Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119425 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #405 : 04 Октября 2010, 18:32:24 »
Цитата: Malchenok от 04 Октября 2010, 14:28:36
ray of sunshine, очень-очень-очень красивая грудь получилась! И форма, и размер, все очень здорово! Поздравляю!!! Через месяц она еще побольше "приживется" и будет вообще очень красиво и естсесственно смотреться.
спасибочки:))) конечно, по прошествии времени она должна еще сесть на место и стать как родная... сейчас-то видно, что пришитая:))) но все равно мне оч нравится!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #406 : 04 Октября 2010, 18:33:33 »
Цитата: Ириса от 04 Октября 2010, 14:47:37
ray of sunshine, грудь супер!!!! Все очень пропорционально, а уж когда отек спадет то вообще красота будет неописуемая! :)
Насчет отека, я думала что у меня отек в месяц прошел уже а врач сказал что отек еще есть. так что сами мы его не очень замечаем на новой груди :D, обычно он проходит к 3 месяцам.
Ириса, спасибо! Но мне даже доктор сказал, когда швы снимал, что отека уже почти нет. Потому что я спрашивала насчет размера: будет меньше или уже можно оценить, что же получилось. Сказал, что меньше уже не будет, но осядет вниз, конечно.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #407 : 04 Октября 2010, 18:34:53 »
Цитата: эйфория от 04 Октября 2010, 16:04:08
ray of sunshine, ну отлично, лучшего и не пожелаешь. Аккуратно, пропорционально. А по поводу исходника-ага, лучше не смотреть, у меня нет фото исходника, я это безобразие удалила, доктор тож не фоткал... правда жалею, что удалила, не мешало бы посмотреть и немного успокоиться ;D

эйфория, да у меня фото тоже случайно осталось... но странно, что тебя не фоткали до ОП! Мой врач сказал, что это обязательно (так сказать неотъемлемая часть договора)... а то потом как результат оценивать?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #408 : 04 Октября 2010, 18:37:18 »
Ну да, и меня фоткал врач, только сказал не волноваться....в  интернете не будет! ;)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #409 : 04 Октября 2010, 18:37:52 »
ТИТА и Angelia, спасибо большое, девочки!!!!! мне очень приятно!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #410 : 04 Октября 2010, 18:39:49 »
Цитата: Mashynia от 04 Октября 2010, 18:37:18
Ну да, и меня фоткал врач, только сказал не волноваться....в  интернете не будет! ;)
более того, у меня в договоре есть пункт, что размещение где бы то ни было фоток - только с моего согласия... и на фотике мне врач показывал фотки: они без лица делаются в любом случае. Я не такая смелая, как ТИТА и Мила:))) я стИИИсняюсь:))) фотки-то вообще не хотела раньше выкладывать... но потом же я тут уже столько шороху навела, что неприлично было не отчитаться о проделанной работе:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #411 : 04 Октября 2010, 19:27:57 »
ray of sunshine Мне очень понравилась твоя грудь,ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! Игорь Белый мастер своего дела!!!! Молодец что фото выложила.....

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #412 : 04 Октября 2010, 19:34:11 »
Стенли Пет, спасибо большое!!! я очень рада, что у меня все получилось... я ужасно волновалась... но теперь просто счастлива!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #413 : 04 Октября 2010, 19:39:24 »
Ray of sunshine,cколько стоила операция у др.Белого? И что в ту стоимость входило?

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #414 : 04 Октября 2010, 19:54:10 »
Ray of sunshine Ты у нас счасливица Сентября! Завидую тебе.....и очень рада за тебя! Теперь ждёшь,солнца,моря,сисядеманстрационного периуда ;)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #415 : 05 Октября 2010, 12:01:31 »
Цитата: BERRY от 04 Октября 2010, 19:39:24
Ray of sunshine,cколько стоила операция у др.Белого? И что в ту стоимость входило?
BERRY, 180 тыс. руб. (со скидкой пластик клуба 10%, без скидки 200 соответственно). Это простое увеличение имплантами натрель (макган которые в прошлом) 410 стиля (есть еще стиль 510, он на 20 тыщ дороже). В стоимость входит сама операция (то бишь работа хирурга, анестезиолога и всего прочего персонала), импланты, компрессионное белье, пребывание в стационаре сутки и все необходимые манипуляции в это время, плюс все последующие послеоперационные осмотры и манипуляции (типа обработка и снятие швов и т.п.). Короче, то, что обычно у нас называется все включено:))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #416 : 05 Октября 2010, 12:02:32 »
Цитата: Стенли Пет от 04 Октября 2010, 19:54:10
Ray of sunshine Ты у нас счасливица Сентября! Завидую тебе.....и очень рада за тебя! Теперь ждёшь,солнца,моря,сисядеманстрационного периуда ;)
О даааааааааааааа!!!! жду - не то слово!!!! уже ползаю по сайтам белья и купальникофффф... коплю денежку:)))
представляешь, я тоже в прошлом художественная гимнастка:))))))))))))))))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #417 : 05 Октября 2010, 15:13:21 »
Спасибо за отвеt, Ray of sunshine ! 180 000 рублей это получается 4303 ?. Намного дешевле,чем здесь у нас. А где получить эту карту пластик-клаба?  Или мне не полагается?

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #418 : 05 Октября 2010, 15:16:12 »
BERRY, насколько мне известно, для получения карточки можно обратиться в клинику, там все расскажут. В-принципе все врачи, которые с Клубом сотрудничают, предлагают скидки по такой клубной карточке. Сама собираюсь к Мамедову на опи и тоже со скидками ;)

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #419 : 05 Октября 2010, 15:33:06 »
Спасибо большое за совет,Лисочка!