Автор Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ РИНО ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ!!!  (Прочитано 36980 раз)

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #30 : 05 Февраля 2012, 16:57:16 »
Цитата: кАрАлева от 05 Февраля 2012, 00:11:07
Интересно, почему все так боятся наркоза...?
   Ответ очевиден, как мне кажется, кАрАлева!
  Последствий масса. И слабость,и головокружения, и нарушения сна,и судороги, и проблемы с пищеварительным трактом /:-\ Я уже даже не говорю о смертельных случаях, и коме. Жуть просто. Операция в любом случае-это риск.  И если есть возможность понизить его уровень с помощью замены общей анестезии на местную, грех-  ею не воспользоваться *doctor* Во всяком случае мне так кажется. А вообще я когда-то читала, что каждый общий наркоз укорачивает жизнь на 7 лет. Может ,бред, конечно, но в голову "втемяшилось"...  * bad*
Рино 7 октября 2011 Крихели

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #31 : 05 Февраля 2012, 22:47:24 »
Эээээ, ну, тогда, мне уже давно пора *Yes*... У меня было 6 операций под наркозом.

А Вам, как я поняла из другой темы доктор Крихели делал под местным, да?

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #32 : 05 Февраля 2012, 23:42:40 »
Цитата: кАрАлева от 05 Февраля 2012, 22:47:24
Эээээ, ну, тогда, мне уже давно пора *Yes*... У меня было 6 операций под наркозом.

А Вам, как я поняла из другой темы доктор Крихели делал под местным, да?
  Да, под местным. Но наркозы общие в моей жизни были, из самого неприятного невероятная сухость кожи в процессе реабилитации и учащенное сердцебиение при малейших физических нагрузках. А у Вас не было ничего подобного?
    А про "давно пора" лучше не шутить, хотя в принципе почему бы и нет o-o Зато в последний путь какими красотками отправимся *ROFL*
Рино 7 октября 2011 Крихели

Lily555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lily555
  • Сообщений: 1
« Ответ #33 : 06 Февраля 2012, 00:11:46 »
Цитата: Artemis от 25 Октября 2010, 20:44:01
Доктор Крихели. Сама оперировалась у него, ни разу не пожалела. Нос нравится, дыхание прекрасное. Раньше вообще дышать не могла. Через 2 часа после операции уехала домой. А после общего наркоза сутки, пардон, блевать будете.

Я после общего наркоза,через 30 мин села за руль и проехала 80 км.приехала домой и пошла кушать суши в ресторан.и при всем этом отлично себя чувствовала!!!

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #34 : 06 Февраля 2012, 00:25:00 »
Цитата: Lily555 от 06 Февраля 2012, 00:11:46
Цитата: Artemis от 25 Октября 2010, 20:44:01
Доктор Крихели. Сама оперировалась у него, ни разу не пожалела. Нос нравится, дыхание прекрасное. Раньше вообще дышать не могла. Через 2 часа после операции уехала домой. А после общего наркоза сутки, пардон, блевать будете.

Я после общего наркоза,через 30 мин села за руль и проехала 80 км.приехала домой и пошла кушать суши в ресторан.и при всем этом отлично себя чувствовала!!!
  Это что-то из ряда волшебства какого-то, Lily555. Я не медик, но по-моему после общего наркоза какое-то время вообще ничего нельзя употреблять,потом только воду,еще через како-то время бульончики диетические, ну и отварное и пареное, а тут суши и сразу /:-\ А за руль через 30 минут /:-\ Разве такое возможно???
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #35 : 06 Февраля 2012, 00:34:38 »
Вот на медицинском сайте нашла:
После общего обезболивания:

1. Запрещены все виды деятельности, требующие повышенного внимания в течение 24 часов после окончания наркоза:

- управление автомобилем и прочими транспортными средствами;

- работа со сложным техническим оборудованием, которое при не правильной его эксплуатации может представлять опасность для Вашего здоровья;

2. Исключите приём алкоголя;

3. Не рекомендуется принимать ни каких важных решений, а также подписывать какие-либо документы в течение 24 часов, так как после наркоза и операции есть риск нарушения не только физической активности, но и изменения Вашего психического состояния;

4. Не принимайте после анестезии никаких лекарств, если только прием последних не был согласован с Вашим лечащим доктором.

5. Начинать пить можно не ранее, чем через 1,5 - 2 часа после окончания наркоза. Пить сразу не много воды, а по 1-2 глотка, с перерывами. Если не возникает тошноты, то можно пить дальше и больше, по самочувствию и начинать есть.

6. После того, как Вам будет разрешено покинуть клинику, рекомендуем Вам договориться с кем-либо из своих родственников, друзей или близких, что бы Вас встретили в клинике и сопроводили домой.
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #36 : 06 Февраля 2012, 00:39:11 »
  У меня вот местный наркоз у Крихелли был, но и даже после него я ни за что не села бы за руль.
Рино 7 октября 2011 Крихели

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #37 : 06 Февраля 2012, 23:46:06 »
Я после общего наркоза часа через 2 слопала сытнейший ужин в клинике:)

Midory

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Midory
  • Сообщений: 36
« Ответ #38 : 09 Февраля 2012, 14:38:02 »
Я под местным делала.  НЕ страшно. НЕ больно. Никаких отходняков и последствий *OK*

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #39 : 09 Февраля 2012, 19:52:06 »
Oksanka, а Вам не страшно было делать под местным?
Я побавиаюсь, что будет больно. /:-\

Поночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Поночка
  • Сообщений: 12
« Ответ #40 : 09 Февраля 2012, 20:47:10 »
Я бы тоже хотела сделать рно под местной анестезией. Мне только горбинку убрать надо,кончик трогать не нужно. Хотелось бы у Крихели сделать.Кто-нибудь делал подобную опрецию у доктора Крихели,сколько стоит она?

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #41 : 09 Февраля 2012, 20:50:52 »
Цитата: кАрАлева от 09 Февраля 2012, 19:52:06
Oksanka, а Вам не страшно было делать под местным?
Я побавиаюсь, что будет больно. /:-\
Честно? Ужасно страшно! Даже вот так: УЖААААСНА СТРАШНААААА /:-\
Старалась как можно больше прочитать про особенности местного наркоза, применяющегося в пластической хирургии (на специализированных сайтах) и про пережитые эмоции девочек, оперирующихся именно с такой анастезией(здесь на сайте об этом немало написано).Все равно не помогало. Боязно было до последнего. И совершенно напрасно.
кАрАлева , местный наркоз-это не только местное обезболивание оперирумой ткани. В вену также вводится определенная доза успокоительного. Ты как будто бы слышишь доктора, слышишь, что рядом с тобой люди,что тебе что-то едлают, но спутанность сознания не позволяет вопринимать окружающие обстоятельства адекватно.... Как будто сон, но только сон короткий и с открытыми глазами.
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #42 : 09 Февраля 2012, 21:00:28 »
Цитата: Поночка от 09 Февраля 2012, 20:47:10
Я бы тоже хотела сделать рно под местной анестезией. Мне только горбинку убрать надо,кончик трогать не нужно. Хотелось бы у Крихели сделать.Кто-нибудь делал подобную опрецию у доктора Крихели,сколько стоит она?
  Привет, Поночка. Я делала именно у него. В каждом случае цена индивидуальна. Мне вот все делали: и горбинку(хотя она и не была ярко выраженной, и кончик, и перегородку, и спинку носа сужали).  И все под местным. Ничего не чувствовала.
Рино 7 октября 2011 Крихели

Поночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Поночка
  • Сообщений: 12
« Ответ #43 : 16 Февраля 2012, 19:33:56 »
Привет, Oksanka, а тебе перед операцией моделирование на компьюрете не делали???

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #44 : 16 Февраля 2012, 21:28:04 »
Я делала 3-е рино под местной анестизией, и это ад )))))))) я так орала, я так мешала ходу операции что наверное из-за моей истерики мне не нравится результат, неужели 4-е светит ))))))
Девочки, я первый день сегодня на этом форуме и не могу понять как свою тему создать? как раз хотела поделиться опытом 3х ринопластик и стоит ли делать 4-ю?