Автор Тема: Лазерная блефаропластика!!!!!! Ваши мнения и советы)))))  (Прочитано 118603 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #180 : 15 Апреля 2010, 17:37:21 »
А сколько времени прошло с момента операци?
Может ещё рано что-то корректировать?
Организм ЗДОРОВОГО человека стремится восстановить утраченые функции.
У некоторых эти мешки под глазами заново образуются..гыыы..
У меня, кстати, под одним глазом тоже валик имеецо, но он чуток рассасывается,
очень медленно, тем не менее..два месяца прошло. Я бы не стала ничего корректировать раньше года.
Возможно процесс заживления идёт медленно.
Дипроспан вкалывают в клиниках от того, что не могут ждать исчезновения отёка.
он ускоряет процесс рассасывания.
А по поводу того, что вы одна недовольная результатом-это громко сказанно.
Во-первых ,не все по форумам шлындают и рассказывают о своих неудачных оп.
Во-воторых, не хотят писать об этом. Не хотят растраивать себя, других, хирургов, которые могут прочитать.
Да и смысла нет выставлять проблемы на всеобщеее обозрение. Если только предупредить об опасности,
которая может коснуться других людей.
Редко кто скажет, что так было за три дня до смерти его бабушки ;D
Попытаются успокоить, поддержать, но проблема-то не исчезнет.
О хирургах, которые не зарегестрированны на портале не принято говорить.
Придёте и скажите доктору, что вид глаз мешает жить и он переделает.
Не бойтесь! Синяки -это не страшно.
Можно говорить, что об косяк двери ударился.

Maxi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maxi
  • Сообщений: 16
« Ответ #181 : 15 Апреля 2010, 17:53:31 »
А я вот очень понимаю twee...у меня вообще фигня особая... ощущение, что вообще ничего не делали...и теперь мне кажется, что глаза стали хуже чем были, потому что еще и денег отдала немало. Прошло 1,5 месяца...НО я затаилась...сижу жду. Ничего здесь не пишу в своей темке про странные последствия блефаро...Пошла делать лимфодренаж и микротоки, может эти процедуры разгонят что-нибудь. Я не уверена, что смогу лечь и сделать все то же самое еще раз. Моя опухшая морда, прости господи, изрядно надоела моему мужу, мои сопли и переживания тоже...Надеюсь на лучшее. И еще, если у меня не выровняется мордочка, тогда я к тому же самому врачу не пойду, даже если это будет за бесплатно...где гарантия, что в следующий раз он что-нить лишнее не отрежет? или не доотрезает? Доверия не будет.  :-\ Надеюсь на лучшее...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #182 : 15 Апреля 2010, 18:54:46 »
Цитата: Maxi от 15 Апреля 2010, 17:53:31
А я вот очень понимаю twee...у меня вообще фигня особая... ощущение, что вообще ничего не делали...и теперь мне кажется, что глаза стали хуже чем были, потому что еще и денег отдала немало. Прошло 1,5 месяца...НО я затаилась...сижу жду. Ничего здесь не пишу в своей темке про странные последствия блефаро...Пошла делать лимфодренаж и микротоки, может эти процедуры разгонят что-нибудь. Я не уверена, что смогу лечь и сделать все то же самое еще раз. Моя опухшая морда, прости господи, изрядно надоела моему мужу, мои сопли и переживания тоже...Надеюсь на лучшее. И еще, если у меня не выровняется мордочка, тогда я к тому же самому врачу не пойду, даже если это будет за бесплатно...где гарантия, что в следующий раз он что-нить лишнее не отрежет? или не доотрезает? Доверия не будет.  :-\ Надеюсь на лучшее...
Конечно надо надеяться на лучшее, ну наверное ты права, я бы тоже не пошла наверное.  :-\

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #183 : 15 Апреля 2010, 18:57:52 »
twee, ну а грыжку доубирать это ерунда, у каждого может случиться такое, надо сходить и исправить это.

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #184 : 15 Апреля 2010, 20:25:28 »
Цитата: эйфория от 15 Апреля 2010, 17:37:21
А сколько времени прошло с момента операци?
Может ещё рано что-то корректировать?
прошло уже пол года...так что вряд ли рано...и я точно знаю, что никуда ничего само по себе не исчезнет(((

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #185 : 15 Апреля 2010, 20:26:14 »
Цитата: Maxi от 15 Апреля 2010, 17:53:31
А я вот очень понимаю twee...у меня вообще фигня особая... ощущение, что вообще ничего не делали...и теперь мне кажется, что глаза стали хуже чем были, потому что еще и денег отдала немало. Прошло 1,5 месяца...НО я затаилась...сижу жду. Ничего здесь не пишу в своей темке про странные последствия блефаро...Пошла делать лимфодренаж и микротоки, может эти процедуры разгонят что-нибудь. Я не уверена, что смогу лечь и сделать все то же самое еще раз. Моя опухшая морда, прости господи, изрядно надоела моему мужу, мои сопли и переживания тоже...Надеюсь на лучшее. И еще, если у меня не выровняется мордочка, тогда я к тому же самому врачу не пойду, даже если это будет за бесплатно...где гарантия, что в следующий раз он что-нить лишнее не отрежет? или не доотрезает? Доверия не будет.  :-\ Надеюсь на лучшее...
а кто Вам делал?

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #186 : 15 Апреля 2010, 20:28:19 »

[/quote]
Конечно надо надеяться на лучшее, ну наверное ты права, я бы тоже не пошла наверное.  :-\
[/quote]
 
т.е. идти на коррекцию надо????)))) но со сменой хирурга???

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #187 : 15 Апреля 2010, 20:55:01 »
Дааа, сложный вопрос.......но к своему хирургу надо сходить обязательно!!! это может моё субъективное мнение, но я бы сходила и поговорила... а не бегала по другим хирургам. Сначала надо выяснить все вопросы со своим хирургом, может у вас процесс реабилитации медленно идёт, может по каким-то причинам нельзя было сразу убрать все......одним словом гадать мы можем бесконечно!!! Но только доктор скажет что к чему!!!! Даже если взять ринопластику, у кого-то из девочек синяки и отёки по месяцу, а кто-то через 10 дней щеголяет в ресторанах ,в приличном виде ...все индивидуально.  ::)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #188 : 15 Апреля 2010, 21:13:19 »
мде...как-то непонятно....ничего не хочется переделывать и неуверенность в возможностях хирурга...хм..
ну я даже и не знаю уже,что тут сказать,я бы тоже по-любому сходила "пообщаться" с доктором!А то тут уже каким-то антипиаром попахивает))
Типа он плохой хирург и я к нему не ногой больше!
Ну ведь это не так!Просто у всех свои особенности и как поведёт организм человека себя в той или иной ситуации не всегда можно предугадать на все 100 %!
Сходите Вы к врачу,это проще,действеннее и быстрее,чем тут сидеть и писать!
А там уже видно будет,как быть!


Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #189 : 15 Апреля 2010, 22:17:17 »
Танюш, не хочет twee нас слушать почему-то!!! а может все не так плохо?? я думаю что если бы был действительно плохой результат-давно бы сходила и  поговорила! :-\ 

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #190 : 15 Апреля 2010, 22:22:04 »
да,что-то тут не то...хм

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #191 : 15 Апреля 2010, 23:11:08 »
А что тут не то?
Человек стесняется идти после прошедшего времени к хирургу...
У него таких как она воз и маленькая тележка...
Не все могут сделать лицо кирпичом и сказать: сделайте все как было..
А вместо того, что бы поддержать человека, вы на него как то неадекватно реагируете...

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #192 : 15 Апреля 2010, 23:28:45 »
Элинка, почитай последние 2-3 стр. этой темы. !!! мы адекватно реагируем и поддерживаем!!! Тут многие девочки  высказывались и давали ДЕЛЬНЫЕ советы. Это не та ситуация, где надо стесняться!!!! Мой док не из тех докторов, кто откажется выслушать и помочь в сложившейся ситуации!!! Просто twee , не хочет нас слышать и исправлять эту ситуацию ( если её действительно  надо исправлять)!! Тут же не плохого ей желают!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #193 : 16 Апреля 2010, 00:42:10 »
Цитата: Элинка от 15 Апреля 2010, 23:11:08
А что тут не то?
Человек стесняется идти после прошедшего времени к хирургу...
У него таких как она воз и маленькая тележка...
Не все могут сделать лицо кирпичом и сказать: сделайте все как было..
А вместо того, что бы поддержать человека, вы на него как то неадекватно реагируете...

Ты знаешь,ты не права,мы исписали реально до фига страниц с одними и теми же фразами!
Доктор отличный хирург.Всё,что написано про не вспомнит,плохо сделал и наврядли сможет лучше и тд,полнейшая Х-НЯ (простите)!
Если человека не устраивает результат,он первым делом общается с хирургом!А дальше уже принимает решение,как быть...
А если девушка,прям на миллион процентов плохого мнения о докторе и его способностях,то смысла нет вообще обсуждать тут его,значит гоу к другому,который не факт,что сделает лучше или же искать в жизни яркие краски и не зацикливаться на этой ситуации!

Но ув.twee ,я Вас с трудом понимаю,хотя очень пытаюсь!

Я вот,могу про себя рассказать!Как только меня что-то не устроило и в чём-то я засомневалась,я подошла к доктору,спросила возможно ли то или это.. и он мне прямо и отлично ответил,сказал,что всё что не устраивает,он переделает и тд и тп.Кароче говоря он ни от чего не отказывается и всегда готов помочь своим пациентам!

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #194 : 16 Апреля 2010, 02:42:51 »
во Во!!! Как говорится, все решается  и было бы желание....  пока по факту- одни слова!!!