Автор Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ РИНО ПОД МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ!!!  (Прочитано 36978 раз)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #75 : 20 Февраля 2012, 19:21:41 »
А можно еще немного по поводу наркоза?! o-o
Я перенесла и местную анастезию у Крихели и через 12дней общий наркоз.
Оба наркоза боялась одинаково. Местный, потому что не понимала, как я в сознании буду переносить операцию, при которой мне будут ломать кость * bad*, а общий - страшно было не проснуться.
Как мне объяснил анестезиолог, местный у Крихели - это все тот же общий, просто не такой глубокий. Зачем? Не помню что ответил, может, не такой вредный для организма?
После местного тошнило почти неделю. А, может, это просто от того, что только ртом дышала.
После общего тошнота прошла через день. Но вот потом мне сны какие-то жутко страшные снились. Как-будто мне на ухо кто-то все время шепчет мое имя. Все время просыпалась с жутим чувством страха.
Как на организм повлияли эти накрозы не поняла. Так как они были рядом.
Но анестезиолог мне сказал, что все эти вредные препараты покидают организм уже через сутки.
Даже не знаю, какой бы я наркоз сейчас для себя выбрала, если бы могла выбирать.
Я у Крихели тоже тряслась от страха перед ОП. Честно говоря, меньше бы тряслась, если бы анастезиолог со мной пообщался перед ОП, как Бакаушин (он очень хорошо все объяснет и успокаивает). Но псоле укольчика я начала смеяться и сама с радостью потопала в операционную, болтала с доктором и просила дать мне поспать, а не болтать со мной! *laughter* А в конце ОП еще и в щечку чмокнула! :-p
09.10.11 Ринопластика

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #76 : 20 Февраля 2012, 19:27:22 »
Вот тебе повезло, а мне ничего не кололи перед местной, просто как у зубного замарозку в нос кольнули и все, да еще и адреналин захерячили, так меня от него так понесло, я думала сума сойду сколько во мне бури появилось и страха )))))))))))

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #77 : 20 Февраля 2012, 19:36:11 »
Короче, надо не только хирурга хорошего искать, но и анастезиолога при нем. Чтоб седацию (так кажется этот волшебный укольчик называется) сделал и не было страшно, а наоборот, весело *OK*
09.10.11 Ринопластика

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #78 : 20 Февраля 2012, 20:00:26 »
Цитата: rose26 от 20 Февраля 2012, 19:27:22
Вот тебе повезло, а мне ничего не кололи перед местной, просто как у зубного замарозку в нос кольнули и все, да еще и адреналин захерячили, так меня от него так понесло, я думала сума сойду сколько во мне бури появилось и страха )))))))))))
ОООО, Розочка, а ты чего ж не сказала сразу, что тебе только локально воодили препарат, что "сонного" препарата не было? Это же небо и земля /:-\
Рино 7 октября 2011 Крихели

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #79 : 20 Февраля 2012, 21:27:45 »
даааа, просто один укол с адреналином в нос и все )))))) я поэтому так буянила )))))))

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #80 : 20 Февраля 2012, 21:29:59 »
Цитата: rose26 от 20 Февраля 2012, 21:27:45
даааа, просто один укол с адреналином в нос и все )))))) я поэтому так буянила )))))))
  Ну знаешь , под такой анестезией можно разве что родинки удалять, а не носик править. Издевательство какое-то :-<
Рино 7 октября 2011 Крихели

rose26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rose26
  • Сообщений: 26
« Ответ #81 : 20 Февраля 2012, 21:36:16 »
знаешь я 3 дня уже как болею нос такой опухший красивый ровный ))))))))

Midory

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Midory
  • Сообщений: 36
« Ответ #82 : 24 Февраля 2012, 12:18:10 »
Цитата: Ariel от 20 Февраля 2012, 19:21:41
А можно еще немного по поводу наркоза?! o-o
Как мне объяснил Бакаушин, местный у Крихели - это все тот же общий, просто не такой глубокий. Зачем? Не помню что ответил, может, не такой вредный для организма?


Насчет наркоза... o-o
есть эндотрахеальная анестезия: когда в трахею вставляют трубку - и за вас дышат аппараты.
Эпидуральная: когда нужно обезболить нижнюю часть туловища, делают укол в позвоночник, в районе поясницы. *medicine*
Внутривенная анестезия - это легкий дурман, в вену вводят наркотик. который наряду с местной анестезией блокирует болевые ощущения.

Рассказала на уровне пациента, как я это понимаю. Пусть люди с мед. образованием меня простят * bad*

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #83 : 24 Февраля 2012, 14:48:12 »
Цитата: Midory от 24 Февраля 2012, 12:18:10
Цитата: Ariel от 20 Февраля 2012, 19:21:41
А можно еще немного по поводу наркоза?! o-o
Как мне объяснил Бакаушин, местный у Крихели - это все тот же общий, просто не такой глубокий. Зачем? Не помню что ответил, может, не такой вредный для организма?


Насчет наркоза... o-o
есть эндотрахеальная анестезия: когда в трахею вставляют трубку - и за вас дышат аппараты.
Эпидуральная: когда нужно обезболить нижнюю часть туловища, делают укол в позвоночник, в районе поясницы. *medicine*
Внутривенная анестезия - это легкий дурман, в вену вводят наркотик. который наряду с местной анестезией блокирует болевые ощущения.

Рассказала на уровне пациента, как я это понимаю. Пусть люди с мед. образованием меня простят * bad*
   Midory, вот это ты правильно сделала, что рассказала *OK*! Причем таким доступным языком. А то я тоже начала путаться, что же это за наркоз у меня был * bad*
 
Рино 7 октября 2011 Крихели

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #84 : 24 Февраля 2012, 23:39:22 »
Цитата: rose26 от 20 Февраля 2012, 21:36:16
знаешь я 3 дня уже как болею нос такой опухший красивый ровный ))))))))

если носик, когда припухает и отекает становится супер, может его не оперировать больше , а филлерами наполнить и приподнять ? чесссно чесссно ! делаю так! узнай обязательно! некоторым очень именно такой способ подходит! может это как раз твой случай  o-o *OK*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #85 : 25 Февраля 2012, 08:20:16 »
Цитата: rose26 от 20 Февраля 2012, 21:36:16
знаешь я 3 дня уже как болею нос такой опухший красивый ровный ))))))))
  Не знаю, филлеры эти.... /:-\Я не одну статью прочла по этому поводу,после чего никому бы не посоветовала экспериментировать с подобными препаратами. Сегодня он у тебя в кончике носика(и ты вся такая из себя красивая *HAPPY*), а через год на щеку "мигрировал"(причем без оформления каких-либо "виз" * bad*).
Рино 7 октября 2011 Крихели

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #86 : 25 Февраля 2012, 10:37:05 »
Я вот тоже не доверяю филерам. :[
Ну, ладно, губы подкачать, носогубки убрать, т.е. корректировать мягкие ткани...  *medicine*Но ноооос? Нам же кость да хрящи!  o-o И потом.... они рассасыватся, если это не жидкая, извините, пластмасса. >:-/< Именно биополимерный гель имеет свойство мигрировать.
ПыСы: я себе губы делала *heart*

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #87 : 29 Февраля 2012, 19:02:39 »
Слушай, кАрАлевишна, а я была уверена, что разницы нет. Что нос, что губы, что попа-один чер * bad*т. Ни в одно место не желательно вкачивать что ни попадя. А ты вот довольная? Давно уже губками? Все хорошо?
Рино 7 октября 2011 Крихели

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #88 : 29 Февраля 2012, 20:11:27 »
Ну, у меня совсем не было верхней губы, так, ниточка... Мне особо не увеличивали, просто теперь губы на лице есть *heart*
Я довольна. Года 2 держатся уже.

Jil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jil
  • Сообщений: 1
« Ответ #89 : 04 Ноября 2012, 01:46:35 »
Подскажите, пожалуйста, кто в Питере делает ринопластику под местной анастезией?