Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636712 раз)

Sladkaya N

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sladkaya N
  • Сообщений: 37
« Ответ #1920 : 30 Июня 2010, 23:34:08 »
Спасибки вам всем!!!  ;) Вы меня здесь, на этом форуме, круто поддержали!!!! Спасибо спасибо спасибо!!! Витаминка, как себя чувствуешь?
Красиво выглядит та, что одета в счастье !!!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1921 : 01 Июля 2010, 00:01:27 »
Sladkaya N ,Витаминка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Носики отличные! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1922 : 01 Июля 2010, 10:04:44 »
Сладкая Н, самочувствие у меня отличное. Горло уже не болит и кашель прошел, который мучал после операции. А вот настроение на нуле. Рассматриваю целыми днями свой нос и пытаюсь сквозь гипс представить его. Начинаю осозновать, что надо было прямой нос делать, а не с прогибчиком. :(
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1923 : 01 Июля 2010, 13:53:03 »
Витаминка, красатулька ты наша! Под гипсом ты все равно ничего не увидишь.Когда  меня увидили на работе, после оп, сказали, что я такая миленькая стала со вздернутым носиком. А я вообще хотела тоже прямой, а получился вздернутый. Только я об этом совершенно не жалею, т.к. всегда мечтала более о миловидном личике. Ты пока не переживай, может тебе тоже такой больше подойдет.

Sladkaya N

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sladkaya N
  • Сообщений: 37
« Ответ #1924 : 01 Июля 2010, 22:17:29 »
А меня мой хирург даже спрашивать не стал, взял да сделал чуть курносый нос =)) А мне нравится, действительно мило =))

Ох, мне сег репозицию делали, у меня после оп хрящ один не встал на место, сег его вправляли. минут 15 под наркозом, хотя можно было под местной, но я жуть нервная стала. Нос не опух, но опять фингал под левым глазом  :( Как завтра на работу идти - не знаю  ??? Но нос зато теперь идеально ровный  :D

Урра, это было, тьфу-тьфу-тьфу, последнее вмешательство!!

Витаминка, да мы все тут очень волновались, когда с гипсами ходили, у меня бзик был, что гипс съехал , кости неправильно фиксировались, я ходила неделю и всех доставала, мол посмотрите-посмотрите, он ведь кривой  ;D  Так что, не переживай, все ок будет!!!
Красиво выглядит та, что одета в счастье !!!

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1925 : 01 Июля 2010, 22:36:58 »
Цитата: Sladkaya N от 01 Июля 2010, 22:17:29

Витаминка, да мы все тут очень волновались, когда с гипсами ходили, у меня бзик был, что гипс съехал , кости неправильно фиксировались, я ходила неделю и всех доставала, мол посмотрите-посмотрите, он ведь кривой  ;D  Так что, не переживай, все ок будет!!!
;D Это прям как я. У меня нос похудел, гипс теперь свободно висит, кажется, что там пустота. Вот и достаю всех тем, что у меня прогиб до щек, нос длинный и вздернутый, как у буратины.
Да, накрутить себя мы умеем.
18.06.10 Рино

yasmin

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yasmin
  • Сообщений: 86
« Ответ #1926 : 02 Июля 2010, 00:11:50 »
vitaminka,а когда тебе гипс снимают?ты вроде говорила в субботу....очень хочется увидеть твой новый носик без гипса ;)
Ринопластика.Др.Крихели.06.01.2011.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1927 : 02 Июля 2010, 15:56:50 »
Гипс снимают завтра. Но фотки смогу показать только после приезда домой, т.е. не раньше вторника-среды.
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1928 : 02 Июля 2010, 16:59:14 »
Витаминка, мы тебя уже увидем совсем скоро в полной красе? Фантазии бурлят на счет носика?

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1929 : 06 Июля 2010, 16:34:48 »
Ну вот и полная краса  ;D
И это фото сегодняшние, а не со дня снятия гипса, те храню пока в закромах. Если нос станет красивым, в чем я что-то сомневаюсь, то поржу над ними.
НОС БАШМАКОМ!!!!



18.06.10 Рино

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1930 : 06 Июля 2010, 16:39:07 »
Фас у меня идеальный. Правда сфоткать солнышко помешало, блики попали и скозили. Как сфоткаю получше- покажу.
18.06.10 Рино

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #1931 : 06 Июля 2010, 17:04:51 »
Витаминка, а какой нос был? Вообще мало времени прошло и всё поменятся может. Пока в профиль действительно кончик слишком задран. Надо ждать. Рано говорить об окончательном результате..

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #1932 : 06 Июля 2010, 17:12:58 »
Курносый не заказывала. Форма абсолютна не та, какую просила. Нос даже не укоротили, как мне кажется. Я думаю, что несмотря на отек уже видно, что нос некрасивый.

18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #1933 : 06 Июля 2010, 20:42:12 »
Цитата: Vitaminka от 06 Июля 2010, 17:12:58
Курносый не заказывала. Форма абсолютна не та, какую просила. Нос даже не укоротили, как мне кажется. Я думаю, что несмотря на отек уже видно, что нос некрасивый.


Витаминка, после снятия гипса у меня был очень курносый носик, сейчас он опустился и такой курносости нет.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1934 : 06 Июля 2010, 21:42:23 »
   Боюсь сгалазить, но у тебя будет отличный нос! И он будет тебе очень идти! Я посмотрела свои фотки в первые дни и поняла что у тебя получиться в итоге.
   Вот вспомнишь мои слова через пол года.