02 Октября 2010, 16:24:53 »
Какие мы непонятливые :D!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #386 : 02 Октября 2010, 16:33:46 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 16:24:53
Какие мы непонятливые :D!
;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #387 : 04 Октября 2010, 12:12:41 »
Какая красивая грудка получилась!Поздравляю,ты умничка! Только вроде бы недавна ты собиралась на ОП..... И вот, твоя мечта уже сбылась. Неужели и я скоро выложу фотки свой уже красивой груди ???

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #388 : 04 Октября 2010, 12:15:31 »
olgavolga, спасибо!!!! знаешь, время пролетело незаметно... теперь смотрю на фотки исходника... брррр... и ты скоро так будешь:)))!!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #389 : 04 Октября 2010, 12:19:56 »
... надеюсь, все поняли, что следы на груди - это от компры:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле