Автор Тема: Лазерная блефаропластика!!!!!! Ваши мнения и советы)))))  (Прочитано 118600 раз)

gertruda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gertruda
  • Сообщений: 13
« Ответ #120 : 09 Ноября 2009, 10:42:06 »
Девочки, я тут прочитала, что у вас как-бы маленькие грыжки остались, думаю это слезная бороздка, мне так врач объяснил, и резать не советовал, лет этак 10-15))) а вот косметолог её моджет убрать рестилайном или ещё каким-то там преппаратом, не помню, но результат опять же от 8мес до 1,5 года ( в зависимости от преппарата) . И на самом деле, эти так называемые грыжки мы видим сами, а другие говорят, что все нормально! Чтоб проверить, грыжка это или нет, закройте глаз и слегка надовите на верхнее веко ( мне так врач показывал), если под нижним веком начинает что-либо выпирать, то это грыжка, если нет - слезная бороздка (если я правильно запомнила название))))) ;D

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #121 : 09 Ноября 2009, 16:52:15 »
у меня это точно грыжка осталась....именно надавливанием она и выявляется....так и доктор сказал.
я подумаю еще чуток....может через пол года удалять пойду.

gertruda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gertruda
  • Сообщений: 13
« Ответ #122 : 09 Ноября 2009, 17:03:45 »
я конечно не знаю, сколько вам лет, но может не стоит так быстро себя опять под нож??? только если бесплатно)))

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #123 : 09 Ноября 2009, 17:07:21 »
ВООБЩЕ, я не спрашивала у максима бесплатно ли это? с другой стороны...этот косяк он сам заметил, не то чтобы я пришла и сказала- доктор, у меня паранойя...и тут что-то осталось! он сам на последнем осмотре заметил((((
просто мне хочется покончить с этим раз и навсегда! боюсь дико и не думала что придется это все заново пережитЬ(

gertruda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gertruda
  • Сообщений: 13
« Ответ #124 : 09 Ноября 2009, 18:34:15 »
да уж, уточнить стоит, я думаю вряд ли они бесплатно согласятся.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #125 : 09 Ноября 2009, 21:36:49 »
А я думаю нормальный доктор за свою работу отвечает. Думаю доктор не будет брать денег..

gertruda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gertruda
  • Сообщений: 13
« Ответ #126 : 10 Ноября 2009, 10:51:10 »
я очень тоже на это надеюсь и желаю вм удачи))) не забудьте потом рассказать как все было))))

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #127 : 10 Ноября 2009, 22:02:30 »
только если я приду через пол года,он тоже денег брать не станет????)))))

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #128 : 11 Ноября 2009, 00:28:22 »
Я думаю этот вопрос надо решить сейчас (пока он вас "не забыл"),а убрать грыжку через полгода, как вы хотите.

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #129 : 11 Ноября 2009, 10:30:14 »
т.е. решить сейчас, а убрать потом????))))
Доктор увидел проблему на последнем осмотре и русским языком сказал мне о том, что удалим,Если она меня будет заботить. только вот за деньги или нет не сказал! а идти на прием только из-за этого вопроса как-то не правильно...

gertruda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gertruda
  • Сообщений: 13
« Ответ #130 : 11 Ноября 2009, 11:02:04 »
а я думаю, девушки, что вам нужно просто ему позвонить в клинику и решить по телефону, чтоб по 100 раз на приёмы не ходить - сразу все станет ясно))

tanechka762

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tanechka762
  • Сообщений: 4
« Ответ #131 : 11 Ноября 2009, 20:52:02 »
скажите, во сколько обходится такая операция? Я из Донбасса, но никак не могу найти у нас хирурга с фотками, прооперированных девушек вообще нет.(информации ноль)

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #132 : 11 Ноября 2009, 22:26:14 »
Танечка, мне такая операция обошлась в 65 000...в сумму вошли анализы, операция, осмотры после, шлифовка и самый лучший хирург!

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #133 : 11 Ноября 2009, 23:18:27 »
У Дёмина С. А. тоже 35000 - 40000.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #134 : 23 Декабря 2009, 17:00:46 »
Цитата: gertruda от 09 Ноября 2009, 10:42:06
Девочки, я тут прочитала, что у вас как-бы маленькие грыжки остались, думаю это слезная бороздка, мне так врач объяснил, и резать не советовал, лет этак 10-15))) а вот косметолог её моджет убрать рестилайном или ещё каким-то там преппаратом, не помню, но результат опять же от 8мес до 1,5 года ( в зависимости от преппарата) . И на самом деле, эти так называемые грыжки мы видим сами, а другие говорят, что все нормально! Чтоб проверить, грыжка это или нет, закройте глаз и слегка надовите на верхнее веко ( мне так врач показывал), если под нижним веком начинает что-либо выпирать, то это грыжка, если нет - слезная бороздка (если я правильно запомнила название))))) ;D
:o :o :o ща проверила вашим методом, и у меня тоже грыжи ;D пора значит идти удалять ;D
а глаза болят потом, расскажите об ощущениях, сможешь ли глаза открыть, как со зрением...?
отопластика