Автор Тема: беременность после маммопластики!!!  (Прочитано 176400 раз)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #660 : 15 Мая 2015, 16:19:26 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 22 Марта 2015, 15:20:57
Цитата: Tashachka от 21 Марта 2015, 07:51:22
ИринкаСолнышко!!! ОГО!!! Вот это новость!))) Поздравляю *flower* *flower* В нашем полку 40летних мамаш прибыло))Я бы, честно, если бы на 3-4 года моложе была ещё бы родила. Такое счастье эти деточки) Иринка, как с мужем? Всё тот же?)
Спасибо! Муж все то же  *Yes*. Но отношения наши изменились. Я будто с другим человеком живу, после Оп и возвращения к нему. Год еще притирались, а потом наверное оба повзрослели и перестали тащить одеяло каждый на себя, а наоборот, стали помогать друг другу и поддерживать. Я теперь могу сказать, что вот таким мужикам можно рожать. Фиг его знает, что раньше было... Как дети росли он и не видел, теперь же если искупаю дочу без него - обижается. С рук не спускает, балует. Я ругаю - ну не спит ребенок, лежит спокойно в кроватке, ну пусть лежит, зачем на руки брать, если не плачет... А ему хочется. И меня бережет, няньчит, пока я купаюсь или кушаю, или еще какие дела делаю по дому. Для меня компотик из сухофруктов варит. Правда, таким можно рожать. Я бы тоже еще родила, через годик-полтора, чтобы доченьке кто-то по возрасту родной рядом был, братик или сестричка, а то через пару лет сын уже выпорхнет из гнезда, а там и старшая дочка следом. Мы уже пожилые будем, когда Асенька вырастет, а старшие совсем к другому поколению относятся. Переживаю, как бы ей одиноко не было. Но на четверного мы уж вряд ли решимся. Здоровье боюсь не позволит выносить благополучно. А там кто знает.
Ирин поздравляю, читала и в транс впала, прям перечитаю, я не знаю вашей истории , но то что вы пишете великолепно и про деточку и про мужа и перемены ...  *flower*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #661 : 15 Мая 2015, 16:31:00 »
 Всех родивших и ожидающих от всего сердца поздравляю!!! Нас, многодетных, все больше и больше)) Здорово!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #662 : 18 Мая 2015, 13:10:52 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 15 Мая 2015, 16:19:26
Цитата: ИринкаСолнышко от 22 Марта 2015, 15:20:57
Цитата: Tashachka от 21 Марта 2015, 07:51:22
ИринкаСолнышко!!! ОГО!!! Вот это новость!))) Поздравляю *flower* *flower* В нашем полку 40летних мамаш прибыло))Я бы, честно, если бы на 3-4 года моложе была ещё бы родила. Такое счастье эти деточки) Иринка, как с мужем? Всё тот же?)
Спасибо! Муж все то же  *Yes*. Но отношения наши изменились. Я будто с другим человеком живу, после Оп и возвращения к нему. Год еще притирались, а потом наверное оба повзрослели и перестали тащить одеяло каждый на себя, а наоборот, стали помогать друг другу и поддерживать. Я теперь могу сказать, что вот таким мужикам можно рожать. Фиг его знает, что раньше было... Как дети росли он и не видел, теперь же если искупаю дочу без него - обижается. С рук не спускает, балует. Я ругаю - ну не спит ребенок, лежит спокойно в кроватке, ну пусть лежит, зачем на руки брать, если не плачет... А ему хочется. И меня бережет, няньчит, пока я купаюсь или кушаю, или еще какие дела делаю по дому. Для меня компотик из сухофруктов варит. Правда, таким можно рожать. Я бы тоже еще родила, через годик-полтора, чтобы доченьке кто-то по возрасту родной рядом был, братик или сестричка, а то через пару лет сын уже выпорхнет из гнезда, а там и старшая дочка следом. Мы уже пожилые будем, когда Асенька вырастет, а старшие совсем к другому поколению относятся. Переживаю, как бы ей одиноко не было. Но на четверного мы уж вряд ли решимся. Здоровье боюсь не позволит выносить благополучно. А там кто знает.
Ирин поздравляю, читала и в транс впала, прям перечитаю, я не знаю вашей истории , но то что вы пишете великолепно и про деточку и про мужа и перемены ...  *flower*
очень трогательная история! побольше бы таких семей!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #663 : 22 Мая 2015, 20:24:02 »
Спасибо, девочки! Нам уже три месяца. Кушаем только сисю, молочка хватает. Ношу постоянно бюстик для кормящих, грудь берегу. Боюсь, теперь могу не решиться на повторку, пока откормимся, пока время пройдет нужное... В общем, сейчас грудь меня устраивает. Вот если после завершения гв будет явно "не хватать", буду думать.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #664 : 22 Мая 2015, 20:28:11 »
Цитата: Инесса21 от 15 Мая 2015, 12:12:40
Цитата: ИринкаСолнышко от 11 Апреля 2015, 22:43:22
Цитата: Varvara_krasa от 10 Апреля 2015, 22:49:58
Ирина, скажите, а коррекция не потребуется после завершения ГВ?

Как я могу ответить на этот вопрос? Мы вскармливание еще не завершили. У всех грудь после ГВ по-разному себя ведет. Все зависит от тугора кожи прежде всего, ну и еще от ухода за грудью. Поддержка постоянная нужна. А там посмотрим. Я вообще-то сразу после увеличения была настроена на новую оп , мне мало  было с самого начала. Но больше не влезло. Теперь уж точно влезет))
согласна, что у всех грудь в конечном итоге по-разному смотрится. но мне кажется, что все таки меняется в большинстве случаев не в лучший вид.
а что вы ставили сначала, насколько хотите увеличить?
Я всегда четверочку хотела, вернее полную тройку. Думаю, мне где-то в районе 500 мл надо ставить для нужного эффекта.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #665 : 26 Мая 2015, 12:14:31 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 22 Мая 2015, 20:24:02
Спасибо, девочки! Нам уже три месяца. Кушаем только сисю, молочка хватает. Ношу постоянно бюстик для кормящих, грудь берегу. Боюсь, теперь могу не решиться на повторку, пока откормимся, пока время пройдет нужное... В общем, сейчас грудь меня устраивает. Вот если после завершения гв будет явно "не хватать", буду думать.
если будет не хватать, сделаете сиси) а так может все и останется в красивой форме)))
а вообще, растите здоровые и красивые)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #666 : 03 Октября 2015, 18:45:32 »
Затихла темка,но я отпишусь. не кормлю грудью почти год. форма и размер ни как не поменялись за это время,все как и было до кормления. все отлично.
сейчас снова в ожидании малыша и снова планирую гв)
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #667 : 03 Октября 2015, 22:20:31 »
Naiki, поздравляю! Какая разница между детьми будет?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #668 : 04 Октября 2015, 00:24:11 »
Девочки, ну вы даете...!!!!! Столько в полку мамаш прибыло! *cha*
Поздравляю всех! *flower*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #669 : 05 Октября 2015, 18:18:02 »
Спасибо)
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #670 : 06 Октября 2015, 02:53:13 »
Только добралась до темки. Сколько у нас красивых мамочек.  Оо всей души поздравляю всех ожидающих и состоявшихся мамулек
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #671 : 12 Ноября 2015, 19:32:07 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 03 Октября 2015, 22:20:31
Naiki, поздравляю! Какая разница между детьми будет?


К моменту родов 2,9 будет)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #672 : 26 Июля 2016, 06:40:32 »
Доброе утро, девочки! ой давно меня не было на форуме))) планирую сейчас малыша, хотела бы узнать были ли мамочки , кто кормил ребеночка с грудью с шовчиком по ареоле??? за грудь не беспокоюсь - испортится переделаю! хочется кормить ребенка  апернг67 но боюсь за молочные протоки, врачи говорят узи груди нужно будет делать прям перед родами и там уже понятно будет наверняка
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #673 : 20 Января 2017, 15:03:09 »
Груди 5 лет и месяц.  1 год и 11 месяцев грудного вскармливания, пока еще не отлучили от груди. Весь период ГВ днем и первый год еще и ночью носила бюстик. За все время ГВ несколько раз (5-6) был мастит, чего не было при ГВ старших детей до установки имплантов. Все-таки наверное имплант в ночное время при неправильном положении во время сна передавливает протоки и образуется лактостаз.
Внешне грудь не изменилась, чуть приопустилась, но от этого выглядит более естественной. Левая, как и была больше, так и осталась.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #674 : 20 Января 2017, 15:05:12 »
Ирина, красивая и естественная грудь!
А межгрудка вообще класс! В нитку.