Автор Тема: Лазерная блефаропластика!!!!!! Ваши мнения и советы)))))  (Прочитано 118602 раз)

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #165 : 13 Апреля 2010, 21:24:17 »
дело даже не в том, что результат не нравится....и мои слова о том, что грыжа осталась,не просто слова. Врач сам подтвердил, что видит ее и что мол, так бывает и бла-бла.
даже представить не могу, что снова пошла бы на операцию....столько сил было потрачено- уговорить саму себя, любимого, скрыть от родителей, 2 недели ходить в очках, а главное-ДЕНЬГИ копить на это дело...и что теперь?))) я,пожалуй, одна здесь такая, кто недоволен результатом.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #166 : 13 Апреля 2010, 21:37:48 »
Вам наверное,лучше с доком и разговаривать!Я не думаю,что он откажется Вам помочь!
А если так сильно напрягает и Вы так расстроились из-за результата,может всё-таки стоит провести коррекцию?!
Всякое в жизни бывает,доктор человек и не застрахован от каких-либо ситуаций!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #167 : 13 Апреля 2010, 21:39:32 »
Если доктор сам всё видит то он переделает бесплатно под местной анестезией, это не страшно  ;)

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #168 : 13 Апреля 2010, 21:52:28 »
Цитата: larachka от 13 Апреля 2010, 21:39:32
Если доктор сам всё видит то он переделает бесплатно под местной анестезией, это не страшно  ;)


Доктор видел,что все не ладно еще в ноябре....вспомнит ли он меня?))))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #169 : 13 Апреля 2010, 22:17:21 »
Да вспомнит наверняка,а если нет,у Вас же ДОГОВОР есть!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #170 : 14 Апреля 2010, 00:14:19 »
Если не устраивает результат, то почему не попытаться исправить?
Можно записаться по телефону на приём и оговорить варианты коррекции с врачом? Не очень приятно, что не с первого раза получилось, но это лучше, чем продолжать переживать по этому поводу.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #171 : 14 Апреля 2010, 00:20:20 »
Согласна с Эйфорией!!! не надо сидеть сложа руки и переживать! Не надо бояться доктора! Посоветуйтесь... он же не кусается!!! не стесняйтесь, объясните что вас не устраивает!   :)

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #172 : 14 Апреля 2010, 00:45:47 »
Цитата: twee от 13 Апреля 2010, 21:52:28
Цитата: larachka от 13 Апреля 2010, 21:39:32
Если доктор сам всё видит то он переделает бесплатно под местной анестезией, это не страшно  ;)


Док видел,что все не ладно еще в ноябре....вспомнит ли он меня?))))
А почему сразу не переделали?
Хотя...я вот свои уши уже как год не могу докорректировать, то времени нет, то еще что-то, а сейчас нет желания опять все это переносить, но я все равно доделаю) :D
отопластика

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #173 : 14 Апреля 2010, 09:12:39 »

[/quote]
А почему сразу не переделали?
Хотя...я вот свои уши уже как год не могу докорректировать, то времени нет, то еще что-то, а сейчас нет желания опять все это переносить, но я все равно доделаю) :D
[/quote]

потому что я уже говорила о том чего мне это стоило((((
я тогда на очень долгое время выпала из нормальной жизни- восстановление шло около трех недель. очень трудно сейчас уйти с работы на такое время, тем более, что пластика, не является причиной для больничного! к тому же никто из родных не знал и знать не должен....а сейчас скрыть будет сложнее((((

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #174 : 14 Апреля 2010, 12:46:22 »
twee, вы только не расстраивайтесь!!! все можно исправить!!! не переживайте!!! в любом случае-сходить к врачу на консультацию нужно!!!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #175 : 14 Апреля 2010, 13:05:48 »
Цитата: Little Angel от 11 Апреля 2010, 21:24:54
Ну, я не знаю насколько хирург должен быть милым :-* или наоборот серьёзным :-\....Но когда я была на консалте у дока, он мне прям так в лицо и сказал: Все -беру тебя на операцию!!!! и все детально показал, как будет разрезик делать..итп... при этом он так же сам в зеркало посмотрел на себя и на глазки...типа результат его ОП -даже оч супер)))) ;D
     А мне вот совсем не надо,что бы улыбались и шутили,я сразу заверну такого хирурга! Я вообще по делу,а не глазки друг другу строить! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #176 : 14 Апреля 2010, 13:13:49 »
Natusia , сурьёзная ты дама!!! ;)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #177 : 14 Апреля 2010, 19:23:10 »
twee у тебя ведь будет коррекция ,а не оп, и только одного глазика, поэтому всё без синятов обойдется и под местной анестезией, можно будет домой сразу ехать. Никто и не узнает!

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #178 : 15 Апреля 2010, 09:27:30 »
Цитата: larachka от 14 Апреля 2010, 19:23:10
twee у тебя ведь будет коррекция ,а не оп, и только одного глазика, поэтому всё без синятов обойдется и под местной анестезией, можно будет домой сразу ехать. Никто и не узнает!

да у меня и в тот раз под местной было....красоты это не прибавило и время восстановления никак не изменилось))))

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #179 : 15 Апреля 2010, 14:33:26 »
но к доктору сходить все равно НАДО...НЕОБХОДИМО....почему не хочешь поговорить с доктором???  :-\