Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636876 раз)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #570 : 22 Декабря 2009, 21:03:25 »
желаю удачи!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Otgbyznrbyf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Otgbyznrbyf
  • Сообщений: 25
« Ответ #571 : 22 Декабря 2009, 21:21:45 »
я сама в шоке :o, ведь не мудрено, что я могла переместить перегородку, нитки...Кстати, снизу вижу нитки в носу, ставлю 2 зеркалаи ниточки, как на ладони.... :'(Может кто-нибудь сфоткает свой нос снизу в гипсе? вышлет на мыло мне,чтобы я успокоилась, а то мне кажется, что у меня там что - то не так :-[

natali portman

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб natali portman
  • Сообщений: 84
  • Жизнь хороша!!!
« Ответ #572 : 22 Декабря 2009, 22:42:56 »
нитки и должны быть  в носу, тебя ими зашивали, они потом должы расосаться и отвалиться
на фото их видно не будет:)
Рино

Дина123

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дина123
  • Сообщений: 10
« Ответ #573 : 23 Декабря 2009, 00:45:15 »
Дорогая Otgbyznrbyf !
Очень жаль тебя за все твои страдания, очень! Хотя ты и хорошего мнения о своем враче, все же причина всех твоих проблем это она. Причина большого кровотечения  только одна - неквалифицированное хир. вмешательство, у понастоящему хороших врачей вообще нет кровотечения, вообще! А то, что ты чуть не задохнулась от тампонов, это не случайность, а лишь подтверждает неквалифицированность врача(плохая оп. и плохая тапонада).
В экстренной ситуации настоящий профессионал решительно действует для спасения пациента, а не смотрит на него с сочуствием, поглаживая его. Ты сама чудом спасла себе жизнь, а при такой помощи не долго и на тот свет было отправиться. Вдобавок эти инквизиционные пытки при повторном введении тампонов - все вместе взятое оставлят очерь плохое впечатление и хирурге и об остальном персонале. Если у тебя чудом все хорошо закончится, чего я тебе желаю, но в чем я очень сомневаюсь, ты все равно должна назвать и имя врача и саму клинику, дабы спасти других от рук этих горе-специалистов.
Удачи тебе!

Otgbyznrbyf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Otgbyznrbyf
  • Сообщений: 25
« Ответ #574 : 23 Декабря 2009, 00:58:45 »
Я тоже чувствую, что с носом в итоге у меня все не так...в чт. сниму гипс, попрошу прочистить, т.к. он не дышит сам ваще! А потом напишу о результате и если надо - имя хирурга. Вы меня очень поддерживаете, спасибо! могу поом и фотки скинуть до и после)

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #575 : 23 Декабря 2009, 01:18:26 »
Otgbyznrbyf читала все эти страсти чуть ли не раскрывши рот, у меня такое воображение хорошее, что даже предствила эту картину!! :o :'(
а почему вы лежали в реанимации?
отопластика

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #576 : 23 Декабря 2009, 09:43:22 »
 я прочитала, мне так жутко стало....очень жаль, что так получилось...жуть...надеюсь, что скоро придешь в себя и с носом будет все ок!
Просто хочу быть счастливой! )))

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #577 : 23 Декабря 2009, 09:55:37 »
Цитата: _Светик_ от 23 Декабря 2009, 01:18:26
Otgbyznrbyf читала все эти страсти чуть ли не раскрывши рот, у меня такое воображение хорошее, что даже предствила эту картину!! :o :'(
а почему вы лежали в реанимации?


после операции все первые часы лежат в палате интенсивной терапии!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Otgbyznrbyf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Otgbyznrbyf
  • Сообщений: 25
« Ответ #578 : 23 Декабря 2009, 11:59:35 »
Девочки, мой нос сам по-тихонько начинает дыхать ;D неужели, это все ваши добрые пожелания помогают! Завтра гипс снимаю!!! Кстати, у меня темно-фиолетовые синяки, отек вокруг сильный, чувствую на Новый год надо фиолетовое платье покупать, такое ничем не замажешь)))
У меня есть 2 вопроса к Вам, товарищи!
ВОПРОС- на форум заходят врачи различных клиник?
ВОПРОС - кожа вокруг глаз потом , как бульдога не свисает после схода отека?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #579 : 23 Декабря 2009, 12:21:28 »
кожа не свисает.... она успешно сокращается, если к примеру из шнобеля сделать носик пуговкой....

врачи тут всякие бывают из разных клиник...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #580 : 23 Декабря 2009, 12:26:37 »
Otgbyznrbyf,как хорошо,что все налаживается.....скоро все будет отлично!!!
18.06.10 Рино

Natta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natta
  • Сообщений: 14
« Ответ #581 : 23 Декабря 2009, 12:32:19 »
Только лишь прочитав все эти ужасы еще боьше ценю и почитаю своего хирурга, доктора Крихели и полностью осознаю, что пропасть разделяет его профессиональный уровень  от других. У меня не было никакого кровотечения, я сразу после операции вернулась в палату своим ходом и через пару часов уехала домой в прекрасном состоянии. Не была в реанимационной комнате ни минуты. Читая эту ужасную историю, еще больше благодарю Бога за то, что послал мне моего Доктора, которого я обожаю за прекрасный результат. Закончу я словами Немарии с другого форума, тоже пережившей ужасы в руках "гениев": Выбирая себе хирурга семь раз отмерь...

P.S. Не знаю посещают ли врачи форумы, но ты, Otgbyznrbyf, не имеешь морального права не публиковать имя своего врача.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #582 : 23 Декабря 2009, 12:40:50 »
после рино выписали в тот же день? :o ну это слишком, я считаю! а как же внимательное наблюдение... антибиотики и т.д.? не это не правильно... всётаки общий наркоз и полноценная операция...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Natta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natta
  • Сообщений: 14
« Ответ #583 : 23 Декабря 2009, 13:25:21 »
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ местная анестезия, никаких антибиотиков и никаких аналгетиков и ОЧЕНЬ легкая ребилитация. Я же писала о разнице в уровнях врачей. Впрочем, поищи в разделе ребилитации и о докторе Крихели. Писали немало - другой мир!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #584 : 23 Декабря 2009, 13:32:14 »
местная анастезия!!!! :o
Тут уровни операций разные,а не мастерство врача....при местной анастезии делается легкая коррекция,но никак не полное рино.
Крихелли-ринопласт экстракласса,если не секрет,сколько стоит у него ринопластика (ответ,можно в личку отправить).
18.06.10 Рино