Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176402 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #615 : 03 Декабря 2014, 22:35:20 »
Цитата: erika1 от 27 Ноября 2014, 20:54:00
Расскажите девочки почему нельзя беременнеть сразу после мамопластики, даже если не планируешь грудное вскармливание?  Я не Б,просто из любопытства. В интернете смотрела,но везде пишут что настоятельно не рекомендуется,а почему не объясняют))  *ggg*
Здравствуйте! Действительно, лучше первые полгода не беременнеть (но если случилость, то спокойно рожайте!) Дело в том, что при беременности изменяется гормональный фон, который оказывает влияние и на грудь. В любом случае с имплантами или без. Форма и полнота груди, как правило, меняется (наливается, набухает). И это не всегда хорошо для имплантов. В большей степени это относится к доступу через ареолу. Нужно время, чтобы "ход", через который устанавливали имплант, полностью зажил.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

erika1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб erika1
  • Сообщений: 124
  • 520 мл, Макган, круглые, под железу
« Ответ #616 : 05 Декабря 2014, 19:10:57 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 03 Декабря 2014, 22:35:20
Цитата: erika1 от 27 Ноября 2014, 20:54:00
Расскажите девочки почему нельзя беременнеть сразу после мамопластики, даже если не планируешь грудное вскармливание?  Я не Б,просто из любопытства. В интернете смотрела,но везде пишут что настоятельно не рекомендуется,а почему не объясняют))  *ggg*
Здравствуйте! Действительно, лучше первые полгода не беременнеть (но если случилость, то спокойно рожайте!) Дело в том, что при беременности изменяется гормональный фон, который оказывает влияние и на грудь. В любом случае с имплантами или без. Форма и полнота груди, как правило, меняется (наливается, набухает). И это не всегда хорошо для имплантов. В большей степени это относится к доступу через ареолу. Нужно время, чтобы "ход", через который устанавливали имплант, полностью зажил.

С уважением, Фуад Фархат
[/
Большое спасибо, очень полноценный и понятный ответ))

Kristinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristinka
  • Сообщений: 27
« Ответ #617 : 23 Февраля 2015, 22:58:28 »
Девочки, какие вы молодцы!! Спасибо, что подробно описываете свои ощущения при беременности и лактации, да ещё и фотки  показали. Я сама со "съеденными" сисями. Мечтаю восстановить им былую красоту)) Пока очередную беременность не планируют, но в дальнейшем хотелось бы ещё лялика. Теперь твёрдо решила делать пластику, а дальше видно будет.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #618 : 24 Февраля 2015, 13:29:10 »
Ну теперь похвалюсь и я. Чуть больше недели назад родила девочку. Маммопластику делала в декабре 2011 г. Доступ под грудью, под мышцу. В первые месяцы беременности грудь беспокоила так же, как и в предыдущие две беременности еще до операции. Сразу после родов приложила к груди дочурку, бежало молозиво. На третий день пришло молоко. В общем, ничего особенного в кормлении с протезировнной грудью и отличного от кормления родными сисями я не почувствовала. Единственно - до операции при гв мой нолик превращался в полную двоечку, а сейчас моя полная протезированная двойка едва тянет на тройку. Бюстик для кормящих ношу 80 В. Правда, в объеме великоват, покупала на последних сроках беременности, не рассчитала, что похудею.
Доча кушает хорошо. Я ни в одно гв не сцежвалась и не пользовалась молокоотсосами, надеюсь и сейчас будет также.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #619 : 24 Февраля 2015, 13:50:40 »
Иринка молодец! Поздравляю!!!  *HAPPY*

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #620 : 24 Февраля 2015, 17:01:56 »
Ирина, мои поздравления! Здоровья маме и малышке. *flower*
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #621 : 24 Февраля 2015, 18:10:42 »
Ирина,с прибавлением!Крепкого здоровья и маме,и малышуличке,и красоты сисям!)
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #622 : 24 Февраля 2015, 20:46:24 »
Ирина)))) примите и мои поздравления)!!!
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #623 : 24 Февраля 2015, 20:59:12 »
Ирина поздравляю растите большими и здоровыми  *flower*
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #624 : 25 Февраля 2015, 16:21:17 »
Спасибо всем большое!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #625 : 12 Марта 2015, 09:06:28 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 24 Февраля 2015, 13:29:10
Поздравляю с рождением доченьки!
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #626 : 12 Марта 2015, 10:18:31 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 24 Февраля 2015, 13:29:10
Ну теперь похвалюсь и я. Чуть больше недели назад родила девочку. Маммопластику делала в декабре 2011 г. Доступ под грудью, под мышцу. В первые месяцы беременности грудь беспокоила так же, как и в предыдущие две беременности еще до операции. Сразу после родов приложила к груди дочурку, бежало молозиво. На третий день пришло молоко. В общем, ничего особенного в кормлении с протезировнной грудью и отличного от кормления родными сисями я не почувствовала. Единственно - до операции при гв мой нолик превращался в полную двоечку, а сейчас моя полная протезированная двойка едва тянет на тройку. Бюстик для кормящих ношу 80 В. Правда, в объеме великоват, покупала на последних сроках беременности, не рассчитала, что похудею.
Доча кушает хорошо. Я ни в одно гв не сцежвалась и не пользовалась молокоотсосами, надеюсь и сейчас будет также.
Как приятно читать ваше сообщение!!! Всего Вам самого хорошего!!
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #627 : 12 Марта 2015, 17:21:15 »
Спасибо!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Dushechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dushechka
  • Сообщений: 126
  • Счастлива!
« Ответ #628 : 12 Марта 2015, 22:40:30 »
Поздравляю!!! Как же это здорово!!! Сама хочу на второй круг, но пока не решаюсь)))
Allergan, круглые, под грудью, под мышцу, 400 мл

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #629 : 14 Марта 2015, 18:13:08 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 24 Февраля 2015, 13:29:10
Ну теперь похвалюсь и я. Чуть больше недели назад родила девочку. Маммопластику делала в декабре 2011 г. Доступ под грудью, под мышцу. В первые месяцы беременности грудь беспокоила так же, как и в предыдущие две беременности еще до операции. Сразу после родов приложила к груди дочурку, бежало молозиво. На третий день пришло молоко. В общем, ничего особенного в кормлении с протезировнной грудью и отличного от кормления родными сисями я не почувствовала. Единственно - до операции при гв мой нолик превращался в полную двоечку, а сейчас моя полная протезированная двойка едва тянет на тройку. Бюстик для кормящих ношу 80 В. Правда, в объеме великоват, покупала на последних сроках беременности, не рассчитала, что похудею.
Доча кушает хорошо. Я ни в одно гв не сцежвалась и не пользовалась молокоотсосами, надеюсь и сейчас будет также.

Примите мои поздравления), растите здоровенькими и послушными)!И мне приятно читать отзыв родившей мамочки с сисями, да и еще такой позитивный)! Получается,что грудь не сильно увеличилась!
Жить надо ЛЕГКО!