Автор Тема: Лазерная блефаропластика!!!!!! Ваши мнения и советы)))))  (Прочитано 118605 раз)

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #150 : 10 Апреля 2010, 01:01:15 »
Цитата: larachka от 10 Апреля 2010, 00:27:00
любой хирург выполнит эту оп на отлично, это самая легкая из всех оп. Но лучше сделать у хирурга к которому лежит душа и по деньгам доступно именно для вас!

Согласна с larachkой, тут должен быть взаимный контакт, так сказать,должна произойти "химия" между доктором и пациентом. Мы даже когда в салон красоты на стрижку или укладку приходим-не любому  мастеру себя доверим!!! а тут-операция!!! ::) ::) ::)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #151 : 10 Апреля 2010, 08:17:18 »
 Да, я тоже не только всю Москву перед операцией "прочесала" в поисках того, кому смогу довериться, но и на периферию и в Питер свои фото высылала, пока не нашла своего доктора. Я только себе доверяю.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #152 : 10 Апреля 2010, 12:18:49 »
Edelveyss , я о том же...надо найти "своего доктора" и все будет ок!!!! ::) ::) ::)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #153 : 10 Апреля 2010, 12:29:42 »
 :D

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #154 : 10 Апреля 2010, 16:28:48 »
Цитата: Little Angel от 09 Апреля 2010, 21:30:39
;)Я все видела.....у дока оч круто получилось. ;) Но когда я была у него на консультации по поводу проблем моей мамы (я с ней как группа поддержки ходила) мне как-то показалось, что он оч суховат и отвечать на вопросы для него не очень-то и хотелось....не знаю может он усталый был. ;D ;D ;D Хотя было только 2 часа дня)))) Даже и не знаю....как то он не ice))))

Ха!Я тоже когда у доктора впервые была на консе,у меня сложилось двоякое впечатление!Изначально,как только перешагнула порог,я кстати,тоже была с мамой,только она была моей поддержкой)),поразилась лучезарностью и красивой такой улыбкой,которой он меня осветил с первых секунд  ;D ;D ;D))))))!Сразу подумала,какой хороший человек!
А вот в кабинете мне он понравился меньше!))
У меня было ощущение типа,что меня тут не ждали!)))))))))Какой-то сухой разговор и тд и тп
Вообщем,ехала домой и думала,к нему или нет...А потом забила и решила,что человек профессионал,выбор мой пал на него,на его опыт и тд и тп.Да и что-то внутреннее мне подсказывало,что всё равно "ЭТО ОН!"))
Да и местоположение клиники оч удобно))20 мин и я там))Это меня конечно,тоже подкупало!
Так вот,кароче говоря,решилась на опи у него и ни разу не пожалела!После,врач,открылся для меня совсем с другой стороны,как очень добрый,внимательный хирург!И я до сих пор,очень рада,что свои ухи доверила именно ему!


Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #155 : 10 Апреля 2010, 16:49:33 »
Мне Белый тоже понравиться не старался :D Я в корень смотрела - портфолио и слушала, что говорил, фильтровала.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #156 : 10 Апреля 2010, 18:15:52 »
Ну может оно так и лучше,если бы ,например мне начали пытаться понравиться,дабы я сделала выбор в пользу данного хирурга,а ещё при этом пытались бы навязать свои услуги и расписывали всё в радужном цвете,я бы совершенно точно засомневалась!
А мне наоброт,всю правду матку...)))))Но я всё равно не напугалась!))хаха ;D ;D ;D


эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #157 : 10 Апреля 2010, 19:20:52 »
Тут напрашивается вопрос: "Вам ехать или шашечки?" Было бы странно , если на консультации хирург заигрывал, всячески старался строить из себя рубаху-парня и делать всё возможное чтоб понравиться. На вопросы отвечал, а уж с улыбкой или сухо-не важно. Это не имеет отношения к делу. Вот если бы он не смог ответить на какой-то вопрос-то тогда есть повод задуматься..

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #158 : 10 Апреля 2010, 19:28:57 »
Цитата: эйфория от 10 Апреля 2010, 19:20:52
Тут напрашивается вопрос: "Вам ехать или шашечки?" Было бы странно , если на консультации хирург заигрывал, всячески старался строить из себя рубаху-парня и делать всё возможное чтоб понравиться. На вопросы отвечал, а уж с улыбкой или сухо-не важно. Это не имеет отношения к делу. Вот если бы он не смог ответить на какой-то вопрос-то тогда есть повод задуматься..

 Што ли он на икзамене.. Мне Игорь сам все сказал, бЭз вопросов. К зеркалу подвел и сказал. Я только проблему обрисовала.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #159 : 10 Апреля 2010, 19:37:21 »
 ;D ;D ;D ;D ;D да,вот бы был ржач!!)))
Я чёта представила,сфонтазировала такую ситуацию))

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #160 : 10 Апреля 2010, 19:40:36 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 10 Апреля 2010, 19:37:21
;D ;D ;D ;D ;D да,вот бы был ржач!!)))
Я чёта представила,сфонтазировала такую ситуацию))

 Я тожа валяюсь...

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #161 : 10 Апреля 2010, 23:22:25 »
Ой,девочки!!! Фантазёрки вы наши :D :D :D :D чёт у меня, читая вас, попёрли фантазии !!!! ::) ::) ::)

Little Angel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Little Angel
  • Сообщений: 9
  • Wanna to get wings and fly
« Ответ #162 : 11 Апреля 2010, 21:24:54 »
Ну, я не знаю насколько хирург должен быть милым :-* или наоборот серьёзным :-\....Но когда я была на консалте у доктора, он мне прям так в лицо и сказал: Все -беру тебя на операцию!!!! и все детально показал, как будет разрезик делать..итп... при этом он так же сам в зеркало посмотрел на себя и на глазки...типа результат его ОП -даже оч супер)))) ;D

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #163 : 13 Апреля 2010, 17:42:41 »
Цитата: larachka от 10 Апреля 2010, 00:27:00
любой хирург выполнит эту оп на отлично, это самая легкая из всех оп. Но лучше сделать у хирурга к которому лежит душа и по деньгам доступно именно для вас!

Ларачка, очень жаль, что не ЛЮБОЙ! я тоже пойдя на операцию надеялась на 100% результат, знали бы вы чего мне стоила эта операция, каких нервов, слез и переживаний. и что в итоге- од одним глазом грыжа все-таки осталась....да-маленькая, да- все не так страшно,Как было. НО! это не результат за такие деньги и у врача с такой репутацией.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #164 : 13 Апреля 2010, 19:44:00 »
Цитата: twee от 13 Апреля 2010, 17:42:41
Цитата: larachka от 10 Апреля 2010, 00:27:00
любой хирург выполнит эту оп на отлично, это самая легкая из всех оп. Но лучше сделать у хирурга к которому лежит душа и по деньгам доступно именно для вас!
Ларачка, очень жаль, что не ЛЮБОЙ! я тоже пойдя на операцию надеялась на 100% результат, знали бы вы чего мне стоила эта операция, каких нервов, слез и переживаний. и что в итоге- од одним глазом грыжа все-таки осталась....да-маленькая, да- все не так страшно,Как было. НО! это не результат за такие деньги и у врача с такой репутацией.
да я помню как вы переживали....жаль конечно что результат не нравится на все 100%, ну может можно коррекцию какуюнибудь сделать? Грыжку доубирать?