Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ФОТО 7 дней после операции - ЭТО НОРМАЛЬНО???  (Прочитано 34334 раз)

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #15 : 02 Июня 2010, 01:02:51 »
Я думала,что компра давит и таким образом отеки быстрее уходят ???А если нет неприятных ощущений,то конечно можно расстагивать на пару минут и смотреть

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #16 : 02 Июня 2010, 01:18:08 »
Согласна с Ларачкой. Нужно было и соски уменьшать... зачем откладывать (всегда успеете можно было про уши или нос сказать, да видно суммы разные, не хотелось уменьшать на стоимость носа или ушей). Однозначно к этому врачу ходить нельзя! Я тоже знаю тот плохой отзыв о нем!
Не обижайся, но по-моему, грудь нужно будет переделывать. Хотя, желаю тебе, чтобы все выровнялось. :-*
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #17 : 02 Июня 2010, 01:26:58 »
@Смотрела передачу Доктор Голивуд, так там женщине делали подтяжку через верх соска и грудь приподнялась, может здесь она опустилась потому что ее через низ соска подтягивали?@
Опять прочитала эту фразу + рассматриваю фото - у меня такое ощущние, что под соском он просто вырезал кусок "лишней" кожи, которую хотел подтянуть, а пото сшил, и из-за этого теперь правая грудь и смотрит вниз. А у вас какое мнение на этот счет? так вообще можно делать?

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #18 : 02 Июня 2010, 01:30:49 »
Цитата: elena980 от 02 Июня 2010, 01:18:08
Согласна с Ларачкой. Нужно было и соски уменьшать... зачем откладывать (всегда успеете можно было про уши или нос сказать, да видно суммы разные, не хотелось уменьшать на стоимость носа или ушей). Однозначно к этому врачу ходить нельзя! Я тоже знаю тот плохой отзыв о нем!
Не обижайся, но по-моему, грудь нужно будет переделывать. Хотя, желаю тебе, чтобы все выровнялось. :-*
О, Боже, надеюсь все придет в норму и ничего не придется переделывать - я еще раз такое не переживу...

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #19 : 02 Июня 2010, 01:44:18 »
ograda21  , настраивайся только на хорошее!!!Желаю тебе всего наилучшего! :)
 
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #20 : 02 Июня 2010, 01:57:37 »
Спасибо тебе большое ledy13 :))))

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #21 : 02 Июня 2010, 07:42:36 »
После таких фото о маммопластике даже думать не хочется..:(

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #22 : 02 Июня 2010, 12:56:31 »
Элинка, .... :)..., у меня есть знакомая. Так ей, однажды, в процессе лечения зубов, пропороли десну бормашиной. Вот такой попался горе-доктор. Хорошо все обошлось... Так что ж теперь, зубы не лечить? Так же и с маммопластикой. Конечно, в подобной операции обычно острой необходимости нет. Но мы все-равно хотим быть красивыми. А за свои желания мы должны отвечать сами... Сами захотели, сами достойного доктора ищите. Я этого доктора почти год выбирала. Так тоже боялась косяков. Зато теперь кайфуха!!!
Что касается истории ograda21 ..., я думаю все у тебя хорошо. Просто вмешательство в правой груди дало такой сильный отек, что аж сосок вниз повис. А левая уже почти совсем хорошо выглядит. Если, конечно, это косяк доктора, то исправить обязан безвозмездно... Думаю, это возможно, а главное правильно. Тяжело подряд 2 наркоза, но такое тут бывало у девочек, исправляли...

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #23 : 02 Июня 2010, 17:56:00 »
ograda21,желаю тебе терпения и мужества.Мы Все будем надеяться,что это отек так себя ведет и ничего переделывать не придеться!
ты еще выложишь фото,что мы все ахнем ;) :-*
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #24 : 02 Июня 2010, 21:58:28 »
ograda21, будем надеятся, что все будет ОК!  :)

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #25 : 03 Июня 2010, 07:49:01 »
ograda21
а что Ваш врач то говорит на все это? мне кажется, стоит подождать, чтоб сошли отеки и т.п. и если все будет в таком же состоянии обязательно проконсультироваться у еще одного врача.
Желаю, чтоб все разрешилось само  :)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #26 : 03 Июня 2010, 13:19:31 »
ograda21 Хочу поддержать тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю ОГРОМНЕЙШЕЙ удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #27 : 03 Июня 2010, 19:26:13 »
ograda21 держитесь!!!Вы не одна,мы все за Вас держим кулачки и помните что в конце концов все равно все будет ХОРОШО!!!!!!
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #28 : 03 Июня 2010, 21:06:21 »
нужно время!! уверена, что все наладиться!!! терпения и еще раз терпения, хорошего настроя еще тоже обязательно  ;)
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Natalia21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia21
  • Сообщений: 13
« Ответ #29 : 04 Июня 2010, 03:08:02 »
Спасибо, девочки большое за поддержу!!!
Цитата: Lanna от 03 Июня 2010, 07:49:01
ograda21
а что Ваш врач то говорит на все это? мне кажется, стоит подождать, чтоб сошли отеки и т.п. и если все будет в таком же состоянии обязательно проконсультироваться у еще одного врача.
Желаю, чтоб все разрешилось само  :)

Вчера и правда ходила к доктору (убирал нитки под носом), разговаривали про грудь, сказал тоже самое, что типа имплант в правой груди опустится когда отек сойдет + сказал звонить ему в любое время дня и ночи, если буду паниковать, вроде я успокоилась, но сегодня специально все ощупала и все-таки это не отек такой. Если бы был отек,  то я так понимаю, что было бы мягко, а у меня правая грудь сверху именно очень твердая, вообще не проминается - это имплант однозначно так высоко стоит, неужели он так сильно опустится??? но общий вид стал получше - сейчас сфотаюсь и выложу - сравните, что изменилось за 3 дня.