Автор Тема: КАПСУЛЯРНАЯ КОНТРАКТУРА  (Прочитано 137652 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #105 : 07 Июня 2011, 21:24:09 »
Цитата: Fame Fatal от 07 Июня 2011, 21:06:14
Спасибо Танечка за подробную инфу!  :-p
 Лена Z  волны выглядят  вот так:

не за что , извиняюсь , что влезла . Но думаю , доктор ещё запросто дополнит или поправит , если считает необходимым!!

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #106 : 07 Июня 2011, 21:30:55 »
бог мой :o вот это да..., бедная девушка :'[, значит и не узнаешь когда может это случиться и от чего :'[
30.04.2011. Анатомия. 240.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #107 : 08 Июня 2011, 03:59:15 »
ой..как всё страшно..даже просто смотреть и думать об этом..только все боли отошли..теперь надо и об этом заморачиваться?(  наверно лучший выход на приём к доку почаще ходить. Он и посмотрит и определит..я так думаю
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #108 : 08 Июня 2011, 22:32:21 »
А если док сказал приходить только через три месяца??? :[ напроситься самой? надо же наверное с какой то причиной пойти? _0-0_ или прям так и сказать -"ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЧАЩЕ"))) *Yes*
30.04.2011. Анатомия. 240.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #109 : 08 Июня 2011, 23:28:37 »

сходи , если считаешь необходимым , он точно не откажет !! А тебя что-то беспокоит или просто хочешь , чтобы посмотрел и сказал как идёт процесс ??))

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #110 : 09 Июня 2011, 22:09:10 »
просто хочу что бы было всё под контролем профессионала *Yes*, а как то напрашивать......., он же сказал в сентябре приходить... :-\
30.04.2011. Анатомия. 240.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #111 : 10 Июня 2011, 00:31:35 »

да ладно тебе )) вообщем , если чего , напиши мне , сходишь на консу !

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #112 : 10 Июня 2011, 19:46:50 »
Lyalya, ого - разница!!! и не побоялись ставить настолько больше, если уже была рябь??? и еще она и убралась.... Да, ничего я не понимаю в пластической хирургии...(((( *tear*
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #113 : 10 Июня 2011, 22:13:32 »
Плюша, я за эти 3 года ( между 1 и 2 оп) поправилась на 6,5 кг. Мой Док сказал, что для тканей это хорошо! Но ряби - действительно, сейчас нет!!И ещё думаю, почему она была и кстати, контурировал имплант,  я очень сильные нагрузки " давала" на грудные мышцы.. Сейчас : НИ- НИ !!! o-o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #114 : 10 Июня 2011, 22:36:00 »
lyalya ты так много знаешь (судя по твоим ответам) :-p и я хочу кое что спросить))), 1) если похудеть на 2,3 кг то рябь может появиться (сейчас вес 48, рос 157, но хочу похудеть на 2,3 кг)?; 2) ты вообще сейчас нагрузку рукам не даёшь из за переживания что рябь эта появиться?
30.04.2011. Анатомия. 240.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #115 : 10 Июня 2011, 23:26:53 »
Цитата: Лена Z от 10 Июня 2011, 22:36:00
lyalya ты так много знаешь (судя по твоим ответам) :-p и я хочу кое что спросить))), 1) если похудеть на 2,3 кг то рябь может появиться (сейчас вес 48, рос 157, но хочу похудеть на 2,3 кг)?; 2) ты вообще сейчас нагрузку рукам не даёшь из за переживания что рябь эта появиться?
Леночка, ну ты меня прямо в краску вогнала.. :x.. Просто я могу рассказать про свой опыт, который у меня ( к сожалению!!) имеется. Я занимаюсь в тренажёрке уже несколько лет. Сначала с инструктором, затем одна. Перед 2 оп участвовала в " местных" клубных соревнованиях ( жим лёжа с груди) - 45-50кг. После этого заметила, что имплант стал контурировать больше.. *angry*. Да ещё и мой второй Док сказал, чтобы я не занималась с большим весом на грудную мышцу. Сейчас , после 2 оп , руки тренирую ( бицепсы, трицепсы,упражнения на плечи, спину), но чисто грудную мышцу - нет!! ( хотя, понимаю, что косвенно она принимает участие в этих упражнениях).А про похудение - уверенна, что на грудь это плохо скажется ( на контурирование, точно!! особенно при маленьком исходнике).Про рябь - этого никто не может предугадать, но как пишут наши девочки, если маленький исходник и мало своих тканей,то... ( в общем, не бери в голову, а наслаждайся  своей новой грудкой)*telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #116 : 10 Июня 2011, 23:34:49 »
Спасибо :-p, ещё (туплю), а что такое контурирование???? *flower* Если ты такой спец по весу))) тогда ещё вопрос - если на пилоне танцевать, там какие мышцы участвуют?, т.е. если я поднимаю свое тело - это плохо может сказаться? Для меня это прям больной вопрос  :'[ так как очень нравяться танцы на пилоне..., но ещё раз через операцию пройти не смогу  *tear* уж очень у меня болевой порог высокий....
30.04.2011. Анатомия. 240.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #117 : 10 Июня 2011, 23:54:29 »
Цитата: Лена Z от 10 Июня 2011, 23:34:49
Спасибо :-p, ещё (туплю), а что такое контурирование???? *flower* Если ты такой спец по весу))) тогда ещё вопрос - если на пилоне танцевать, там какие мышцы участвуют?, т.е. если я поднимаю свое тело - это плохо может сказаться? Для меня это прям больной вопрос  :'[ так как очень нравяться танцы на пилоне..., но ещё раз через операцию пройти не смогу  *tear* уж очень у меня болевой порог высокий....
Лена, я , конечно же , не могу сказать тебе , что будет после твоих тренировок.. Следи за внешним видом грудок - вот и весь совет! Если что-нибудь будет не так ( сама увидишь...),то стоит прекратить такие нагрузки ( если тебя это волнует , ..а некоторые выбирают спорт..). Контурирование - чувствование, видимость явная, контуров импланта... А чисто моё мнение про пилон - я бы выбрала ЕГО (!!), т.к. если от этого получаешь огромное удовольствие - делай это!! Ведь в нашей жизни так мало радостей!! ( особенно полезных!!) o-o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #118 : 11 Июня 2011, 00:13:48 »
Спасибо огромно  *flower* за советы и подсказки *love* через две недельки попробую возобновить занятия.... а там посмотрю как и что *Yes*
30.04.2011. Анатомия. 240.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #119 : 11 Июня 2011, 02:05:30 »
Лена, на пилоне грудные, конечно, будут работать
Например, когда ты подтягиваешь себя и запрыгиваешь в разножку, когда делаешь флажок, скорпиона и все, что будет иметь опору на руки, на оттяжку
Но грудные мышцы работают и в жизни и ничего в этом страшного нет
Жим лежа с 50 кг это конечно круто и здесь нагрузка существенная приходится
Постарайся первые полгода избегать больших нагрузок на грудь, так как еще и швы могут поползти
А потихоньку и акуратно, я считаю, что можно)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле