Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ФОТО 7 дней после операции - ЭТО НОРМАЛЬНО???  (Прочитано 34332 раз)

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #30 : 04 Июня 2010, 07:45:14 »
ograda21
Давайте? будем ждать, и все-таки заранее не стоит расстраиваться, надо подождать, а там уже искать пути выхода.
а остальные оп прошли хорошо? результат нормальный?

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #31 : 04 Июня 2010, 11:34:07 »
Цитата: ograda21 от 04 Июня 2010, 03:08:02
Спасибо, девочки большое за поддержу!!!
Цитата: Lanna от 03 Июня 2010, 07:49:01
ograda21
а что Ваш врач то говорит на все это? мне кажется, стоит подождать, чтоб сошли отеки и т.п. и если все будет в таком же состоянии обязательно проконсультироваться у еще одного врача.
Желаю, чтоб все разрешилось само  :)

Вчера и правда ходила к доктору (убирал нитки под носом), разговаривали про грудь, сказал тоже самое, что типа имплант в правой груди опустится когда отек сойдет + сказал звонить ему в любое время дня и ночи, если буду паниковать, вроде я успокоилась, но сегодня специально все ощупала и все-таки это не отек такой. Если бы был отек,  то я так понимаю, что было бы мягко, а у меня правая грудь сверху именно очень твердая, вообще не проминается - это имплант однозначно так высоко стоит, неужели он так сильно опустится??? но общий вид стал получше - сейчас сфотаюсь и выложу - сравните, что изменилось за 3 дня.
ograda21, то что ты описываешь ,это ОТЕК, не паникуй, у меня тоже левая грудь выше и каменная была (по сравнению с правой), так что все нормализуется! ;)
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #32 : 04 Июня 2010, 17:07:25 »
Ograda,все нормализуется,даже сейчас ты говоришь что уже есть изменения :)Отек должен быть твердым,а имплант мягкий,поэтому то,что ты там нащупала вероятно не имплант так высоко стоит

masik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб masik
  • Сообщений: 39
  • я за вами наблюдаю
« Ответ #33 : 05 Июня 2010, 01:57:08 »
думаю, что лучше будет однозначно! ) В правой груди имплант пока выше, чем в левой. То, что опускаясь, имплант придаёт груди другой вид- проверено на себе. У меня грудь тоже не сразу выглядела супер (как у некоторых тут :)), у меня соски смотрели вниз (выглядело, как у Марго на выложенной ссылке), но врач сразу предупредил, что импланты опустятся, нижний полюс наполнится и соски выше будут. Ну так и получилось. ) Единственное, чего не изменишь- это размер сосков, как я поняла, это тебя не очень устраивает.
Главное не пугайся раньше времени, не надо себя накручивать! )) Надеюсь, что через какое-то время ты улыбнёшься вспомнив свои переживания! Выше голову! ))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #34 : 06 Июня 2010, 14:47:33 »
ograda21 расскажи как у тебя дела, как консультация?
Ты знаешь, по телеку показывают, что когда ассиметрия. то не большую грудь уменьшают до размеров маленькой а наоборот меньшую увеличивают за счет большего импланта, ведь уменьшить сложнее чем увеличить. А про манипуляции с низом соска я тебе уже писала. Но я в этом дилетант, у меня нет мед. образования и советовать врачу с опытом работы глупо, просто интересно почему он сделал именно так а не по другому?
Я надеюсь у тебя все придет в норму, тем более ты пишешь, что уже есть улучшения. Покажи фото :D.

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #35 : 07 Июня 2010, 14:24:14 »
ograda21,  как твоя грудка?  ???
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

natali portman

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб natali portman
  • Сообщений: 84
  • Жизнь хороша!!!
« Ответ #36 : 08 Июня 2010, 21:22:44 »
Ограда - твердость груди как раз и говорит, что это отек... она не может быть мягкая после операции. Честно говоря, советовала тебе пока не ругать доктора - подождать, что станет с грудью после стандартного срока реабилитации. Док тоже человек и не может не нервничать, когда такие отзывы на известном в России сайте, . Я уверена, что у тебя все будет ОК, не переживай, главное! У марго было все в более легкой форме, как ты говоришь, поскольку грудка была изначально маленькая, а соответственно, после операции меньше отекших тканей - резельтат же теперь на лицо - суперкласс!!!
Рино

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #37 : 17 Июня 2010, 23:46:44 »
ograda21 как твои дела??? мы все ждем твоих изменений!!! у тебя все будит суппер!!!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #38 : 18 Июня 2010, 21:50:18 »
 Это отек и сильно волноваться - рано. Хоя,скажу честно, покажитесь другому хирургу, просто, для успокоения совести  :-X

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #39 : 29 Июня 2010, 16:23:11 »
Ograda,где ты пропала,как твоя грудка?какие изменения?
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #40 : 28 Февраля 2012, 19:43:30 »
привет,ну что с вашей грудью потом стало все хорошо?
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

сокол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб сокол
  • Сообщений: 93
« Ответ #41 : 28 Февраля 2012, 19:58:11 »
Куда же ты пропала? Что с грудью?