Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ФОТО 7 дней после операции - ЭТО НОРМАЛЬНО???  (Прочитано 34331 раз)

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« 01 Июня 2010, 01:46:32 »
Очень прошу помочь советом врачей и тех, кто делали операцию по увеличению груди!
Ситуация в следующем: 24 мая 2010г. (7 дней назад) в Санкт-Петербурге мне сделали оперцаю по увеличению груди, поставили два одинаковых анатомических импланта Mentor по 330 см3.  До оперции правая грудь была где-то на пол размера больше чем левая (когда кормила грудью в правой было больше молока и она больше растянулась), доктор сказал, что в процессе операции он правую грудь чуть уменьшит и подтянет и визуально они потом будут одинаковые. Сейчас же, когда прошла неделя, то такое ощущение, что в правой груди имплант установлен неправильно - она как будто наполовину пустая + снизу под соском как будто вообще ничего нет и такое ощещение, что все ушло наверх + сосок смотрит вниз. Я когда вижу свою правую грудь, мне прямо плохо становится, каждый раз чуть в обморок не падаю:(((
Сегодня ходила к доктору - он все пощупал и сказал, что имплант на месте, что это из-за того, что в правую грудь вмешательство было больше, чем в левую и потом, когда отек сойдет, то типа все выровняется и натянется, но я не верю, ведь даже если сейчас в опухшем состоянии под привым соском ничего нет, то откуда потом появится???!!! Посмотрите фото, разве такое выровняется - ведь явно правая грудь сделана не как левая!!! Что мне делать? Помогите!!!  Милые доктора - посмотрите пожалуйста и дайте совет!!!

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #1 : 01 Июня 2010, 01:48:24 »
Вот еще фото

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #2 : 01 Июня 2010, 01:58:13 »
Пожалуйста скажите - правая грудь будет как левая??? или так все и останется???

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #3 : 01 Июня 2010, 09:22:12 »
ograda21, хирурги здесь не так часто бывают, вышли фото на емейл хирургов и сразу получишь ответ...это будет быстрее...

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #4 : 01 Июня 2010, 09:46:10 »
ograda21, вот здесь немного похожая ситуация: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.2640 (надеюсь margo на меня не рассердится)...
А вот, какая красотища получилась совсем вскоре: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.3105. Она тоже переживала.
Но врачам показать необходимо, ради консы. Здесь есть спец. темы: "Вопросы доктору". Напишите!

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #5 : 01 Июня 2010, 12:30:31 »
Девочки, спасибо большое за ответы:))) посмотрела по ссылкам фото, которые порекомендовали, в принципе ситуация у Марго и правда была похожа на мою, но в намного более легкой форме. Сейчас вышлю фото докторам в их рубрику, надеюсь, что ответят, буду держать Вас в курсе дела, но паника у меня почти не уменьшается, очень страшно.

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #6 : 01 Июня 2010, 16:48:14 »
Здравствуйте всем, кто читает эту тему и смотрит фото. Сегодня целый день наблюдаю и вижу, что количество просмотров уже большое, но никто ничего не пишет. Очень прошу, оставляйте свои комментарии, м.б. вы такое видели и есть какие-то мысли??? Меня очень волнует, исправится все или нет??? Буду рада любому совету:)))

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #7 : 01 Июня 2010, 18:42:55 »
честно говоря это какой то ужас.... Имплант правый явно сместился, грудь подвисает и соски смотрят в низ, да и ареолы нужно было уменьшать. Ваш хирург вообще опытный или это его первыя оп?

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #8 : 01 Июня 2010, 18:56:41 »
Здравствуйте, Ларочка!
Операцию делала в Центре пластической и реконструктивной хирургии (профессора Белоусова А.Е. и доктора Куприна П.Е.), делал сам Куприн Павел Евгеньевич, причем до этого у него делала моя знакомая, которая очень довольна результатом, поэтому к нему и пошла, его мне рекомендовали как спеца именно по груди (типа это его конек). Ареолы я до консультации с ним и правда планировала уменьшать, но он меня отговорил, сказал, что при уменьшении будет разрез вокруг всего соска и шрам все-равно будет видно, а когда снизу, то внешне вообще следов не остается, и типа уменьшить никогда не поздно. И это явно его не первая операция, но в результате мне от этого не легче, сейчас вообще не представляю что получу в результате. У меня такого нервяка никогда в жизни не было.
Причем одновременно с грудью я еще сделала нос (убрала горбинку) и прижала уши. Так до операции именно из-за носа волновалась больше всего, а в том, что он грудь сделает хорошо даже не сомневалась, а в результате грудь получилась неудачно, зато нос и уши хорошо, вот такой парадокс.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #9 : 01 Июня 2010, 19:00:44 »
да уж хочется посочувствовать в такой ситуации...
имплант явно сместился, а Куприн это в Питере?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #10 : 01 Июня 2010, 19:13:14 »
Это конечно ненормально. Сочувствую. Где-то я видела подобную ситуацию. Там через несколько месяцев стало значительно лучше, имплант опустился. На дабл похоже. Вам нужно пол года ждать, ничего не поделаешь. Думаю, лучше поделать массаж, хуже не будет. Самое главное-не отчаивайтесь. Всё поправимо!

И чё хочу сказать! Народ! Ну зачем три такие сложные оп совмещать? Это же тяжело! Доктор спешит, торопится и профи должен быть чтоб умел всё сразу и качественно.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #11 : 01 Июня 2010, 19:20:06 »
конечно же всё поправимо, но после таких фото к этому хирургу идти как то не хочется  ;D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #12 : 01 Июня 2010, 19:31:04 »
Не хочется , но ктож знал-то? Никто гарантий не даёт. Если объективно посмотреть, с оптимизмом на ситуацию-то на 80 % результат удачный со слов автора топика. Уши  и нос полностью устраивают, а грудь -подкачала. Если в норму не придёт через полгода, то подкорректирует. А вот если бы одну мамопластику делала и так накосячили-то это другая история. Здесь 80% неудачный результат. ( 20% оставляем на то что грудь придёт в норму)
Не знаю-смогла успокоить или нет. Я бы так подошла к проблеме. ВСЁ ПОПРАВИМО!

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #13 : 01 Июня 2010, 20:08:54 »
Девочки, спасибо большое за поддержку:))) Надеюсь, что и правда все придет в норму, ваши письма придали оптимизма.
P.S. Куприн делает операции в Питере.

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #14 : 02 Июня 2010, 00:55:56 »
Если это просто отеки так играют и потом все будет гуд, то я буду безмерно счастлива Алека!
И у меня еще вопрос - компрессионное белье очень жмет, м.б. из-за него такие отеки сильные, и еще я его раза 2 в день расстегиваю на минуты две посмотреть есть ли изменения - это можно делать???