Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119433 раз)

Aliks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Aliks
  • Сообщений: 94
« Ответ #360 : 30 Сентября 2010, 16:33:33 »
Объёмчик вообще супер! Ещё раз поздравляю!!! А мне док оказался побольше ставить, сказал будет из шеи расти грудь тогда и межгрудное совсем маленькое будет  :( А мне бы профиль 5,7 очень бы подошёл место моего 4,8.
28.09.10 МакГан 410 анатомы, 295 мл, MF, под мышцу

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #361 : 30 Сентября 2010, 16:38:29 »
Цитата: Malchenok от 30 Сентября 2010, 16:31:30
ray of sunshine, очень хороший размер груди получился и форма красивая, хотя в белье ее особо и не разглядеть :)
Поздравляю еще раз!
спасибо за поздравления!!! более подробно можно будет рассмотреть попозже:))) говорю ж, дайте красоте расцвести:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #362 : 30 Сентября 2010, 16:42:12 »
Цитата: Aliks от 30 Сентября 2010, 16:33:33
Объёмчик вообще супер! Ещё раз поздравляю!!! А мне док оказался побольше ставить, сказал будет из шеи расти грудь тогда и межгрудное совсем маленькое будет  :( А мне бы профиль 5,7 очень бы подошёл место моего 4,8.
слушай, я наоборот бегала кругами - боялась, что будет много!!! И.А. меня еле убедил, что будет самое то. Тут в общем-то от исходных параметров зависит (насколько я поняла, мне имплант хирург по ширине своей железы подбирал). Сказал бы, что надо меньше, я б послушалась безусловно! Мне был не столько важен размер (в клуб жадин не боюсь попасть), сколько чтобы просто было красиво и естественно: форма груди имела приоритет над размером так сказать. И хирург сказал, что чтобы получилось так, как я хочу, нужно именно 360 сверхвысокий ставить... я не стала спорить:) Но результат очень радует, форма, объем, межгрудное - все в десятку!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #363 : 30 Сентября 2010, 17:07:55 »
ray of sunshine поздравляю тебя дорогая от всей души! Фотки хорошие, а грудь выше всяких похвал. Как хорошо когда мечты сбываются  :-*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #364 : 30 Сентября 2010, 17:19:15 »
ray of sunshine поздравляю! Отлично получилось! Хорошо когда всё нравится и ты понимаешь, что не зря всё было сделанно. Эххх, почему же некоторые хирурги этого не понимают.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #365 : 30 Сентября 2010, 21:04:59 »
Цитата: Angelia от 30 Сентября 2010, 17:07:55
ray of sunshine поздравляю тебя дорогая от всей души! Фотки хорошие, а грудь выше всяких похвал. Как хорошо когда мечты сбываются  :-*
Angelia, спасибо, дорогая! мне вот до сих пор не верится, что все это теперь МОЕ!!!!! не верится, что я это все-таки сделала... столько было разговоров, так медленно время перед ОП тянулось, а тут бац... и грудь:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #366 : 30 Сентября 2010, 21:06:19 »
Цитата: эйфория от 30 Сентября 2010, 17:19:15
ray of sunshine поздравляю! Отлично получилось! Хорошо когда всё нравится и ты понимаешь, что не зря всё было сделанно. Эххх, почему же некоторые хирурги этого не понимают.
эйфория, спасибо!!! ну, ты ж читала, как я своего доктора донимала:))) по-моему, тут бы любой хирург сделал бы так, как мне надо, чем со мной потом связываться  ::) шучу, конечно! своему хирургу безумно благодарна, что понял все, что я хочу, вселил уверенность, что все получится, и сдержал обещание!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #367 : 01 Октября 2010, 00:18:12 »
Цитата: ray of sunshine от 27 Сентября 2010, 15:16:48
Berry, а мне кажется, ты не права! Во-первых, причем тут население? считать-то надо так сказать платежеспособное население, а этим наша Раша как раз вряд ли сможет похвастаться. И где все наши хирурги стажируются? как раз в Европе, а не наоборот:))) Я не уговариваю, просто твоя логика мне кажется странной...
Да,надо подумать хорошо,где делать операцию. Посмотрела цены на маммопластку ещё в одной клинике Хельсинки, цены очень высокие.Только протезирование с самым дешёвым протезом стоит 7350 ? ,и это без цены на консу,без анализов и рентгена. На подтяжку я вообще цены не нашла. То есть плюсуем сюда NN-ое количество ? за подтяжку. Сумма получится внушительная. Уход у финнов хороший,но я не очень уверена в эстетике. Не думаю,что у них опыта больше,чем у эстонских хирургов,например,хотя Эстония намного меньше Финляндии. Не у каждой финки найдутся такие суммы на красивую грудку.
 Ray of sunshine ,я всегда думала,что в России много богатых людей.Когда езжу по миру,то вижу,как россияне тратят огромные суммы на покупки,останавливаются в дорогих отелях,кутят в барах. Наверное, у русских найдутся деньги и на пластику.
 Кстати,на страничке той больницы написано,что по статистике 5% женщин делают повторную операцию :-[.Я не поняла,это статистика по миру или только в Суоми :-\.То есть огрехи могут быть и у самых лучших врачей,наверное.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #368 : 01 Октября 2010, 06:44:16 »
Цитата: BERRY от 01 Октября 2010, 00:18:12
Цитата: ray of sunshine от 27 Сентября 2010, 15:16:48
Berry, а мне кажется, ты не права! Во-первых, причем тут население? считать-то надо так сказать платежеспособное население, а этим наша Раша как раз вряд ли сможет похвастаться. И где все наши хирурги стажируются? как раз в Европе, а не наоборот:))) Я не уговариваю, просто твоя логика мне кажется странной...
Да,надо подумать хорошо,где делать операцию. Посмотрела цены на маммопластку ещё в одной клинике Хельсинки, цены очень высокие.Только протезирование с самым дешёвым протезом стоит 7350 ? ,и это без цены на консу,без анализов и рентгена. На подтяжку я вообще цены не нашла. То есть плюсуем сюда NN-ое количество ? за подтяжку. Сумма получится внушительная. Уход у финнов хороший,но я не очень уверена в эстетике. Не думаю,что у них опыта больше,чем у эстонских хирургов,например,хотя Эстония намного меньше Финляндии. Не у каждой финки найдутся такие суммы на красивую грудку.
 Ray of sunshine ,я всегда думала,что в России много богатых людей.Когда езжу по миру,то вижу,как россияне тратят огромные суммы на покупки,останавливаются в дорогих отелях,кутят в барах. Наверное, у русских найдутся деньги и на пластику.
 Кстати,на страничке той больницы написано,что по статистике 5% женщин делают повторную операцию :-[.Я не поняла,это статистика по миру или только в Суоми :-\.То есть огрехи могут быть и у самых лучших врачей,наверное
Конечно косячки есть у всех,медицина,к сожалению,не точная наука угадать не возможно!Мы должны это помнить,соглашаясь на операционное вмешательство!!!!Всё-таки не в магазин за конфеткой идем,а под нож!Важно чтобы хирург исправил свою ошибку!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #369 : 01 Октября 2010, 11:23:49 »
А мне кажется, что 5 % это не косяки врачей а то что женщины сделав грудь, хотят ее еще увеличить, или потом еще липосакцию сделать или морщинки подтянуть. Для некоторых пластическая хирургия становится как наркотик. Мне мой док сказал что у него пациентка уже 3-й раз грудь переделывает, все больше и больше ставит, сейчас будет ставить 500 мл а в первый раз ставила 250, просто 500 сразу не влезет в маленькую грудь

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #370 : 01 Октября 2010, 11:34:18 »
А мой док уже "фантазировал" на тему, какой имплант мне можно будет после родов поставить, чтоб получилась пятёрочка. Варианты прикидывал. Хотя я рожать не пока не собираюсь! ;D
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #371 : 01 Октября 2010, 13:56:32 »
Цитата: Ириса от 01 Октября 2010, 11:23:49
А мне кажется, что 5 % это не косяки врачей а то что женщины сделав грудь, хотят ее еще увеличить грудь, или потом еще липосакцию сделать или морщинки подтянуть. Для некоторых пластическая хирургия становится как наркотик. Мне мой док сказал что у него пациентка уже 3-й раз грудь переделывает, все больше и больше ставит, сейчас будет ставить 500 мл а в первый раз ставила 250, просто 500 сразу не влезет в маленькую грудь
сделав грудь ,а потом захотеть глазки, липо и т.д.-конечно не косяки!!!!!!!а вот когда тебе что то криво,косо и т.д.......сделают , начинаешь думать исправят ли ,получится ли ,что,как,когда,некая паника появляется.Видно Вы не сталкивались с явными проблемами такого рода !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #372 : 01 Октября 2010, 15:09:42 »
Цитировать
Ray of sunshine ,я всегда думала,что в России много богатых людей.Когда езжу по миру,то вижу,как россияне тратят огромные суммы на покупки,останавливаются в дорогих отелях,кутят в барах. Наверное, у русских найдутся деньги и на пластику

Это не совсем так. Да, много денег тратят за границей, сказывается менталитет и показуха. Россия это не только Москва и Питер, по статистике 5% населения России имеют загранпаспорта( очень большая страна, нас как китайцев много ;D,) медицина развита всего в нескольких крупных городах. Пластику делают единицы, хотя и увеличивается число людей, прибегающих к этим услугам.

BERRY, не моё дело и вам решать, но я думаю что нужно хорошо подумать перед тем, как принимать решение делать оп в другой стране.
В случае каких -то проблем очень важно чтобы доктор был территориально близок.
Никто же не даёт гарантий, что оп удачно пройдёт в России, у любого абсолютно доктора бывают неудачные результаты.
Если есть возможность после оп пожить месяц в другой стране-то может быть и имеет смысл опероваться вдали от дома. Обязательно нужно учитывать то, что возможно понадобится коррекция и придётся решать вопросы поездок к доктору.


..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #373 : 01 Октября 2010, 15:32:35 »
Цитата: эйфория от 01 Октября 2010, 15:09:42
Цитировать
Ray of sunshine ,я всегда думала,что в России много богатых людей.Когда езжу по миру,то вижу,как россияне тратят огромные суммы на покупки,останавливаются в дорогих отелях,кутят в барах. Наверное, у русских найдутся деньги и на пластику

Это не совсем так. Да, много денег тратят за границей, сказывается менталитет и показуха. Россия это не только Москва и Питер, по статистике 5% населения России имеют загранпаспорта( очень большая страна, нас как китайцев много ;D,) медицина развита всего в нескольких крупных городах. Пластику делают единицы, хотя и увеличивается число людей, прибегающих к этим услугам.

BERRY, не моё дело и вам решать, но я думаю что нужно хорошо подумать перед тем, как принимать решение делать оп в другой стране.
В случае каких -то проблем очень важно чтобы доктор был территориально близок.
Никто же не даёт гарантий, что оп удачно пройдёт в России, у любого абсолютно доктора бывают неудачные результаты.
Если есть возможность после оп пожить месяц в другой стране-то может быть и имеет смысл опероваться вдали от дома. Обязательно нужно учитывать то, что возможно понадобится коррекция и придётся решать вопросы поездок к доктору.


Эйфория,всё правильно написала!Никто не даст 100% гарантии как все пройдет.Я бы не рискнула что то делать в другой стране! ???
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #374 : 01 Октября 2010, 16:32:40 »
ray of sunshine  ВАУУУУУУУУУУУУ какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие они АППЕТИТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.