Автор Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ РИНО ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ!!!  (Прочитано 36981 раз)

nimfamari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nimfamari
  • Сообщений: 2
« Ответ #45 : 16 Февраля 2012, 21:56:04 »
девочки, я вот думаю, возможна ли полноценная ринопластика под местным наркозом, если в исходнике носик крупный, а хочется из него слепить маленькую пимпочку?  *medicine*

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #46 : 16 Февраля 2012, 22:01:20 »
Выбросьте эту мысль из головы! Вам нос ломать будут! Тут никакая анестезия не поможет /:-\
Тему можно создать только когда напишешь более 100 сообщений
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #47 : 16 Февраля 2012, 23:34:00 »
Цитата: Поночка от 16 Февраля 2012, 19:33:56
Привет, Oksanka, а тебе перед операцией моделирование на компьюрете не делали???
  Поночка, Крихели не делает моделирования. Вместо этого он на компьютере показал мне свои работы в сравнении с исходниками, некоторые из которых были похожи на мой случай. На этом и остановились.
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #48 : 16 Февраля 2012, 23:36:18 »
Цитата: Kisik-Оля от 16 Февраля 2012, 22:01:20
Выбросьте эту мысль из головы! Вам нос ломать будут! Тут никакая анестезия не поможет /:-\
Тему можно создать только когда напишешь более 100 сообщений
  Т.е. как это никакая анестезия не поможет /:-\? Что Вы имели в виду, Kisik-Оля?
Рино 7 октября 2011 Крихели

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #49 : 16 Февраля 2012, 23:54:32 »
Когда тебе по голове будут стучать * bad* анестезия тут бессильна. Ну и моральный аспект не менее важен, психически всё это тоооже не легко /:-\
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #50 : 17 Февраля 2012, 00:00:32 »
Позвольте Вам возразить. У меня все по полной было, остеотомия в том числе, а я с доктором разговоры разговарива во время операции. Все просила нос Шарлиз Терон. Сознание было спутанным, но оно было.
Рино 7 октября 2011 Крихели

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #51 : 17 Февраля 2012, 00:12:33 »
Сомневаюсь что при этом ты не ощущала дискомфорта...
А вот я точно не ощущала! Обычная, самая обычная эндотрахеальная анестезия у хорошего опытного практикующего анестезиолога и никаких проблем. Заснула-проснулась-пошла домой *OK*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #52 : 17 Февраля 2012, 01:00:43 »
Согласна с Ольгой, рино под местной это глупая затея, если вы конечно уверены в себе или ни раз что-то подобное переносили то можно рискнуть. А так не стоит, я много операций перенесла, много косметических процедур без обезболевания и думала что смогу, а делов то было на 20 мин ито я не выдержала, я половины то и не помню, это какая-то неудержимая паника, инстинкт самосохранения может быть ))))))
А если бы еще долбили мне кость я точно там умерла бы от сердечного приступа )))))

Жаль что тему не могу открыть, советов хочууууу.... хочу 4-ю рино, впала в дипрессию после 3-ей под местным

Поночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Поночка
  • Сообщений: 12
« Ответ #53 : 17 Февраля 2012, 01:31:50 »
Странно,мы же ЖЕНЩИНЫ. Мы ещё не такое терпим. Раньше и рожали то без обезболивания и ничего....Может испугались заранее-вот и показалось что уж сильно больно??? Я фотоэпиляцию делала без анестезии,в зоне бикине в том числе. Выстояла!

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #54 : 17 Февраля 2012, 03:13:24 »
Девочки, Вы по-своему правы :-p.И Вы, rose26, пережив шок на операционном столе /:-\, находясь в руках у горе-анестезиолога, вправе разочароваться в его эффективности и сомневаться впредь в обоснованности его применения. Я искренне Вам сочувствую.  o>-`--Думаю, что я, будучи от природы натурой впечатлительной, умерла бы как клиент для пластической хирургии. Человек, подвергший Вас такой пытке,- настоящий негодяй. Я уже даже не говорю о его профессиональных навыках- его за километр к операционной нельзя подпускать.  *angry*
   И Вы сильный человек, если после произошедшего готовы еще раз лечь под нож хирурга! Желаю Вам одного- профессионализма!!!  *flower* *medicine*Чтобы он присутствовал у всех тех, кто когда- либо притронется к Вашему организму!
   Что же касается нашей темы, согласиться с Вами, что местный наркоз- это насилие над психикой пациента и издевательство над человеком вообще, я не могу. Хотя бы потому что сама пережила его абсолютно комфортно. Ни боли, ни страха! НИЧЕГО!!! При этом повторюсь- я трус невыносимый! Я на механические чистки лица не хожу, потому что даже эта экзекуция вызывает у меня приступ паники
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #55 : 17 Февраля 2012, 03:25:24 »
Цитата: Поночка от 17 Февраля 2012, 01:31:50
Странно,мы же ЖЕНЩИНЫ. Мы ещё не такое терпим. Раньше и рожали то без обезболивания и ничего....Может испугались заранее-вот и показалось что уж сильно больно??? Я фотоэпиляцию делала без анестезии,в зоне бикине в том числе. Выстояла!
   Поночка, а я вот не смогла! *tear* Раз сходила и все на этом! У меня порог болевой чувствительности низкий. Поэтому поверьте, сравнивать впечатления и ощущения от любой эпиляции, а тем более от родов, с процедурой под КАЧЕСТВЕННЫМ местным  наркозом никак нельзя!  (:-%)Вот это уж точно глупая затея!
Рино 7 октября 2011 Крихели

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #56 : 17 Февраля 2012, 10:50:10 »
Роды терпим и тд...ДА! Но здесь речь о рождении ребёнка, о главной цели каждой. А в местном наркозе какой смысл????? Вот этого не пойму я...
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #57 : 17 Февраля 2012, 10:57:30 »
Я в 2010 году родила дочку по средством кесарево сечения, у меня был бзик беременный я боялась что ребенка перепутают, поэтому я настаивала чтобы мне наркоз не вводили, я хотела рассмотреть и запомнить ребенка, я находилась в сознании всю операцию, и что Вы думаете? полосная операция - не сравнить с какой-то ринопластикой...всю операцию меня держала за руку анестозиолог и говорила как станет плохо скажи я тебя спать положу. Мне не стало плохо ни на секунду, потому это роды....
что касается рино 3-ей под местной, я сама просила местную, думала так же как на кесарево все будит офигенно ))))))))) а оказалось адом кромешным ))))))) Поверьте мне, я много через чего прошла, но рино под местной - это только для мужиков прошедших чечню и афган ))))))))

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #58 : 17 Февраля 2012, 11:28:47 »
  А я вот, например, после общего наркоза(была в моей жизни такая необходимость в свое время) лишилась трети своих волос *tear*. Сыпались так, что хоть садись и вяжи из них варежки для ребенка /:-\ Так что у кого какой негативный опыт , rose26.
  А вот после местного во время рино, проблем ни с волосами,ни с состоянием кожи не наблюдалось *HAPPY*. С памятью и желудком, впрочем, тоже o-o
Каждый в любом случае выбирает то, что ему более всего подходит. И здорово, что у нас есть такая альтернатива. *OK*
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #59 : 17 Февраля 2012, 11:32:38 »
  А вообще тема как называется? ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ РИНО ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ!!!
  Так и давайте ПОМОГАТЬ тому, кому это требуется(Поночке вот,например :-p), а не спорить об обоснованности применения того или иного вида наркоза o-o Мы все в большинстве своей,в любом случае, дилетанты, и делать выводы, опираясь на свой удачный или неудачный опыт, по меньшей
Рино 7 октября 2011 Крихели