Автор Тема: КАПСУЛЯРНАЯ КОНТРАКТУРА  (Прочитано 137654 раз)

DND

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DND
  • Сообщений: 10
« Ответ #120 : 11 Июня 2011, 04:55:19 »
Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой. У меня была операция по увеличению груди 3 года назад, поставили импланты анатомической формы  частично под мышцу,  появился фиброз (как сказал доктор), грудь стала  слегка квадратной, но была мягкая на ощупь, но я всё равно решила переделать. Сейчас поставили имплант круглый, но под железу и результат отвратительный, грудь  сморшивется в области декольте, вся  в волнах (рябь). В  бюстгалтере выглядет отлично, без него - отвратительно. Доктор говорит единственный способ поправиться и скорректировать своим жиром, но я не хочу поправляться!  Неужели нет больше никаких вариантов? Своей жировой прослойки практически нет сейчас, но хочется иметь красивую достаточно большую грудь, помогите, пожалуйста. Ещё есть страх, что грудь быстро отвиснет, так как имплант сейчас под железой и достаточно большой (385грамм). Доктор пугает, что снова будет  фиброз очень скоро и будет всё ещё хуже! Надежд никаких нет. Что делать? Куда идти? Кому верить? :(( Заранее спасибо за ответ.


Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #121 : 12 Июня 2011, 08:43:09 »
DND, а где вы делали и у какого доктора?
И пробовали ли консультироваться у другого доктора?
не факт, что поправившись на 5 кг на груди осядет достаточно жирка, и совет поправиться мне кажется странным
От фиброза жирок точно не защищает
А какой имплантации у вас стоит?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

DND

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DND
  • Сообщений: 10
« Ответ #122 : 13 Июня 2011, 00:14:46 »
К другому доктору конечно ходила, но он сказал, что слишком рано ещё (я пришла в срок 10 дней после операции) и что нужно оценивать результат позже, 4-6 недель. По поводу коррекции имелось ввиду, чтобы поправившись, доктор откачает жир откуда  возможно и закачачает в грудь и тем самым скроет все неровности и рябь. Кроме этого у меня другая проблема, я прекрасно помню, как перед первой операций этот доктор говорил, что такой тяжелый имплант надо ставить под мышцу обязательно (тогда было 375грамм) и для меня было удивительно, что в тот раз он поставил имплант под железу, когда в этот раз имплант  на 10 грамм больше. Что ещё более странно об этом мне он даже не сообщил, я  сама по ощущениям  поняла, что имплант не под мышцой, спросила его так ли это, он сказал, да это так. Я спросила какие были причины, что имплант был установленне как было намечено под мышцу, на что мне было дано много аргументов, но внятного ответа я не услышала  :'[ И ещё сейчас кроме проблемы с внешним видом груди у меня другая проблема,  я очень чувствую тяжесть имплантов (когда стояли под мышцей я этого не ощущала) плюс постоянно ужасно болят швы, которые распологаются под грудью из-за того, что эти импланты на них давят  :'[  По поводу имени врача могу написать в личку если интересно дабы это не считалось анти-пропагандой или ещё чего... Я очень хочу проконсультироваться с другими врачами, что мне делать, так как меня такой вариант как сейчас вобще не устраивает... Но я боюсь, что ещё слишком рано (срок 2 недели после операции). Подскажите, пожалуйста, через какой срок можно делать операцию снова? Так как я оченьхочу всё-так, чтобы импланты были под мышцей как  раньше, да и на то, что я сейчас имею без слёз не взглянешь...  :'[

DND

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DND
  • Сообщений: 10
« Ответ #123 : 13 Июня 2011, 00:16:57 »
Цитата: Tys от 12 Июня 2011, 08:43:09
А какой имплантации у вас стоит?
Natrelle Inspira TSF 385 грамм

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #124 : 13 Июня 2011, 11:08:30 »
DND, сходить за консультацией к другому врачу надо обязательно
про установку под железу действительно странно, так как всем худеньким ставят под мышцу, а тут еще и молчком поставил  :[
DND, главное не отчаивайся, тут на форуме полно худеньких и суперхуденьких девочек с небольшим количеством своих тканей, но им ставят импланты и они радуются сисястой жизни  *HAPPY*
любую переделку рекомендуют делать не ранее чем через полгода, когда свои ткани заживут
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #125 : 13 Июня 2011, 12:43:20 »
DND сочувствую. 
 Какойто странный дохтур!!!!!!  Таких "героев" страна должна знать!
Natrelle Inspira TSF  - это импланты предельной мягкости !!!!
Как можно было поставить девушке с отсутствием собственных тканей Soft touch с объемом 385 мл, да еще и под железу???!!!!   * bad*
  Поддерживаю Tys, обязательно на консу к кому нибудь из хирургов пластик-клуба! Только надо дать зажить  тканям, сейчас никто не станет чтото переделывать, но проконсультировать могут.  Держись!!!  Всё поправимо!!! o>-`--
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

DND

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DND
  • Сообщений: 10
« Ответ #126 : 13 Июня 2011, 13:18:10 »
Девочки, большое спасибо за вашу поддержку, для меня сейчас это очень важно. Мне все говорят одинаковое мнение, я не понимаю как опытный хирург мог так сделать, первая операция была у него же и всё было отлично!  Есть предположение, что расчитывал поставить под мыщцу, но не угадал с объемом и он не влез, поэтому, чтоб не выкидывать эти импланты так как их уже нельзя больше использовать, решил поставить куда получается. Насколько такое возможно?

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #127 : 13 Июня 2011, 15:06:17 »
Бред.  * bad*  Разница в 10 мл практически не ошутима!!!! Представь, эти 10мл распределяются во ВСЕМУ импланту.  Может просто возиться не захотел, ведь установка импланта под железу через субмамарный доступ - самая простая!!!! 
Не могу понять, как до ОП не была оговорена установка импл. и объем?????????????
Это же недопустимо!
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

DND

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DND
  • Сообщений: 10
« Ответ #128 : 13 Июня 2011, 17:12:47 »
Всё было обговорено, что хочу всё как было в первый раз, без изменений, просто хочу новые импланты так как одна грудь немного изменила форму (видимо в связи с фиброзом)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #129 : 13 Июня 2011, 17:24:28 »
я вот читаю читаю и понять не могу. DND пишет -  спросила какие были причины, что имплант был установленне как было намечено под мышцу, на что мне было дано много аргументов. Т.е ответ был и был даже аргументирован. Я совешенно не понимаю, что значит далее - "но внятного ответа я не услышала" ??? А аргументированный ответ - это что, невнятный? Приведите нам аргументы врача, которыми он объяснил причину такой постановки. Возможно Вы не хотите его слышать? Более того, 10мл, как сказала Fame Fatal - не играют роли. Ни по весу, ни по способу установки.
Опять таки - возиться не захотел. А что тут "возиться"? Если у девушки изначально было под мышцу? Карман сформирован, 10мл разницы не играют Наверняка были причины, почему же под железу. Что такое фиброз? Это значит, что капсула, которая образуется вокруг импланта покрылась рубцевыми тканями. Возможно это связано с мышцей. Опять же, что за соображения собственные? Где аргументы врача? мне бы хотелось их прочесть.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

DND

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DND
  • Сообщений: 10
« Ответ #130 : 13 Июня 2011, 18:03:24 »
Аргументы были такие:
1 – побоялся ставить под мышцу так как может выскользнуть, 2 – мышца была атрофирована (странно как она может быть отрафирована, я б тогда вобще не могла руками двигать или как?), 3 – имплант слишком большой (я бы предпочла грудь на пол размера меньше, но красивую!) Да и как бы размер какой был меня устраивал. И вобще мне было очень много всего сказано кроме этих аргументов, много всякой жути, что у меня всё плохо и лучше не получится никак. :(

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #131 : 13 Июня 2011, 22:57:57 »
DND, ситуация неприятная!(((( Пересадка собственного жира из других мест если и решит проблему , то ненадолго. При повторной операции мышца как-бы дает усадку и натянуть ее на имплант становится то ли невозможно, то ли тяжело я тут в вариантах не очень разбираюсь... Без твоего ведома менять постановку импланта доктор по идее не имел права...Выскользнуть имплант никуда не может, он не зря помещается в карман (перевернуться - да, но как я понимаю он имел в виду что-то другое), а ты не можешь мне написать в личку - что за доктор?
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #132 : 13 Июня 2011, 23:38:10 »
Плюша, мне ни разу не встречалось понятие "усадки мышцы", это как???????   Где об этом можно подробнее узнать?  Никто из хирургов пластик-клуба ни разу не обмолвился о том, что при повторной операции установка импл. под мышцу не возможна или затруднительна.  *telephone*
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #133 : 14 Июня 2011, 11:23:37 »
У DND вначале был анатом потом круглый, я так поняла, но ведь у круглого тот край, что под мышцу устанавливается больше чем у анатома (толще).
Может в самом деле кругляш под мышцу не поместился, здесь были девушки у которых во время ОП выяснялось, что мышца под имплант не растягивается и тогда установка была под железу.
Вот только почему имплант такой мягкий вы выбрали? Даже если бы была установка под мышцу, все равно была бы большая вероятность волн.

DND

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DND
  • Сообщений: 10
« Ответ #134 : 14 Июня 2011, 14:55:33 »
Выбирал доктор, я просто сказала, что хочу, чтоб всё так же осталось.
Ириса, а у Вас под железой стоит, не прощупывается и ряби нет? Или у Вас более твёрдый имлант?