Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636810 раз)

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #1425 : 29 Марта 2010, 14:16:41 »

Оперировал И Белый
Вчера была на консе, сказал что отек сильный, сделал укольчик, через неделю с носом что то должно произойти, ждемс...
[/quote]

Charmant, спасибо за ответ!  ;) Обязательно напиши, есть ли улучшения, и довольна ли ты сейчас результатом ОП? ???
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Нинулькин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нинулькин
  • Сообщений: 41
« Ответ #1426 : 29 Марта 2010, 18:33:24 »
Ну, трындец какой-то!  Те кто  оперировался у хороших хирургов не было ни каких проблем, а когда хирург начинает придумывать сдесь надо откорректировать, тут укольчик сделать, на бессолевой диете сидеть пол года, столько же в гибсе спать...- ну правда абсурд какой то! Приходим к выводу что Хороших специалистов у нас нет в России или очень мало в своей специализации! Кому повезет после ОП и слава богу...,а все разговоры о том что все будет хорошо после ОП когда ни чего хорошего нет это полный бред.,девочки выбирайте себе очень тщательно пластических хирургов, полностью биографию ,опыт,лицензия, договор об оказанной услуге  и т.д., и может быть вы обойдете мимо тех хирургов которые могут вас изуродовать! Ведь это наша внешность и самое важное здоровье и эмоциональное состояние, и выбор тут должен стоять очень честкий. , а не то как некоторые пишут что мне он как то понравился чем - не понятно, сами же с халатностью и относимся а потом жалуемся, ведь то что показывают по телеку и  в инете все пиар, и на это клевать с лету не нужно, пока не проштрудируйте все досканально про каждого! 


Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1427 : 30 Марта 2010, 00:59:57 »
Нинулькин, я что то не поняла твой взбрык в воздух! Я думаю тут все с головой дружат,да и доводы странные про уколы и бессолевые диеты ??? ты о чём?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1428 : 30 Марта 2010, 09:29:09 »
Нинулькин, любопытно, а по-твоему у "хорошего" хирурга  сделаешь ринопластику - раз и готово? То есть такие понятия как отек и реабилитационный период сами собой отпадают? Мы не буратины, чтоб нас выстрогали  - и тут тебе сразу готовый результат.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1429 : 30 Марта 2010, 09:59:31 »
Цитата: Нинулькин от 29 Марта 2010, 18:33:24
Ну, трындец какой-то!  Те кто  оперировался у хороших хирургов не было ни каких проблем, а когда хирург начинает придумывать сдесь надо откорректировать, тут укольчик сделать, на бессолевой диете сидеть пол года, столько же в гибсе спать...- ну правда абсурд какой то! Приходим к выводу что Хороших специалистов у нас нет в России или очень мало в своей специализации! Кому повезет после ОП и слава богу...,а все разговоры о том что все будет хорошо после ОП когда ни чего хорошего нет это полный бред.,девочки выбирайте себе очень тщательно пластических хирургов, полностью биографию ,опыт,лицензия, договор об оказанной услуге  и т.д., и может быть вы обойдете мимо тех хирургов которые могут вас изуродовать! Ведь это наша внешность и самое важное здоровье и эмоциональное состояние, и выбор тут должен стоять очень честкий. , а не то как некоторые пишут что мне он как то понравился чем - не понятно, сами же с халатностью и относимся а потом жалуемся, ведь то что показывают по телеку и  в инете все пиар, и на это клевать с лету не нужно, пока не проштрудируйте все досканально про каждого! 


    В принцепе мысль твоя правильная. И возможно за границей больше практики было  у хирургов, больше нароботок. Но не все могут летать в Лос- анжелос за новой грудью или носом)))) А как можно узнать про хирурга без рекламы? Совет подруги, это тоже в своем роде реклама)))) И биография хирурга не так уж важна, на мой взгляд. К выбору хирурга надо подходить основательно- золотые слова!
   А без солевая диета полезна, рекомендую всем.  ;)
   

Нинулькин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нинулькин
  • Сообщений: 41
« Ответ #1430 : 30 Марта 2010, 10:33:03 »
Цитата: КисАнька от 30 Марта 2010, 09:29:09
Нинулькин, любопытно, а по-твоему у "хорошего" хирурга  сделаешь ринопластику - раз и готово? То есть такие понятия как отек и реабилитационный период сами собой отпадают? Мы не буратины, чтоб нас выстрогали  - и тут тебе сразу готовый результат.

Девочки вы все не так поняли ,понятное дело что у каждого после любой ОП есть после реабилитационный период, но после него все должно меняться в лучшею сторону а не вхудшею, а это результаты как раз хороших хирургов и без мук , и постоянных коррекций для более лучшего результата так можно и без носа остаться...примеров этому тоже много...

Нинулькин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нинулькин
  • Сообщений: 41
« Ответ #1431 : 30 Марта 2010, 10:40:41 »
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 00:59:57
Нинулькин, я что то не поняла твой взбрык в воздух! Я думаю тут все с головой дружат,да и доводы странные про уколы и бессолевые диеты ??? ты о чём?

Натуся, побывав у многих наших хирургов ты поймешь о чем я, а когда заграничные врачи говорят что все это чушь , что это лишний геморрой и хождения по мукам от непрофессионализма  наших хирургов тогда и призадумаешься.....

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1432 : 30 Марта 2010, 12:19:46 »
Мы тут все про оп не вдруг решили,а идём к ней годами.Сначала пасивно,потом уже активно ищем хирурга,общаемся,узнаём,читаем и т.д. Что значит хороший,для меня это профессионал,который знает своё дело и может всё сделать для отличного результата! Но если бы они переделывали один и тот же нос,тогда да ,можно стать идеальным хирургом,но им приходиться работать не просто с разными по сложности носами,но и с разными организмами. Кто то здоровый и всё на нём заживает без проблем,а кто то более тонкая "натура",больные почки вот и отёк,с которым просто так не справишся,ну и т.д. А уж как возраст пациента влияет,я вообще молчу. По этому так однозначно подходить к пластики носа,я бы не стала! а реклама,как без неё,сидел бы он там где то ,чудо гений и ни кто бы про него знал,а здесь не просто реклама,а хирурги открыто делают свои оп и показывают нам,по мойму такой вид рекламы очень честный,и все промахи мы видем.
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1433 : 30 Марта 2010, 13:19:09 »
Цитата: Нинулькин от 30 Марта 2010, 10:40:41
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 00:59:57
Нинулькин, я что то не поняла твой взбрык в воздух! Я думаю тут все с головой дружат,да и доводы странные про уколы и бессолевые диеты ??? ты о чём?

Натуся, побывав у многих наших хирургов ты поймешь о чем я, а когда заграничные врачи говорят что все это чушь , что это лишний геморрой и хождения по мукам от непрофессионализма  наших хирургов тогда и призадумаешься.....
   Я думаю следующее ваше сообщение нам "откроет" глаза и вы, совершенно не ради рекламы, назовете имя этого чуда хирурга из-за границы. Для меня интриги нет, я догадываюсь о ком речь)))))

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1434 : 30 Марта 2010, 14:13:37 »
Цитата: Саломея от 30 Марта 2010, 13:19:09
Цитата: Нинулькин от 30 Марта 2010, 10:40:41
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 00:59:57
Нинулькин, я что то не поняла твой взбрык в воздух! Я думаю тут все с головой дружат,да и доводы странные про уколы и бессолевые диеты ??? ты о чём?

Натуся, побывав у многих наших хирургов ты поймешь о чем я, а когда заграничные врачи говорят что все это чушь , что это лишний геморрой и хождения по мукам от непрофессионализма  наших хирургов тогда и призадумаешься.....
   Я думаю следующее ваше сообщение нам "откроет" глаза и вы, совершенно не ради рекламы, назовете имя этого чуда хирурга из-за границы. Для меня интриги нет, я догадываюсь о ком речь)))))                                                                   
Саломея,только не говори что это Крихели,я не выдержуууууууууууууууу!!! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1435 : 30 Марта 2010, 18:29:16 »
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 14:13:37
Цитата: Саломея от 30 Марта 2010, 13:19:09
Цитата: Нинулькин от 30 Марта 2010, 10:40:41
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 00:59:57
Нинулькин, я что то не поняла твой взбрык в воздух! Я думаю тут все с головой дружат,да и доводы странные про уколы и бессолевые диеты ??? ты о чём?

Натуся, побывав у многих наших хирургов ты поймешь о чем я, а когда заграничные врачи говорят что все это чушь , что это лишний геморрой и хождения по мукам от непрофессионализма  наших хирургов тогда и призадумаешься.....
   Я думаю следующее ваше сообщение нам "откроет" глаза и вы, совершенно не ради рекламы, назовете имя этого чуда хирурга из-за границы. Для меня интриги нет, я догадываюсь о ком речь)))))                                                                   
Саломея,только не говори что это Крихели,я не выдержуууууууууууууууу!!! ;D
    Крихели в рекламе не нуждается! Вот девчонки с форума пришли на консу, а на следующий день прооперирывались. Выставили фотки и уехали вместе в врачом в Израиль))))) Все логично- новый нос, новая жизнь))))
   Наташа, меня Меладзе в Грузию не зовет)))) Видно он москвичь))))) Значит есть прописка, что тоже несомненно хорошо))))

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #1436 : 30 Марта 2010, 18:45:35 »
Это ты зря... А потом выяснится что имели ввиду кого-то другого, будешь другие тексты сочинять?

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1437 : 30 Марта 2010, 18:55:59 »
Цитата: SoleMio от 30 Марта 2010, 18:45:35
Это ты зря... А потом выяснится что имели ввиду кого-то другого, будешь другие тексты сочинять?
   Тексты сочинять это ваша видно работа)))) Не буду хлеб отнимать)))

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1438 : 30 Марта 2010, 19:08:41 »
 ;D ;D ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #1439 : 30 Марта 2010, 19:22:42 »
Каждый судит в меру свох возможностей.