Автор Тема: Липосакция для новичков  (Прочитано 67982 раз)

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #75 : 20 Апреля 2011, 21:18:18 »
Цитата: mouseMarusia от 20 Апреля 2011, 19:11:56
Цитата: Tanechka_Tanya от 20 Апреля 2011, 17:37:37
javascript:void(0);
Марусь , чёта мне Меладзе сказал , перед липо надо худеть чтоли ??! Или я чёт не поняла ?

Танюш, как говорит один мой знакомый пластический хирург: "Ко мне на липосакцию приходят только фигуристые, стройные дамы, желая скорректировать места. неподдающиеся ни спорту, ни диетам... А полным и толстым я вместо липо бесплатно советую меньше жрать и больше двигаться!" *laughter*
Так что, в твоем случае (если у тебя до сих пор возникают эти странные мысли сделать липо...) худеть точно не надо. Представь, если ты похудеешь еще ..., то твоя осиная талия сравняется с объемом чел. волоса, и тебя "поломает пополам..." ;) Просто, если после липо есть в три горла и ниче не делать..., то тогда жир интенсивно начнет откладываться, но не в обработанных липо местах, а в любых других, даже самых для вас. девушки, неожиданных. Ну вот... как-то так.
P.S.: ... и в 100-тысячный раз хочу сказать Танюше-красоте, чтобы перестала маяться дурью! "От совершенства совершенства не ищут" ;) 

Девочки, а я вот на диетах никогда не сидела. Просто страюсь меньше есть и все, ну, главное, ведь, чтоб не пирожки с вареньем на ночь... Так что же меня могут на диету посадить? Честно сказать, вы мне пря глаза открыли... я-то думала, что на липо жуткие толстухи приходят и делают.... Оказывается, вот оно что  /:-\
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #76 : 20 Апреля 2011, 21:21:25 »
Цитата: mouseMarusia от 16 Апреля 2011, 12:37:32
Цитата: ZanoZa от 16 Апреля 2011, 00:03:43
Пока еще я не большой знаток форумов. Только начала вникать - что здесь к чему... Скажите, самим пластическим хирургам здесь можно задавать вопросы? Или это только сотрясать воздух?  :-[

Можно...

Так как все-таки вопрос доктору задать? Прямо тут писать - уважаемый господин NN. Хотела спросить... и т.д. И он узнает, что тут спрашивают его, ответит? Или лучше отдельную темку создать? Только я вот не разобралась, как это сделать можно (((
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #77 : 21 Апреля 2011, 09:25:38 »
Здесь есть темы "вопросы доктору.....". Туда зайдите и спросите любого хирурга, какой понравится.

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #78 : 21 Апреля 2011, 20:08:43 »
Цитата: mouseMarusia от 21 Апреля 2011, 09:25:38
Здесь есть темы "вопросы доктору.....". Туда зайдите и спросите любого хирурга, какой понравится.

Спасибо большое за подсказку... Уже это сделала, полазила-полазила по страничкам и хоп... вот то, что надо!!!!  :D Как говорится, то, что доктор прописал )))))
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #79 : 21 Апреля 2011, 21:23:01 »
Цитата: mouseMarusia от 21 Апреля 2011, 09:25:38
Здесь есть темы "вопросы доктору.....". Туда зайдите и спросите любого хирурга, какой понравится.

Маруся , а мы может у тебя ХОЧИМ спрашивать ))))

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #80 : 21 Апреля 2011, 21:44:00 »
Танюшик, дык это меня девушка спросила, как мол можно докторам вопросы задать... Я и ответила. А тебе я б с удовольствием ответила очно, а не на форуме, не видя твоей прекрасной фигурки... И ты, конечно, знаешь, что я тебе скажу по этому поводу ;)

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #81 : 26 Апреля 2011, 23:33:25 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 21 Апреля 2011, 21:23:01
Цитата: mouseMarusia от 21 Апреля 2011, 09:25:38
Здесь есть темы "вопросы доктору.....". Туда зайдите и спросите любого хирурга, какой понравится.

Маруся , а мы может у тебя ХОЧИМ спрашивать ))))

ХОЧИМ спрашивать у всех, кто в теме  :) Кто липо делал, скажите, сколько после операции нужно быть в клинике? Сколько дней, ночей придется моей семье без меня обходиться?
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #82 : 05 Мая 2011, 20:55:10 »
Чёт не пойму... я одна что ли толстуха осталась и липосакцией интересуюсь?....  *tear* Где все? Ау?????
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #83 : 06 Мая 2011, 10:37:15 »
Цитата: ZanoZa от 05 Мая 2011, 20:55:10
Чёт не пойму... я одна что ли толстуха осталась и липосакцией интересуюсь?....  *tear* Где все? Ау?????

А что вас еще интересует? Вроде я на все вопросы ответила... Идите, если есть необходимость, и сделайте эту операцию...

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #84 : 06 Мая 2011, 22:39:46 »
mouseMarusia, Вы такая строгая...  *medicine* я пока еще не решила с операцией, только разобраться пытаюсь.... поэтому я здесь
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

Polianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polianna
  • Сообщений: 5
« Ответ #85 : 10 Мая 2011, 13:09:10 »
По поводу диет все ясно...я много не ем, но с пирожками придется завязывать. мне и первый раз пока сложно решиться на такую операцию, а уж смогу ли решиться во второй...поэтому лучше ограничить себя во вредной еде, которая способствует отложению жиров :) еще у меня вопрос по поводу компрессионного белья- вычитала на разных форумах, что нужно его носить после операции месяц. насколько это неудобно? если я планирую операцию на начало лета, не будет ли в нем слишком жарко? в августе планирую отпуск и хотелось бы к этому времени привести в порядок свою фигуру *cherub*реально ли восстановиться за 2,5 месяца? или может подождать до осени???

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #86 : 10 Мая 2011, 23:14:24 »
Polianna, прямо в точку! Меня тоже мучат сомнения по поводу операции летом. Все-таки жара, вся одежда открытая, как же в компр. белье ходить? Девочки, подскажите - какое время года оптимальное для липо? Может все-таки на осень или даже зиму планировать? Но тогда еще одно лето придется пережить толстушкой  * bad* я и так уже отказалась много от чего - сладости любимые, мучное и т.д. Есть, конечно, небольшой сдвиг, похудела чуть... но до желанной стройности еще далековато (((( сама точно не справлюсь с этими ненавистными жирочками  >:-/<
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #87 : 10 Мая 2011, 23:15:14 »
Polianna, а ты из Москвы или другого города? Где планируешь делать липо?
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

Polianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polianna
  • Сообщений: 5
« Ответ #88 : 11 Мая 2011, 13:08:23 »
ZanoZa, я живу в Москве. Где делать операцию пока не решила. Я сейчас изучаю хирургов на разных форумах. Их так много, и я пока никак не могу определиться кого выбрать...Все опытные с хорошими работами...Я заметила, что вы проявляете интерес к работам Дубовика. Их на самом деле мало в интернете, почему вы хотите именно к этому хирургу? Он специализируется на липосакции? Или кто-то из знакомых делал у него операцию?

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #89 : 11 Мая 2011, 23:56:10 »
 Про Дубовика ты права, Polianna, интерес у меня именно к нему пока что самый сильный. Не могу объяснить... Отзывов о всех хирургах очень много, и я по правде сказать уже в некоторой растерянности - глаза разбегаются, про всех хорошо пишут, хвалят, вон сколько девчонок довольных и счастливых - кто титьки 5-го размера сделал, кто ушки "пригладил"  *OK* И фотоотчетов тоже много... А вот почему Дубовик? какая-то внутренняя симпатия что ли возникла сразу... Шуршала по разным сайтам, потом сюда попала - на пластик-клуб, открыла его страницу и вот ОН! не знаю как объяснить... Про его работы на самом деле мало информации, поэтому я в другой теме лично ему вопросы задала. Polianna, впрочем, окончательной уверенности, что пойду делать липо именно к Дубовику, пока что нет. Нужно с разными хирургами пообщаться, на консультациях побывать, а потом только выбор делать. Но вот по внутренним своим очучениям захотелось начать с Олега Владимировича. Внутренний голос, интуиция, симпатия... называй как хочешь... вот такой сумбур своих эмоций накатала тут... Надеюсь, админ не забанит  1!
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...