Автор Тема: Липосакция для новичков  (Прочитано 67977 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #60 : 18 Апреля 2011, 21:44:25 »
Нет..., вы посмотрите на неё....! КСЮША, ревность - это моя роль! Это я тебя ревную ко всем, потому что ты повод даешь. А после такого флуда нам админ обеим бошки поотшибает... Давай скорее писать чо-нябудь о липосакции...

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #61 : 18 Апреля 2011, 21:48:21 »
Цитата: mouseMarusia от 18 Апреля 2011, 21:44:25
Нет..., вы посмотрите на неё....! КСЮША, ревность - это моя роль! Это я тебя ревную ко всем, потому что ты повод даешь. А после такого флуда нам админ обеим бошки поотшибает... Давай скорее писать чо-нябудь о липосакции...
дай разок я хоть приревную тебя,а то всё ты да ты ..........(больше не буду повод давать >o-o<) *ROFL*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #62 : 18 Апреля 2011, 21:50:52 »
Я на форуме с таким серьезным настроем регистрировалась, а тут так весело оказывается  *OK* Мне прям даже почти уже и не страшно. А липосакция - это оказывается всего-то липо - коротко и ясно  *doctor*
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #63 : 18 Апреля 2011, 21:55:00 »
ZanoZa,привет,а у нас здесь порой лучше и веселее чем в цирке *ROFL* *ROFL* *ROFL*   и смех и слезы и ссоры(добрые)(бывают иногда в процессе споров) *X*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #64 : 18 Апреля 2011, 21:58:30 »
Девчонки, я тут Инет прошерстила, все выходные этому посвятила, все про хирургов разных читала. Приглянулись мне некоторые. Вот, например, Дубовик Олег Владимирович - кто-нибудь у него делал липо или даже пусть другие операции пластические? Можете поделиться? Он такой молодой и симпотяшный, а прям послужной список-то богатый! И еще два других понравились, но они не на "пластик-клуб", называть не буду, а то еще забанят сразу, не успев разузнать ничего  :>i  
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #65 : 18 Апреля 2011, 22:00:21 »


мне он тоже вчера приглянулся ))))  *ROFL* я даже попу наедала , чтобы показания были )) но пока не время . ))

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #66 : 18 Апреля 2011, 22:01:37 »
Цитата: КСЮШКА* от 18 Апреля 2011, 21:55:00
ZanoZa,привет,а у нас здесь порой лучше и веселее чем в цирке *ROFL* *ROFL* *ROFL*   и смех и слезы и ссоры(добрые)(бывают иногда в процессе споров) *X*

Ну тогда это я удачно попала  :[  Правда что ли попала  *ROFL*
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #67 : 18 Апреля 2011, 22:03:36 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 18 Апреля 2011, 22:00:21


мне он тоже вчера приглянулся ))))  *ROFL* я даже попу наедала , чтобы показания были )) но пока не время . ))

Попу наедала - это классно сказано  *OK* а тут вот все уже наето и чего с этим добром делать, кому бы сдать на вечное хранение, кому довериться??????  o-o
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #68 : 18 Апреля 2011, 22:24:51 »
ZanoZa, а почему именно Дубовик?! Я не в коем случае не отговариваю, просто хочу понять из каких соображений именно это хирург приглянулся? Ну то что он молодой и симпотичный - это, конечно, весомый аргумент.....был бы. если б ты за него замуж выходить собралась ;) А еще такие же весомые есть? Тебе понравились его работы на сайте? Тогда надо к нему записаться на консультацию. Если что..., еще на одну. Так-то они все симпотишные o-o

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #69 : 19 Апреля 2011, 23:47:59 »
Цитата: mouseMarusia от 18 Апреля 2011, 22:24:51
ZanoZa, а почему именно Дубовик?! Я не в коем случае не отговариваю, просто хочу понять из каких соображений именно это хирург приглянулся? Ну то что он молодой и симпотичный - это, конечно, весомый аргумент.....был бы. если б ты за него замуж выходить собралась ;) А еще такие же весомые есть? Тебе понравились его работы на сайте? Тогда надо к нему записаться на консультацию. Если что..., еще на одну. Так-то они все симпотишные o-o

Почему? Первое - это, естесенно, его работы. Я с них начинаю свой просмотр. Второе - смотрю где учился, работал, чего достиг, какие там звания разные имеет и т.д. и т.п. Про консультацию, конечно думаю. Но пока я еще не в чем не уверена, поэтому и на форуме решила посидеть. Просвещаюсь так сказать в деле пластической хирургии. Ну а Дубовик все же один из вариантов к кому на консультацию сходила бы. Интуиция что ли работает...   ;)
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #70 : 19 Апреля 2011, 23:49:09 »
mouseMarusia, а то, что симпотяшки все - эт ты верно заметила  ;)
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

Polianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polianna
  • Сообщений: 5
« Ответ #71 : 20 Апреля 2011, 16:27:32 »
Цитата: mouseMarusia от 13 Апреля 2011, 00:15:32
Цитата: Polianna от 12 Апреля 2011, 13:29:08
Здравствуйте! Я хочу сделать липосакцию живота и бедер. Хотела бы услышать отзывы реальных людей, которые уже делали такую операцию. Насколько это безопасно? Сколько длится реабилитация? Я сейчас на стадии выбора хирурга. Их так много, что сложно сделать выбор. Может посоветуете кого-нибудь?

Здравствуйте, Polianna! По поводу безопасности: сейчас сяду на своего конька... "Наверное любая пластическая операция это риск... Какая - то больше, какая - то меньше. Еще раз повторюсь: пластическая ОП это не та ОП, которая укрепляет твое здоровье и спасает твою жизнь." Это, своего рода, БЛАЖЬ... Ее  можно и не делать... Но если не можешь жить с этими полными бедрами, большим животом, маленькой или отвисшей грудью и огромным кривым носом... Если дисгармония в тебе обусловлена именно этими недостатками..., значит надо обращаться к пластике. Я делала липосакцию ... и не раз (есть такие генетические, пусть небольшие, но изъяны, которые ни спортом, ни диетами не искоренимы...). И не жалею. Операция не болезненна даже под местной анестезией и очень эффективна, но, конечно, при условии что ОП выполняет настоящий профессионал. А на нашем форуме что не доктор, то супппппер профи! o-o Так что ....выбирайте любого! Я, со своей стороны, могу посоветовать только докторов, которые делали мне липо. Это Игорь Белый и Владимир Ключников (кстати, второй здесь не зарегистрирован, поэтому админ может справедливо дать мне "по шапке"... ;) )
         

спасибо за такой подробный ответ :) почитала и также как ZanoZa убедилась, что форум у вас действительно очень веселый, а главное девчонки так оперативно ответили, это очень приятно. чувствую вашу поддержку и уже не так страшно. только я бы не решилась делать такую операцию под местным наркозом))) Для меня самое главное, чтобы это эффективно. После операции надо соблюдать какие-то диеты и т.п., чтобы жир не вернулся???

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #72 : 20 Апреля 2011, 17:37:37 »
Марусь , чёта мне Меладзе сказал , перед липо надо худеть чтоли ??! Или я чёт не поняла ??!

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #73 : 20 Апреля 2011, 19:11:56 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 20 Апреля 2011, 17:37:37
javascript:void(0);
Марусь , чёта мне Меладзе сказал , перед липо надо худеть чтоли ??! Или я чёт не поняла ?

Танюш, как говорит один мой знакомый пластический хирург: "Ко мне на липосакцию приходят только фигуристые, стройные дамы, желая скорректировать места. неподдающиеся ни спорту, ни диетам... А полным и толстым я вместо липо бесплатно советую меньше жрать и больше двигаться!" *laughter*
Так что, в твоем случае (если у тебя до сих пор возникают эти странные мысли сделать липо...) худеть точно не надо. Представь, если ты похудеешь еще ..., то твоя осиная талия сравняется с объемом чел. волоса, и тебя "поломает пополам..." ;) Просто, если после липо есть в три горла и ниче не делать..., то тогда жир интенсивно начнет откладываться, но не в обработанных липо местах, а в любых других, даже самых для вас. девушки, неожиданных. Ну вот... как-то так.
P.S.: ... и в 100-тысячный раз хочу сказать Танюше-красоте, чтобы перестала маяться дурью! "От совершенства совершенства не ищут" ;) 

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #74 : 20 Апреля 2011, 19:13:38 »
Цитата: mouseMarusia от 20 Апреля 2011, 19:11:56
Цитата: Tanechka_Tanya от 20 Апреля 2011, 17:37:37
javascript:void(0);
Марусь , чёта мне Меладзе сказал , перед липо надо худеть чтоли ??! Или я чёт не поняла ?

Танюш, как говорит один мой знакомый пластический хирург: "Ко мне на липосакцию приходят только фигуристые, стройные дамы, желая скорректировать места. неподдающиеся ни спорту, ни диетам... А полным и толстым я вместо липо бесплатно советую меньше жрать и больше двигаться!" *laughter*
Так что, в твоем случае (если у тебя до сих пор возникают эти странные мысли сделать липо...) худеть точно не надо. Представь, если ты похудеешь еще ..., то твоя осиная талия сравняется с объемом чел. волоса, и тебя "поломает пополам..." ;) Просто, если после липо есть в три горла и ниче не делать..., то тогда жир интенсивно начнет откладываться, но не в обработанных липо местах, а в любых других, даже самых для вас. девушки, неожиданных. Ну вот... как-то так.
P.S.: ... и в 100-тысячный раз хочу сказать Танюше-красоте, чтобы перестала маяться дурью! "От совершенства совершенства не ищут" ;) 

 *laughter* спасибо , Марусь )) чмок ))