Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176399 раз)

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #645 : 21 Марта 2015, 08:30:25 »
Первого родила в 26 второгоза 3 мес до 32)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #646 : 21 Марта 2015, 08:58:51 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 24 Февраля 2015, 13:29:10
Ну теперь похвалюсь и я. Чуть больше недели назад родила девочку. Маммопластику делала в декабре 2011 г. Доступ под грудью, под мышцу. В первые месяцы беременности грудь беспокоила так же, как и в предыдущие две беременности еще до операции. Сразу после родов приложила к груди дочурку, бежало молозиво. На третий день пришло молоко. В общем, ничего особенного в кормлении с протезировнной грудью и отличного от кормления родными сисями я не почувствовала. Единственно - до операции при гв мой нолик превращался в полную двоечку, а сейчас моя полная протезированная двойка едва тянет на тройку. Бюстик для кормящих ношу 80 В. Правда, в объеме великоват, покупала на последних сроках беременности, не рассчитала, что похудею.
Доча кушает хорошо. Я ни в одно гв не сцежвалась и не пользовалась молокоотсосами, надеюсь и сейчас будет также.
Поздравляю с рождением дочи! Прочла в коментах.что это уже 3 ребеночек у вас.а двое первых кто мальчики девочки?)
Я тоже планирую опи а потом через годик хочу еще родить,тоже интересно как потом грудь после гв будет
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #647 : 21 Марта 2015, 13:11:52 »
Девочки, такие вы все молодцы, приятно очень читать эту тему. Внутреннее солнышко начинает сиять)) За Иринку, конечно, очень рада)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #648 : 22 Марта 2015, 14:54:27 »
Цитата: Loversy от 21 Марта 2015, 00:00:29
Ирина солнышко, молодчина вы прям!!! Все пережили, а ломите грудью нормально, в первое время не было дискомфорта? Мастита не было? Молоко через прибыло?
Никаких каких-то особых ощущений не было и дискомфорта тоже. Никто из персонала и не догадался про импланты. Мне еще детская медсестра грудь давила, чтобы посмотреть, молозиво идет или нет. Вот тогда я немного испугалась, не хотела расспросов про то, почему такая грудь упругая, резиновая. Но та видимо ничего не поняла, сказала, что еще молозиво, прикладывать почаще. А молочко на третий день прибыло. Чтобы мастита не было, нужно не застужаться и не допускать застоя молока. Берегусь и кормлю по первому требованию. Не сцеживаюсь, даже не знаю, жирное молоко или нет, все никак не посмотрю. Но ребеночек кушает хорошо, а потом хорошо спит. Думаю, что наедается.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #649 : 22 Марта 2015, 15:04:43 »
Цитата: Арбузик от 21 Марта 2015, 08:58:51
Цитата: ИринкаСолнышко от 24 Февраля 2015, 13:29:10
Ну теперь похвалюсь и я. Чуть больше недели назад родила девочку. Маммопластику делала в декабре 2011 г. Доступ под грудью, под мышцу. В первые месяцы беременности грудь беспокоила так же, как и в предыдущие две беременности еще до операции. Сразу после родов приложила к груди дочурку, бежало молозиво. На третий день пришло молоко. В общем, ничего особенного в кормлении с протезировнной грудью и отличного от кормления родными сисями я не почувствовала. Единственно - до операции при гв мой нолик превращался в полную двоечку, а сейчас моя полная протезированная двойка едва тянет на тройку. Бюстик для кормящих ношу 80 В. Правда, в объеме великоват, покупала на последних сроках беременности, не рассчитала, что похудею.
Доча кушает хорошо. Я ни в одно гв не сцежвалась и не пользовалась молокоотсосами, надеюсь и сейчас будет также.
Поздравляю с рождением дочи! Прочла в коментах.что это уже 3 ребеночек у вас.а двое первых кто мальчики девочки?)
Я тоже планирую опи а потом через годик хочу еще родить,тоже интересно как потом грудь после гв будет
У меня сыну в этом году исполняется 16 лет, дочери 12.  Грудь потяжелела значительно с молочком, хотя не очень увеличилась в размере, но наконец сбылась моя мечта и прикрылись шовчики под грудью. Ношу бюстик для кормящих днем, ночью сплю без поддержки, т.к доча спит со мной ночью и мне лень отстегивать-пристегивать сквозь сон, часто  я засыпаю раньше, чем дочка отпустит сисю. Так хотелось хоть одного ребенка к кроватке и соске приучить. Куда там... Днем спит в кроватке, но недолго, а ночью сразу просыпается. А вообще по своему опыту поняла, что с каждым последующим ребенком все легче управляться с малышом. Как говорила одна моя знакомая многодетная мама, что после третьего ребенка вообще не замечаешь, как появляются и вырастают последующие *laughter*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #650 : 22 Марта 2015, 15:20:57 »
Цитата: Tashachka от 21 Марта 2015, 07:51:22
ИринкаСолнышко!!! ОГО!!! Вот это новость!))) Поздравляю *flower* *flower* В нашем полку 40летних мамаш прибыло))Я бы, честно, если бы на 3-4 года моложе была ещё бы родила. Такое счастье эти деточки) Иринка, как с мужем? Всё тот же?)
Спасибо! Муж все то же  *Yes*. Но отношения наши изменились. Я будто с другим человеком живу, после Оп и возвращения к нему. Год еще притирались, а потом наверное оба повзрослели и перестали тащить одеяло каждый на себя, а наоборот, стали помогать друг другу и поддерживать. Я теперь могу сказать, что вот таким мужикам можно рожать. Фиг его знает, что раньше было... Как дети росли он и не видел, теперь же если искупаю дочу без него - обижается. С рук не спускает, балует. Я ругаю - ну не спит ребенок, лежит спокойно в кроватке, ну пусть лежит, зачем на руки брать, если не плачет... А ему хочется. И меня бережет, няньчит, пока я купаюсь или кушаю, или еще какие дела делаю по дому. Для меня компотик из сухофруктов варит. Правда, таким можно рожать. Я бы тоже еще родила, через годик-полтора, чтобы доченьке кто-то по возрасту родной рядом был, братик или сестричка, а то через пару лет сын уже выпорхнет из гнезда, а там и старшая дочка следом. Мы уже пожилые будем, когда Асенька вырастет, а старшие совсем к другому поколению относятся. Переживаю, как бы ей одиноко не было. Но на четверного мы уж вряд ли решимся. Здоровье боюсь не позволит выносить благополучно. А там кто знает.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #651 : 22 Марта 2015, 17:56:57 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 22 Марта 2015, 15:04:43
Цитата: Арбузик от 21 Марта 2015, 08:58:51
Цитата: ИринкаСолнышко от 24 Февраля 2015, 13:29:10
Ну теперь похвалюсь и я. Чуть больше недели назад родила девочку. Маммопластику делала в декабре 2011 г. Доступ под грудью, под мышцу. В первые месяцы беременности грудь беспокоила так же, как и в предыдущие две беременности еще до операции. Сразу после родов приложила к груди дочурку, бежало молозиво. На третий день пришло молоко. В общем, ничего особенного в кормлении с протезировнной грудью и отличного от кормления родными сисями я не почувствовала. Единственно - до операции при гв мой нолик превращался в полную двоечку, а сейчас моя полная протезированная двойка едва тянет на тройку. Бюстик для кормящих ношу 80 В. Правда, в объеме великоват, покупала на последних сроках беременности, не рассчитала, что похудею.
Доча кушает хорошо. Я ни в одно гв не сцежвалась и не пользовалась молокоотсосами, надеюсь и сейчас будет также.
Поздравляю с рождением дочи! Прочла в коментах.что это уже 3 ребеночек у вас.а двое первых кто мальчики девочки?)
Я тоже планирую опи а потом через годик хочу еще родить,тоже интересно как потом грудь после гв будет
У меня сыну в этом году исполняется 16 лет, дочери 12.  Грудь потяжелела значительно с молочком, хотя не очень увеличилась в размере, но наконец сбылась моя мечта и прикрылись шовчики под грудью. Ношу бюстик для кормящих днем, ночью сплю без поддержки, т.к доча спит со мной ночью и мне лень отстегивать-пристегивать сквозь сон, часто  я засыпаю раньше, чем дочка отпустит сисю. Так хотелось хоть одного ребенка к кроватке и соске приучить. Куда там... Днем спит в кроватке, но недолго, а ночью сразу просыпается. А вообще по своему опыту поняла, что с каждым последующим ребенком все легче управляться с малышом. Как говорила одна моя знакомая многодетная мама, что после третьего ребенка вообще не замечаешь, как появляются и вырастают последующие *laughter*
Здорово! Вы молодец!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #652 : 23 Марта 2015, 10:57:18 »
ИринкаСолнышко так замечательно (тьфу-тьфу), очень и очень рада за тебя! С мужем, прям чудо какое. Вот и не предугадать, как может жизнь повернуться. Ты такая молодец!!

Kapelka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kapelka
  • Сообщений: 277
  • McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы.
« Ответ #653 : 09 Апреля 2015, 13:15:23 »
Девчоночки привет))))) долго тут не появлялась))) смотрю все новенькие тут, стареньких практически не осталось))) 15 марта у меня было 2 года после ОП) время летит так быстро)) я сейчас на 37 недельке, жду свою принцесску)))) грудь увеличилась с 3 на 4 а еще и молока нет) стала на много естественней и очень мягкая вот только растяжки появились((( но надеюсь со временем они по светлеют !
Иринка, от всей души тебя поздравляю!!! Растите здоровенький и красивые))))))))
McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы. Рост-172,вес-54.

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #654 : 09 Апреля 2015, 13:33:05 »
Цитата: Kapelka от 09 Апреля 2015, 13:15:23
Девчоночки привет))))) долго тут не появлялась))) смотрю все новенькие тут, стареньких практически не осталось))) 15 марта у меня было 2 года после ОП) время летит так быстро)) я сейчас на 37 недельке, жду свою принцесску)))) грудь увеличилась с 3 на 4 а еще и молока нет) стала на много естественней и очень мягкая вот только растяжки появились((( но надеюсь со временем они по светлеют !
Иринка, от всей души тебя поздравляю!!! Растите здоровенький и красивые))))))))
Поздравляюсь вас! Делитесь потом как после гв грудь измениться)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #655 : 09 Апреля 2015, 19:45:30 »
Цитата: Kapelka от 09 Апреля 2015, 13:15:23
Девчоночки привет))))) долго тут не появлялась))) смотрю все новенькие тут, стареньких практически не осталось))) 15 марта у меня было 2 года после ОП) время летит так быстро)) я сейчас на 37 недельке, жду свою принцесску)))) грудь увеличилась с 3 на 4 а еще и молока нет) стала на много естественней и очень мягкая вот только растяжки появились((( но надеюсь со временем они по светлеют !
Иринка, от всей души тебя поздравляю!!! Растите здоровенький и красивые))))))))
Спасибо! Тебе немножечко еще осталось, и познакомишься со своей принцесской.  *cha* Интересно, а с молоком какой размер будет? *ggg*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Varvara_krasa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varvara_krasa
  • Сообщений: 26
« Ответ #656 : 10 Апреля 2015, 22:49:58 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 22 Марта 2015, 14:54:27
Цитата: Loversy от 21 Марта 2015, 00:00:29
Ирина солнышко, молодчина вы прям!!! Все пережили, а ломите грудью нормально, в первое время не было дискомфорта? Мастита не было? Молоко через прибыло?
Никаких каких-то особых ощущений не было и дискомфорта тоже. Никто из персонала и не догадался про импланты. Мне еще детская медсестра грудь давила, чтобы посмотреть, молозиво идет или нет. Вот тогда я немного испугалась, не хотела расспросов про то, почему такая грудь упругая, резиновая. Но та видимо ничего не поняла, сказала, что еще молозиво, прикладывать почаще. А молочко на третий день прибыло. Чтобы мастита не было, нужно не застужаться и не допускать застоя молока. Берегусь и кормлю по первому требованию. Не сцеживаюсь, даже не знаю, жирное молоко или нет, все никак не посмотрю. Но ребеночек кушает хорошо, а потом хорошо спит. Думаю, что наедается.

Ирина, скажите, а коррекция не потребуется после завершения ГВ?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #657 : 11 Апреля 2015, 22:43:22 »
Цитата: Varvara_krasa от 10 Апреля 2015, 22:49:58
Ирина, скажите, а коррекция не потребуется после завершения ГВ?

Как я могу ответить на этот вопрос? Мы вскармливание еще не завершили. У всех грудь после ГВ по-разному себя ведет. Все зависит от тугора кожи прежде всего, ну и еще от ухода за грудью. Поддержка постоянная нужна. А там посмотрим. Я вообще-то сразу после увеличения была настроена на новую оп , мне мало  было с самого начала. Но больше не влезло. Теперь уж точно влезет))
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Varvara_krasa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Varvara_krasa
  • Сообщений: 26
« Ответ #658 : 15 Апреля 2015, 22:39:54 »
Пожелаю вам удачи), спасибо за ответ!

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #659 : 15 Мая 2015, 12:12:40 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 11 Апреля 2015, 22:43:22
Цитата: Varvara_krasa от 10 Апреля 2015, 22:49:58
Ирина, скажите, а коррекция не потребуется после завершения ГВ?

Как я могу ответить на этот вопрос? Мы вскармливание еще не завершили. У всех грудь после ГВ по-разному себя ведет. Все зависит от тугора кожи прежде всего, ну и еще от ухода за грудью. Поддержка постоянная нужна. А там посмотрим. Я вообще-то сразу после увеличения была настроена на новую оп , мне мало  было с самого начала. Но больше не влезло. Теперь уж точно влезет))
согласна, что у всех грудь в конечном итоге по-разному смотрится. но мне кажется, что все таки меняется в большинстве случаев не в лучший вид.
а что вы ставили сначала, насколько хотите увеличить?