Автор Тема: Лазерная блефаропластика!!!!!! Ваши мнения и советы)))))  (Прочитано 118599 раз)

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #195 : 16 Апреля 2010, 09:18:46 »
Эх, как же я "люблю" женские форумы, все вроде бы все сначала начинают тебя поддерживать, советовать и прочее...а потом кто-то обмолвится,про подозрительность моих высказываний))))
Девочки, дорогие! я и не думала, обижать и наговаривать на врача, я сама выбрала его среди тысячи других хирургов....выбрала сразу,и даже никуда больше не ходила!

про сходить к нему на консультацию....я была на ней! и он видел проблему! правда было это в ноябре, я не думаю, что он переделает ее за бесплатно, когда на дворе уже почти май месяц!!!!!!
вы так легко говорите о корректировке....но ведь сходить глаз порезать, это вам не зуб полечить((((( а вдруг подрежут лишка и будет асимметрия((((( просто очень трудно довериться второй раз, когда  первый раз не совсем удачен(((((

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #196 : 16 Апреля 2010, 14:47:00 »
эхххх,ну не знаю,решать в любом сучае Вам и только Вам!

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #197 : 16 Апреля 2010, 15:00:06 »
twee, мы действительно тебя искренне поддерживаем!!! Просто и ты нас пойми, мы тебе говорим, говорим.....а ты не слушаешь!!! мы ж тебя не заставляем бежать и опять ложиться под лазер!!! Действительно, для начала, сходи к врачу и поговори......просто выясни причину,поделись с ним своими переживаниями,а потом будешь принимать решение!!!! Если бы все оставались равнодушными к твоей ситуации- то столько бы тебе не писали и давали советов. Просто не надо бояться, стесняться и все такое прочее!!! и тянуть время-тоже не нужно!!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #198 : 16 Апреля 2010, 15:26:47 »
twee, поход к хирургу ни к чему не обязывает. Сходишь и поговоришь.
Риска никакого нет. Про этого доктора страшилок в инете нет чтоб он всем портил. Ну не у всех и не всегда всё гладко проходит. Если учитывать статистику-то во второй раз опять получить нежелательный результат- маловероятно.
Если глаза не сильно "мазолят глаза" ;D, то можно забить и не обращать внимания. Нет в этой жизни ничего идеального. Попробовать переключиться на что-нибудь другое.
У меня вверху швы разползлись чуток, так уж происходит заживление швов, и если будут какие-то неровности на морде, то я корректировать наверное не буду, а через годик-другой может сделаю смас себе и заодно подкорректирую швы и неровности тем же липофилингом.
Я для себя решила эту проблему так. К врачу скорее всего съезжу и послушаю, что он скажет. Может предложит более интересный вариант.


Цитировать
Моя опухшая морда, прости господи, изрядно надоела моему мужу, мои сопли и переживания тоже...Надеюсь на лучшее.

Ну чё так сильно переживть-то по поводу таких вещей...мужа накручивать ещё, плакать при нём. Он же воспринимать будет негативно пластическую хирургию и если захочется обратится снова к пластическому хирургу-скандал закатит. Надо мужей приучать, что нет в этом ничего страшного. Силиконовую грудь сделать-это что-то типа коронки на зуб поставить. Я со своим провожу работу. Плохо подаётся правда зараза , но я стараюсь ;D

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #199 : 16 Апреля 2010, 21:22:09 »
Эйфория , твой позитив поднимает настроение !  ;D
Я тоже не заморачиваюсь на некоторых недочётах . Вот ещё !!! В конце концов они заметны только мне одной . Не будешь окружающим делать на них акцент , никто и не обратит внимания !
А вот мужа своего я не готовлю к своим предстоящим изменениям . Ставлю перед свершившимся фактом .
Twee , сходи к нему. Потом нам расскажешь о результатах .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #200 : 16 Апреля 2010, 22:26:28 »
Девочки, сегодня пошла к своему парикмахеру( посл раз была пол-года назад...) Пока оп, потом шлифовка не до стрижки было...
Она меня стригла-стригла и говорит: че то Элинка в тебе изменилось, а че не пойму.. то ли глаза больше стали, то ли цвет глаз ярче..:)))
Я это к чему: То есть если я  вижу небольшие недостатки, то люди их  не видят..
Так что жизнь налаживается.... :)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #201 : 17 Апреля 2010, 00:00:14 »
Цитировать
вот мужа своего я не готовлю к своим предстоящим изменениям . Ставлю перед свершившимся фактом

Леночек, если я всёж решусь на маммо, то тоже придётся поставить перед фактом.
Я- то его отлично понимаю, а вот он меня абсолютно НЕ понимает.
Мысли о том, что женщина в солидном возрасте хочет иметь красивую грудь, приводит его в недоумение. Он меня на несколько лет моложе,спортивного телосложения, ни грамма жира , весь накаченный, свою грудь любит показывать, чего не скажешь обо мне. Дома ходит топлесс ;D, даже в присутствии подруги. Я себе не могу такого позволить при его друзьях ;D Он своей грудью гордится, считает её идеальной. Чувствую себя ущербной рядом с ним ;D
После операции проблем не будет..а вот как сделать чтоб перед  оп с ним инфаркт не случился-вопрос открытый для меня..
Мужчин нужно беречь, психика у них неустойчивая ;D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #202 : 17 Апреля 2010, 00:11:06 »
Цитировать
Так что жизнь налаживается
Элин, да всё правильно..хуже вряд ли у кого стало, чем было.  Ну вот хоть убей не пойму, как это совсем не видно, что была операция на глазах. Может результат хотелось получить более заметным..Сами мы себя видим каждый день и кажется, что сегодня тоже самое, что было вчера...вроде как 20 лет назад ;D

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #203 : 17 Апреля 2010, 19:05:21 »
Если б был лифтинг лица( или смас) мож и был рез-т более заметным.. а у меня тока мешки были под глазами, практически все мои знакомые ничего не заметили...

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #204 : 17 Апреля 2010, 20:48:56 »
А я прекрассно понимаю twee !!!!
Ведь второй раз решиться на ту же самую оп, хоть это и называется - "коррекция" тяжело! Если в первый раз ты шла и не задумывалась, что что-то может произойти не так как ты хотела, то во 2ой раз, уже главные переживания заключаются в ЭСТЕТИКЕ, а не в том, что бы убрать грыжи, сделать уши не лопоухими, нос поменьше, грудь побольше и т.д.....И сомнения по поводу хирурга, его работы и своего организма, могут быть ого-го какие!!! :o :o :o
отопластика

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #205 : 17 Апреля 2010, 22:34:34 »
О, Господи, опять 25 :(

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #206 : 17 Апреля 2010, 22:36:55 »
twee  ! куда ты пропала????? ты к доктору сходила????

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #207 : 17 Апреля 2010, 23:37:19 »
Ну вот хоть убей не пойму, как это совсем не видно, что была операция на глазах. Может результат хотелось получить более заметным..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Значит доктор поработал на совесть !
Я смас сделала и моя племянница , которая не была  в курсе - НЕ ПОНЯЛА . Увидела меня через полтора месяца после оп . Я следила за реакцией . Ловила на себе её пристальный взгляд . ;D Потом она всё же спросила - " Не пойму , что с тобой ? Ты такая гладенькая и совсем молодая ! " Это был лучший комплимент . Для меня самым важным было не потерять своё привычное лицо . И я этого больше всего боялась , когда принимала решение сделать операцию .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #208 : 19 Апреля 2010, 10:14:03 »
Цитата: Орхидея от 17 Апреля 2010, 22:36:55
twee  ! куда ты пропала????? ты к доктору сходила????


привет, девочки!
да никуда я не пропала, просто работа замучала, да и выходные потом слишком буйные были)))
я пока не ходила....пойду, думаю,не скоро! у меня летом свадьба....и если я и будуу делать коррекцию, то только осенью(((( вот тока примет ли меня доктор, спустя год???(((

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #209 : 19 Апреля 2010, 11:18:31 »
А ты не гадай,ты сходи и всё узнаешь!)Или позвони заранее  и пообщайся!
Мы всё равно точно ничего не ответим.