Автор Тема: КАПСУЛЯРНАЯ КОНТРАКТУРА  (Прочитано 137653 раз)

DND

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DND
  • Сообщений: 10
« Ответ #135 : 14 Июня 2011, 15:04:35 »
А имплант был выбран доктором именно круглый потому что он сказал, что он может провернуться внутри и лучше ставить круглый. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, а возможно ли при смене имплантов снова ставить анатомические или уже только круглые? Мне анатомы очень нравились.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #136 : 14 Июня 2011, 15:29:07 »
DND, девочки ходят с анатомов на круглые, и наоборот)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #137 : 15 Июня 2011, 00:00:57 »
Цитировать
Выбирал доктор, я просто сказала, что хочу, чтоб всё так же осталось.
Ириса, а у Вас под железой стоит, не прощупывается и ряби нет? Или у Вас более твёрдый имлант?

У меня прощупывается нижний край импланта в левой груди, врач объяснил это, тем что я левой грудью кормила меньше. Волн у меня нет, ряби тоже, имплант у меня, как тут девочки говорят, твердый, хотя я бы еще потверже выбрала *Yes*, люблю тугую грудь, а у меня мягкая *Yes*

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #138 : 15 Июня 2011, 01:18:17 »
А у меня тугая грудь  *Yes*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #139 : 15 Июня 2011, 05:05:20 »
Tys, а она у тебя какая в месяц(два) была такая и сейчас? или всё же мягче будет становится??мне хочется помягче >:-/< и чтобы сдвигаться уже начала.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #140 : 15 Июня 2011, 05:07:00 »
Так у меня на таком сроке тоже тугая была как мячик, а потом все мягче и мягче стала *tear*

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #141 : 15 Июня 2011, 07:46:17 »
Свои ткани помягче становятся, но так как их немного, то грудь тугая
Доктор сказал, что так и останется
Я б не против  помягче, но и так как сейчас мне очень нравится
С месяца грудь двигалась хорошо
А вообще это кайф  %)
 я сейчас одна живу, так пока дома, то голышом хожу *Yes*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

DND

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DND
  • Сообщений: 10
« Ответ #142 : 16 Июня 2011, 11:26:19 »
Tys, а какая у Вас модель имплантов или это индивидуально подбирается в каждом случае?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #143 : 16 Июня 2011, 16:15:55 »
Tys, а у меня не двигается и не сдвигается пока((
с месяца-это здорово!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #144 : 16 Июня 2011, 19:44:11 »
Импланты у меня в подписи
Конечно, врач подбирает под каждого пациента
Мне, например, как док сказал, надо было сделать грудь в тонусе
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

DND

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб DND
  • Сообщений: 10
« Ответ #145 : 18 Июня 2011, 11:26:14 »
Tys, я имела ввиду название модели или номер, ну то есть по жесткости/мягкости какие...

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #146 : 10 Июля 2011, 18:15:35 »
Диффченки привет!!Помогите разобраться, какая же степень риска образования этого ужаса?Где-то пишут 1-2% где то от 10-50% И 10 типа -это серьезные случаи, а 50% не очень.т.е. степень маленькая. Не понимаю, всем получается кто решается на это придется иметь в запасе пару тройку сотен тысч ?(тьфу-тьфу)как вообще люди выходят из этих ситуаций, ужас.За что отвечает доктор?Если гематома он бесплатно перееделывает?(тьфу-тьфу)А про имплант мой док мне сказал что пожизненная гарантия это значит если имплант порвется (тьфу-тьфу) то если по вине носителя- его отправляют и пришлют другой. А если просто - то новые покупать приходится. Бред Столько инфо в инете, а истина то где? Если не растягивать ткани, большим размером, делать под мыщцу текстурированым имплантом риск снижается ?Спасибо вам за этот форум)

BASTET

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб BASTET
  • Сообщений: 10
« Ответ #147 : 11 Февраля 2012, 18:40:43 »
Здраствуйте,девочки! вот такая история: :'[ сделала операцию по увиличению груди 13 сентября 2011 года!делала в волгограде все было замечательно 2 первые недели, после появились выделения из сосков,врач сказала делать примочки с содой и пить ромашку! вроде все стало проходить но из правой грудки все же были выделения,первый месяц форма была отличная  у обоих грудок! потом с правой начались проблемы,к врачу ездила по два раза в неделю ни чего конкретного она мне не говорила!вначале в правой чувствовала движение импланта,болела правая рука и появилось ямочка во внутреней части груди врач выписала мазь и найз сказала формируется капсула но все попаравимо!через неделю ямка немного уменьшилась но грудь стала безумно твердая и начала болеть! и три месяца ходила в компресионном белье! в 4 месяца мой врачь сказал что уколы мне не помогут,а поможет лишь повторная операция! теперь я ужасно переживаю повторную назначили на 12 марта! надеюсь что все будеть хорошо! скажите кто нибудь сталкивался с подобным? еще терзает мысль что  имплант был изначально не правельно поставлен! имплант анатомической формы политек 350 *tear*

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #148 : 11 Февраля 2012, 20:29:57 »
Цитата: BASTET от 11 Февраля 2012, 18:40:43
Здраствуйте,девочки! вот такая история: :'[ сделала операцию по увиличению груди 13 сентября 2011 года!делала в волгограде все было замечательно 2 первые недели, после появились выделения из сосков,врач сказала делать примочки с содой и пить ромашку! вроде все стало проходить но из правой грудки все же были выделения,первый месяц форма была отличная  у обоих грудок! потом с правой начались проблемы,к врачу ездила по два раза в неделю ни чего конкретного она мне не говорила!вначале в правой чувствовала движение импланта,болела правая рука и появилось ямочка во внутреней части груди врач выписала мазь и найз сказала формируется капсула но все попаравимо!через неделю ямка немного уменьшилась но грудь стала безумно твердая и начала болеть! и три месяца ходила в компресионном белье! в 4 месяца мой врачь сказал что уколы мне не помогут,а поможет лишь повторная операция! теперь я ужасно переживаю повторную назначили на 12 марта! надеюсь что все будеть хорошо! скажите кто нибудь сталкивался с подобным? еще терзает мысль что  имплант был изначально не правельно поставлен! имплант анатомической формы политек 350 *tear*

все будет хорошо! мы за Вас подержим кулачки@@@@@@@
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #149 : 11 Февраля 2012, 21:30:43 »
BASTET пожалуйста не переживайте. Мы все вас поддерживаем! Всё будет хорошо *flower*
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.