Автор Тема: Липосакция для новичков  (Прочитано 67978 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #45 : 13 Апреля 2011, 00:15:32 »
Цитата: Polianna от 12 Апреля 2011, 13:29:08
Здравствуйте! Я хочу сделать липосакцию живота и бедер. Хотела бы услышать отзывы реальных людей, которые уже делали такую операцию. Насколько это безопасно? Сколько длится реабилитация? Я сейчас на стадии выбора хирурга. Их так много, что сложно сделать выбор. Может посоветуете кого-нибудь?

Здравствуйте, Polianna! По поводу безопасности: сейчас сяду на своего конька... "Наверное любая пластическая операция это риск... Какая - то больше, какая - то меньше. Еще раз повторюсь: пластическая ОП это не та ОП, которая укрепляет твое здоровье и спасает твою жизнь." Это, своего рода, БЛАЖЬ... Ее  можно и не делать... Но если не можешь жить с этими полными бедрами, большим животом, маленькой или отвисшей грудью и огромным кривым носом... Если дисгармония в тебе обусловлена именно этими недостатками..., значит надо обращаться к пластике. Я делала липосакцию ... и не раз (есть такие генетические, пусть небольшие, но изъяны, которые ни спортом, ни диетами не искоренимы...). И не жалею. Операция не болезненна даже под местной анестезией и очень эффективна, но, конечно, при условии что ОП выполняет настоящий профессионал. А на нашем форуме что не доктор, то супппппер профи! o-o Так что ....выбирайте любого! Я, со своей стороны, могу посоветовать только докторов, которые делали мне липо. Это Игорь Белый и Владимир Ключников (кстати, второй здесь не зарегистрирован, поэтому админ может справедливо дать мне "по шапке"... ;) )
         

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #46 : 15 Апреля 2011, 23:58:53 »
Цитата: Polianna от 12 Апреля 2011, 13:29:08
Здравствуйте! Я хочу сделать липосакцию живота и бедер. Хотела бы услышать отзывы реальных людей, которые уже делали такую операцию. Насколько это безопасно? Сколько длится реабилитация? Я сейчас на стадии выбора хирурга. Их так много, что сложно сделать выбор. Может посоветуете кого-нибудь?

Привет, все! Привет, Polianna! Похоже у нас с тобой одна общая проблема. Твои вопросы - это все то, что как раз меня и волнует. Никогда не сидела на форумах, а тут вот решила. Давненько думаю о липосакции. Вот хочу пообщаться  с реальными людьми, кто ее делал. Интересует и волнует ВСЁ!!!!!!!!!!!!!
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #47 : 16 Апреля 2011, 00:03:43 »
Пока еще я не большой знаток форумов. Только начала вникать - что здесь к чему... Скажите, самим пластическим хирургам здесь можно задавать вопросы? Или это только сотрясать воздух?  :-[
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #48 : 16 Апреля 2011, 12:37:32 »
Цитата: ZanoZa от 16 Апреля 2011, 00:03:43
Пока еще я не большой знаток форумов. Только начала вникать - что здесь к чему... Скажите, самим пластическим хирургам здесь можно задавать вопросы? Или это только сотрясать воздух?  :-[

Можно...

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #49 : 16 Апреля 2011, 22:22:23 »
Здесь ведь есть те, кто уже делал липо? Отзовитесь, пжлста... Волнуют осложнения, которые могут быть. Поведайте, чего опасаться? Тревожно... :-[
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #50 : 16 Апреля 2011, 23:26:32 »
Цитата: ZanoZa от 16 Апреля 2011, 22:22:23
Здесь ведь есть те, кто уже делал липо? Отзовитесь, пжлста... Волнуют осложнения, которые могут быть. Поведайте, чего опасаться? Тревожно... :-[

См. мой ответ для Polianna... Что касается осложнений.., ну, могу сказать, что самое, наверное, распространенное это некроз. Избежать можно: честно сдать все назначенные доктором анализы (кровь (в т.ч. биохимия), моча, скорее всего флеболог...) + повторюсь, профессиональный хирург. Доктор, который сделает все аккуратно и до конца... И конечно, если состояние вашего здоровья не позволяет вам делать подобную ОП, а это выяснится после сдачи анализов и в процессе беседы с доктором, то лучше не рисковать. ЗДОРОВЬЕ прежде всего! Удачи.   

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #51 : 17 Апреля 2011, 21:54:23 »
А липосакция всегда бывает под общим наркозом? Чёт я его так боюсь. Никогда операций не далала. Что ждать от себя из-за наркоза - не знаю... :-[
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #52 : 17 Апреля 2011, 22:07:16 »
Цитата: ZanoZa от 17 Апреля 2011, 21:54:23
А липосакция всегда бывает под общим наркозом? Чёт я его так боюсь. Никогда операций не далала. Что ждать от себя из-за наркоза - не знаю... :-[

Общий наркоз на подобных ОП не так страшен (на сколько я знаю, он отличается от наркоза при сложных длительных полосных ОП...). Но липо делают и под местным наркозом. Я делала под местным ....

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #53 : 17 Апреля 2011, 22:31:34 »
mouseMarusia ,а тебе ничего не страшно. *Yes*  заехала по пути домой в клинику,жирок с коленок по 2 гр откачала,пластыри наклеяла,поблагодарила мед. персонал,села за руль и спокойно уехала............. /:-\
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #54 : 17 Апреля 2011, 23:05:58 »
Ксюня, "высший пилотаж" - это между работой и домашней суетой быстренько сделать себе липо САМОЙ :o !!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #55 : 17 Апреля 2011, 23:39:50 »
Это образно....... *ROFL*  (тебя хлебом не корми,дай в себе что-нибудь найти , да исправить *X*)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #56 : 17 Апреля 2011, 23:48:34 »
Маруська , обожаю тя !! *flower* *love* Красотка !!!!!!!!!!!!

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #57 : 18 Апреля 2011, 09:42:59 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 17 Апреля 2011, 23:48:34
Маруська , обожаю тя !! *flower* *love* Красотка !!!!!!!!!!!!

Танюшкин, я тебя тоже очччень люблю!!!   :-p

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #58 : 18 Апреля 2011, 19:10:58 »
я тогда в сторонке постаю!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #59 : 18 Апреля 2011, 19:11:58 »
Цитата: КСЮШКА* от 18 Апреля 2011, 19:10:58
я тогда в сторонке постаю!
я тогда в сторонке постОю! *Yes*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!