Автор Тема: Были ли у Вас неприятные последствия после маммо? Или всё как с натур. грудью?  (Прочитано 32797 раз)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« 15 Июля 2010, 17:33:52 »
Вот меня волнует вопрос! После увеличения груди всё также как и со своей? Или всю жизнь переживать и думать только о ней придётся???
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #1 : 15 Июля 2010, 18:24:56 »
хорошая тема. Давайте здесь делиться чем именно новая грудь осложняет жизнь? То что в ней куча несомненных плюсов - это понятно. Полно тем где мы нахваливаем эту красоту.
А здесь давайте писать даже самые маленькие неприятности которые она доставляет. Очень интересно. Где то читала что она не растекается как натуральная когда лежишь на спине. Хотя для кого то это и не плохо ;) А что еще?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #2 : 15 Июля 2010, 18:29:30 »
Согласна. Было бы неплохо знать и отрицательные последствия такого долгожданного приобретения!  ;)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #3 : 15 Июля 2010, 18:49:53 »
забавно, что в тему тут же подтянулись как раз девушки до ОП:))) я вот еще встречала распространенное ощущение "холодной груди", то есть в холоде она остывает быстрее и больше, чем остальные части тела, ну и нагревается потом дольше. Но говорят, что и к этому достаточно быстро привыкаешь.
Ну а еще мне кажется, что тут играет роль собственная мнительность: то есть некоторые после ОП какие-то ощущения, которые они бы в прошлой жизни и не заметили даже, после ОП начинают замечать, да еще и связывать или с последствиями ОП, или с последствиями наркоза... аналогичный синдром, если можно так выразиться, наступает у некоторых после родов. Типа стала болеть голова на погоду - ааааа, ну так это после родов (кесарево, эпидуралка или что-то еще)! А ведь это могут быть совершенно не связанные вещи. Думаю, так и с ОП.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #4 : 15 Июля 2010, 19:04:51 »
Ну,девчата,если мнение 2х месячной грудки интересно,могу сказать,что пока(надеюсь так и дальше будет)она меня никак не беспокоит.все прекрасно.ведет себя как бывшая до нее,спокойно,только глаз радует в отличии от той :P а то что она не растекается когда ложусь,так у меня и раньше не растекалась,так как нечему было :D ну она  расходится друг от дружка в положении лежа.так что все нормуль!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #5 : 15 Июля 2010, 19:48:29 »
Элис спасибо за коммент, очень хорошо что у тебя все так складывается :-*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #6 : 16 Июля 2010, 00:00:10 »
Да,девочки плюсов больше, чем минусов))) Для меня главный минус-это то что я не могу спать на животе, для меня это ТАААКОЕ мучение. с ума сойти можно :( )) А еще частенько в тонусе ,но т.к нам нет еще 2-х месяцев,я особо не паникую ;)
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #7 : 16 Июля 2010, 01:14:11 »
Значит, как я поняла, всё как и раньше, только глаз радуется! Сделали и забыли?
Девочки! А во время секса вы осторожничаете с грудью, или всё так же? Муж тискает и вы не паритесь?
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #8 : 16 Июля 2010, 03:32:56 »
Хочу написать про минусы.
Эффект холодной груди он есть на самом деле, стоит чуть замерзнуть как появляется ощущение кубика льда в груди, т.е.
замерзать я начинаю с груди, но есть и плюсы!!!! В  такую жару после купания грудь долго остается холодной и муж об нее руки охлаждает ;D. Ну не холодной а прохладной :D.
У меня до сих пор не восстановилась чувствительность от шва до соска, в принципе мне это не мешает, т.к. сосок остался чувствительным.
После бурного секса в районе шва чувство натяжения возникает ненадолго, ну и вообще она скачет и болтается, приходится руками поддерживать ;D. Кстати муж тискать до сих пор боится, нежно гладит.
Про то как загорать на пляже на спине я уже писала, в бюстиках без чашечек я сижу, лежу только с твердой чашкой, что бы в глаза не бросалось, кстати в эротических фильмах можно понять у кого силикон именно когда героиня на спине лежит. Когда я сказала мужу что мне не нравится что она не растекается, он показал мне фотку до, где она как раз растеклась и  я больше похожа на мальчика.
На животе лежать неудобно но можно, хотя врач сказал что когда женщины ставят большие импланты то они не могут спать на животе, они как бы перекатываются.
Но плюсов у груди все равно больше!Это и красивое белье и одежда. Хотя я недавно искала бюстик 75d и не нашла, пришлось брать 80С, а он немного широковат, ну и не купила несколько красивых платьев потому что в груди не сходились, раньше у меня был размер XS и сверху и снизу а сейчас снизу маленький а сверху L  или даже М. Купальники опять же что по титькам как раз то на попе болтается, с продавцами договаривалась чтобы из другого комплекта трусы дали. Муж говорит , что если бы я больше объем поставила то вообще бы одежду купить  не смогла. Была у меня знакомая с большой натуральной грудью, так все на заказ шила.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #9 : 16 Июля 2010, 04:40:17 »
Если только эти минусы, то ни чего!
Я переживаю за то, что тискать сильно нельзя, сжимать, боятся за нее, кольнуло что нибудь и думой-а мало ли что...и т.д. А если только эти минусы, то это ни чего по сравнению с большой красивой грудью! Я права? ???
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #10 : 16 Июля 2010, 06:05:06 »
да, на счет одежды - это точно! ничего не сходится в груди"  вот только вчера пыталась купить платье- не застегивается и все тут! а белье не легче! у меня под грудью 70. к этому объему такие маленькие чашки, только 70Е подходит, а найти практически невозможно!
да, нагреваетсся новая грудь дольше тела)))
а еще мне не нравится, когда на спине лежишь: она твердая такая, я раньше на спине всегда спала без подшуки, а теперь как только лягу так, чувствуется, какая грудь жесткая становится (хотя когда я стою, она у меня оооооооооооочень мягкая! как своя!), что даже самой наприятно! приходится спать на боку (((

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #11 : 16 Июля 2010, 08:21:31 »
Маринка-мандаринка, проконсультируйтесь у своего врача по вопросу капсулярной контрактуры. Я про похожие симптомы читала в инете и врач запозревал ее возможность. (т-т-т)

Lisenok..., я не очень люблю перессказывать, когда предметом владеешь столь поверхностно, как все мы здесь. Но я чуть попробую хотя бы передать мысль.
После операции капсула формируется как на самом имплантате, так и на нашем теле. После формирования этих двух капсул, зазор между ними должен быть по всей площади и равен что-то около 1,8мм. Если он больше получился, то в нем скапливается серома (?), импланты переворачиваются... Если меньше - возможны спайки. Возникновение спаек также возможно после механических воздействий, воспалений, перенесеных заболеваний и тд. Я так поняла, что как организму захочется, так и будет. Спайки, как я поняла, несут и деформацию и болевые симптомы.
Вопчем на стреме надо постоянно быть. И это не так, как со своей грудью.
Было бы здорово, если бы меня поправили и дополнили те, кто в теме.

Из минусов:
- на массажный стол запросто не ляжешь, а спину править в моем возрасте постоянно приходится...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #12 : 16 Июля 2010, 08:45:07 »
На счет тисканья,муж у меня ни одного дня не боялся с ними возиться :D тискает,сжимает,и все ок.на счет ее температуры,может что-то зимой будет отличаться,но пока она теплая,даже теплее остальных частей тела.теперь о том,что не лежится на животе,а я потехоньку ложусь.и не мешает мне ничего.это наверное зависит от размера импланта.и на счет одежды и белья тоже самое.у меня раньше попа и бедра были,а груди нима,поэтому было сложно покупать одежду-верх маленький,низ большой.а теперь грудь и попа очень гармонируют,и я покупала платье,где подчеркнута попка,и была счастлива,что верх при этом не болтается.и белье я нахожу спокойно,так как у меня 75С.вообщем,некоторые минусы превращаются в плюсы лишь при правельном подборе импланта именно для своей комплектации! ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #13 : 16 Июля 2010, 12:21:59 »
Спасибо вам, девочки, за такие обстоятельные ответы! Во всем есть положительный и отрицательный аспект, и то что в этой темке светимся мы -- новички, совсем не удивительно. Нам же хочется знать ВСЕ!!!  ;) Буду с нетерпением ждать еще отзывы от красавиц...
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #14 : 16 Июля 2010, 12:40:44 »
А моего мужа врач запугал, сказал что месяц нельзя трогать, т.к.  у одной его клиентки МЧ так грудь сжал что образовалась гематома и пришлось какие то манипуляции делать.
Когда на спине лежу у меня тоже грудь твердая становится, такое чувство что свои ткани растеклись и остался один имплант. Но это нормально, по крайней мере мне так врач сказал.
Насчет одежды: я всегда носила 42 и снизу и сверху но после откорма 2-х бегемотиков пришлось увеличивать, т.е. заполнять пустое место в груди до 46 размера. Но грудь в глаза не бросается, еще никто ничего не спрашивал и не заметил. Хотя когда я одела пуш ап то сама офигела от размера ;D