Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636646 раз)

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #2220 : 16 Марта 2011, 23:34:49 »
nimfa  носик у тебя исключительный,точеный и красивый.

Кэтти

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кэтти
  • Сообщений: 2
« Ответ #2221 : 19 Марта 2011, 02:44:52 »
Всем Приветик. Уже больше 3 лет задумалась об операции(рино). С одной стороны очень хочется а с другой стороны страшно за результат, за операцию, вобщем за все) Я жудкая трусиха,исходя из этого если буду делать, то только под местным наркозом, так как от общего наркоза бывают разные последствия(уже запугали). Моя знакомая делала нос у Крихели. Изначально ей изуродовали нос, не знаю кто делал, я ее не знала еще до этого и по ее рассказам только Крихели взялся за ее нос. Вижу только ее конечный результат после переделки.Вроде нормально, отзывы у нее хорошие о нем. Я решила и пошла на консультацию еще в мае,скоро уже год будет как я перебарываю страхи). Доктор мне понравился, не дешево могу сказать ,но думаю что это того стоит. Расскажите пожалуйста кто делал операцию у Крихели, не бывает такого что например наркоз плохо брал и чувствовалось ощущение боли?? спокойно ли переживали хождение с тампонами в носу.? У меня страх вот перед такими мелочами, может это конечно глупо, но пишу как есть и прошу ваших ценных советов, так как думаю что к лету решусь на операцию уже. И были случаи кому Крихели сделал плохой носик? Зарание большое спасибо)

Кэтти

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кэтти
  • Сообщений: 2
« Ответ #2222 : 19 Марта 2011, 02:48:11 »
Да, и еще... Операция не очень легкая. Исправление перегородки, удаление горбинки, суживание крыльев и поднятие кончика носа.

svetok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб svetok
  • Сообщений: 5
« Ответ #2223 : 07 Апреля 2011, 22:53:35 »
Кэтти , я тоже остановилась на док. Крихели скажи он делает только под местным наркозом ? и в каких случаях он может быть  противопоказан?

22wq

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 22wq
  • Сообщений: 4
« Ответ #2224 : 08 Апреля 2011, 02:05:33 »
можно ли удалить костную мозоль??? подскажите может есть уколы, мази или еще что нибудь ???

22wq

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 22wq
  • Сообщений: 4
« Ответ #2225 : 08 Апреля 2011, 02:10:42 »
вот фото мозоли

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #2226 : 09 Апреля 2011, 16:16:31 »
А с чего ты решил что это костная мозоль??? На крыльях носа тока хрящи а не кость..
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

22wq

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 22wq
  • Сообщений: 4
« Ответ #2227 : 10 Апреля 2011, 04:01:12 »
врач сказал, а что это еще может быть ????

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #2228 : 10 Апреля 2011, 13:44:59 »
Это сказал врач который и наделал тебе этих костных мозолей на крыльях носа???? Оригинально........
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

22wq

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 22wq
  • Сообщений: 4
« Ответ #2229 : 10 Апреля 2011, 21:12:32 »
Так а что это???

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #2230 : 13 Апреля 2011, 22:15:30 »
Костная мозоль после ринопластики - это довольно редкое явление, но достаточно неприятное для любого пациента пластической хирургии. Причиной возникновения мозоли является стремление организма восстановить утраченные участки костной ткани, образовав новые, которые нередко оказываются даже объемнее предыдущих.

В основную группу риска возникновения костной мозоли попадают люди, которые избавлялись от горбинки на носу, а также после полной ринопластики. Во время этой операции нередко приходится удалять часть кости, для того, чтобы сформировать новую форму носа

Что может стать причиной?

1. Особенность организма. Существенная, но как показывает практика, не основная причина по которой возникает костная мозоль после ринопластики. Все зависит от интенсивности, с которой организм стремиться восстановить утраченное.

2. Квалификация хирурга. Это основной критерий, определяющий возникнет ли костная мозоль, или нет. Опытный врач знает, как провести операцию таким образом, чтобы минимизировать риск возникновения нароста.

Профессиональная ринопластика, выполненная опытным хирургом, в абсолютном большинстве случаев не дает более существенных осложнений, чем синяки и отеки, которые сходят через время самостоятельно. Так что основная задача, которую необходимо решить тому, кто решил поправить свой нос – это найти опытного пластического хирурга.
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #2231 : 19 Апреля 2011, 19:58:55 »
Девчонки выкладываю свой НОС...ДО
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #2232 : 19 Апреля 2011, 20:00:30 »
И после ОП...спустя 20 дней!
Мне самой результат нравится...что скажите?
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #2233 : 19 Апреля 2011, 21:28:01 »
Ангел нося прелесть!!! *OK* У Белого очень хороший эстетический подход к рино o>-`--
И форма и размер в яблочко!
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #2234 : 19 Апреля 2011, 21:46:46 »
Ань,теперь восхищаться твоим носиком буду здесь. %)
Еще раз скажу-мне очень и очень понравился твой носик *flower*    Красотка  :x
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.