Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636889 раз)

Otgbyznrbyf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Otgbyznrbyf
  • Сообщений: 25
« Ответ #555 : 21 Декабря 2009, 18:12:00 »
ТОВАРИЩИ!!! ПОМОГИТЕ!!!
У МЕНЯ 5Й ДЕНЬ ПОСЛЕ ОП. У меня вообще тяжелый случай...сразу после операции, в реанимации я осознала, на какую глупость я пошла....этот панцырь на лице, глаза не видят, дышать не чем- во рту горькая слизь, безумная сухость....но уже через минут 20 борьбы за жизнь я поняла, что окончательно задыхаюсь, а рядом никого.... И тут у меня начался приступ удушья, я вскочила и стала кашлять, голова, нос, горло разрывались от боли, а воздуха - ни капли!!! На крики, если их так можно назвать, скорее визги-"Помогите!!!!" никто не пришел! И тут я сунула руку глубоко себе в глотку и нащупала там что- то склизское, ничего не пришло на ум, как потянуть за ЭТО...мне казалось я тащу свои кишки изо рта....кровь хлестала, а это не заканчивалось.....НО ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ, НАПИШУ, ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, КАК Я ВЫЖИЛА  Сейчас немного пришла в себя и хотела узнать, кто-нибудь присматривался к носу в гипсе снизу? Это только у меня такое месиво, или у всех....И почему же все пишут о широком кончике, а у меня он тоненький - при тоненький.... Неужели все мои страдания были зря и в итоге  еще и с носом останусь

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #556 : 21 Декабря 2009, 19:25:41 »
какой кошмар! а кто ваш хирург? :o
и что там про кишки?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Otgbyznrbyf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Otgbyznrbyf
  • Сообщений: 25
« Ответ #557 : 21 Декабря 2009, 19:55:44 »
ИМЯ ХИРУРГА ПОКА НАЗЫВАТЬ НЕ СТАНУ, ОН ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! ПРОСТО СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, НАДО, КАК ОКАЗАЛОСЬ, БЫТЬ ГОТОВОЙ КО ВСЕМУ!!! А Я ШЛА НА ОПЕРАЦИЮ, КАК НА ПРИВИВКУ, ЛОЖИЛАСЬ НА ОПЕР СТОЛ С УЛЫБКОЙ И ШУТИЛА, БЫЛА ДОВОЛЬНАЯ, что сбылась мечта жизни!!!
Вернемся к теме О "кишкаш", оказалось,что когда я лежала, мой тампон, в носу который стал проваливаться в горло, перекрыв дыхание, если бы я вовремя не вскочила - то он свалился бы в легкие и кердык мне пришел бы полный!!! Этот бинт был длинной в две вытянтые руки и пока я тащила эту склизкую веревку из себя я искренне считала, что тащу свои органы....девочки, это был просто фильм ужасов...Врагу не пожелю такого. Про боль уже не говорю, страх сковал меня всю

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #558 : 21 Декабря 2009, 21:27:58 »
Ужасы какие.....
Я тож планирую ринопластику на март....не хотелось бы оказаться в подобной ситуации......скорейшего вам восстановления!
18.06.10 Рино

Otgbyznrbyf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Otgbyznrbyf
  • Сообщений: 25
« Ответ #559 : 21 Декабря 2009, 21:59:44 »
СПАСИБО!!!
А Вы обязательно возьмите в больницу бальзам бля губ жирный-при жирный(у них с этим напряги)). Перед ОП потренируйтесь дома несколько вечеров - не дышите носом, это поможет быстрее оправиться после наркоза, т.к. быстро сориентируетесь, прийдя в сознание

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #560 : 21 Декабря 2009, 22:21:12 »
спасиб.....ценные советы,обязательно потренеруюсь
18.06.10 Рино

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #561 : 21 Декабря 2009, 23:22:00 »
Витаминка,у всех по разному протекает послеоперационный период!
Не ожидала,но мой организм перенес все так легко!
Я например до опи витамины пила и после плюс кальций-полагаю это очень помогло
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #562 : 22 Декабря 2009, 10:10:50 »
у меня вообще проблем никаких небыло с дыханием.... во рту много крови было по началу, поскольку доступ под верхней губой...  я соскабливала ногтями я сзыка спёкшуюся кровь... приятного мало, конечно, но всётаки это была большая операция... и глаза у меня заплывшие были целую неделю... не открывались вообще...

но я как-то легко всё это пережила...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Otgbyznrbyf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Otgbyznrbyf
  • Сообщений: 25
« Ответ #563 : 22 Декабря 2009, 13:15:55 »
Дааа, можно позавидывать вашей закалке 8)
А сколько сейчас времени прошло после Оп? Как результат? И когда нос сам задышал, без прочищения палочками и каплями? :o

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #564 : 22 Декабря 2009, 14:08:03 »
уже 2 года прошло) дышал сразу как тампоны вынули.... зпаложенности как таковой небыло... гипс давил только
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Otgbyznrbyf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Otgbyznrbyf
  • Сообщений: 25
« Ответ #565 : 22 Декабря 2009, 14:40:39 »
интересно...а мой нос до опи дышал хорошо :D, проблем не было, а сейчас появились...видать... :'( Или у многих нос долгое время не дышит после операции?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #566 : 22 Декабря 2009, 17:38:05 »
это, наверное отёк.... а еще важно чтоб спаек не появилось.... для этого и суют глубоко ватные палочки.... если спайки образуются, тогда дышать сложно и их придётся рассекать...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #567 : 22 Декабря 2009, 19:01:49 »
Цитата: Otgbyznrbyf от 21 Декабря 2009, 18:12:00
ТОВАРИЩИ!!! ПОМОГИТЕ!!!
У МЕНЯ 5Й ДЕНЬ ПОСЛЕ ОП. У меня вообще тяжелый случай...сразу после операции, в реанимации я осознала, на какую глупость я пошла....этот панцырь на лице, глаза не видят, дышать не чем- во рту горькая слизь, безумная сухость....но уже через минут 20 борьбы за жизнь я поняла, что окончательно задыхаюсь, а рядом никого.... И тут у меня начался приступ удушья, я вскочила и стала кашлять, голова, нос, горло разрывались от боли, а воздуха - ни капли!!! На крики, если их так можно назвать, скорее визги-"Помогите!!!!" никто не пришел! И тут я сунула руку глубоко себе в глотку и нащупала там что- то склизское, ничего не пришло на ум, как потянуть за ЭТО...мне казалось я тащу свои кишки изо рта....кровь хлестала, а это не заканчивалось.....НО ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ, НАПИШУ, ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, КАК Я ВЫЖИЛА  Сейчас немного пришла в себя и хотела узнать, кто-нибудь присматривался к носу в гипсе снизу? Это только у меня такое месиво, или у всех....И почему же все пишут о широком кончике, а у меня он тоненький - при тоненький.... Неужели все мои страдания были зря и в итоге  еще и с носом останусь
Действительно как в фильме ужасов!!! :o  А где был весь мед персонал? И что после всего этого сказали врачи? Сколько времени Вы провели в клинике?Как сейчас самочувствие? Когда снимут гипс?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Otgbyznrbyf

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Otgbyznrbyf
  • Сообщений: 25
« Ответ #568 : 22 Декабря 2009, 19:48:13 »
когда врачи сбежались  и увидели эту картину, то никто не подошел сразу, пытаясь сначала понять - что это такое у меня в руках и почему все залито кровью.... но присмотревшись одна из персонала сообщила - Это бинт! Но мне уже от этого лучше не стало....Мой врач погладила меня по голове и вквозь щель в глазах я увидела бескрайнюю жалость. Через 5 минут мне вставляли новый турдут, или как его там....на живую, помогая какой - то железной палочкой, мне казалось, что он через глаз сейчас полезет...боль невыносимая была... Потом я не спала двое суток и не ела, нос болел, даже после обезболивающих. Выписалась на 4й день, должна была на 2й, но была не в состоянии. Сейчас дома, лазаю палками в носу, как положено, но нос дышит только той ноздрей, откуда я не вытаскивала бинт. А та, видать, повредилась! В чт. еду гипс снимать, посмотрим, что скажут

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #569 : 22 Декабря 2009, 20:21:07 »
Вот это да!?! :o ??? Как же так??? А сразу, на месте ничего не сделали? Ничем не помогли, кроме жалости? Не обезболили и толком не осмотрели? А вдруг бы вместе с бинтом ты и нитки вытащила, повредив швы??? Как же все не проверить???
   Дорогая, безумно жаль, что у тебя все так получилось. :( Хотя от нелепых случайностей никто не застрахован. Будем надеяться, что за все пережитое ты будешь вознаграждена прелестным носиком!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г