Автор Тема: Странные последствия блефаропластики  (Прочитано 100312 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #30 : 24 Марта 2010, 16:24:58 »
Цитата: Edelveyss от 24 Марта 2010, 15:24:03
  Да, он меня только в пятом часу взял, а прийти велели к 11, я даже раньше прискакала. Долго в вестибюле сидела, потом на кровати лежала, "в анабиозе"... думала, может, меня брать не хотят, ничего не говорят... но я слова не проронила, ничего не спрашивала...

 Нет, это ДО операции я так лежала. А после - помню только, разбудили и спросили, буду ли я ужинать. О докторе я даже не подумала.  Хотя чувствую: глаза по-разному открыты. У санитарки спрашиваю: что, глаза разные? Она так сочувственно кивнула... А я ей говорю: ну и пусть. И - снова спать.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #31 : 24 Марта 2010, 16:25:50 »
Цитата: starbucks от 24 Марта 2010, 00:08:58
так что пишите какой врач, нечего стесняться, а то у меня через несколько дней операция, надеюсь это был не Белый??????!!

 иди не бойся.

Maxi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maxi
  • Сообщений: 16
« Ответ #32 : 24 Марта 2010, 16:47:43 »
Edelveyss
а сколько у вас времени прошло после операции? И потом, у меня то трансконьюктивальная была блефаро, без швов....я просто читаю отзывы и рассказы и понимаю, что я одна такая уродина с неправильным глазом :( Причем погано, то это у меня 99,9% не послеоперационный отек... :(
Вот щас почитав комменты, думаю, что же я тоже свой свежевырезанный жир не попросила мне показать... :o

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #33 : 24 Марта 2010, 17:41:31 »

Вот щас почитав комменты, думаю, что же я тоже свой свежевырезанный жир не попросила мне показать... :o
[/quote]

  Что бы от этого изменилось?
Про трансконюнкт не знаю... Но что толку заниматься самоедством, если проблема есть, надо ее спокойно решать, причем вместе с доктором. Говорит подождать - ждать (реальный срок). Не может быть, чтобы ничего нельзя было сделать, если действительно что-то идет не так.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #34 : 24 Марта 2010, 17:50:42 »
 ...если бы мне мой жир показали, я бы не сильно обрадовалась.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #35 : 25 Марта 2010, 08:19:08 »
Цитата: эйфория от 23 Марта 2010, 22:40:51
Сначала говорили, что результат оценитвается черз 3-4 месяца, теперь уже полгода ждать нужно. Как бы кто-нить не написал ,что пару лет надо ходить с валиком под глазом :-\

 А есть возможность фрагмент фото с глазиком сюда скинуть? Неужели так плохо? Может, кто умный комментарий даст. Хотя бы в личку.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #36 : 25 Марта 2010, 12:27:25 »
Я бы не сказала,что у меня всё плохо. Фото можно будет сделать, вряд ли там что-то видно будет. У меня под одним глазом припухлость сохраняется. Я по этому вопросу ездила на консультацию, надо чуток подождать, прошло чуть больше месяца.  Я в очках хожу,потому что швы ещё красные наверху, под глазами желтизна сохраняется, в верхней части щёк отёчность небольшая, глаза ещё не совсем здоровый вид имеют. Всё какбэ пока в норме для такого срока.

Цитировать
если бы мне мой жир показали, я бы не сильно обрадовалась.
А если собрать весь жир с тела и показать? Зрелище наверна не для слабонервных ;D


lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #37 : 25 Марта 2010, 23:09:30 »
о странных последствиях блефаропластики ... :( :o ??? прошло 2,5 месяца , результат очень впечатляет , глазки большие , открытые , швы тоненькие , еще розовые , практически не заметны , НО !!!!!! резко упало зрение !!! :'( До оп было 100% зрение , сечас стала видеть всё как в дымке...Девочки , кто- нибудь ответит -это временно ?, и было ли у кого такое ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #38 : 25 Марта 2010, 23:19:28 »
 У меня есть немножко.  :-\   Я собственную теорию разработала по причинам следствия. Нормальный, здоровый  глаз фокусирует изображение точно на сетчатку. Близорукость - когда глаз "уходит" в сторону формы огурца, и наоборот.  Мы делаем блефаро, при этом давление века на глазное яблоко усиливается, и зрение меняется.

 А может, это полный БРЭД.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #39 : 25 Марта 2010, 23:21:23 »
lenochek, как я слышала, после операции может быть такое со зрением, НО это должно быстро проходить! ( у моей подруги таое было в течении 2-3 дней). что говорит твой хирург??? Ты главное не переживай, но и пускать все на самотёк не следует!!!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #40 : 25 Марта 2010, 23:23:42 »
 Спросите и напишите мне... Хотя я еще у компа много сижу... работа... пошлю ее на...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #41 : 26 Марта 2010, 00:07:32 »
я к хирургу пойду когда 3 месяца пройдёт после оп . Сомневаюсь , что он подтвердит связь блефаро с ухудшением зрения . Эдельвейс , твоя теория интересная и вполне вероятно так может быть . Лучше схожу к очковому  ;D доктору , у него спрошу .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #42 : 26 Марта 2010, 00:09:27 »
Леночек, у меня было такое первую неделю с одним глазом после блефаро.  Всё в дымке, я здесь об этом писала. Сейчас прошло. Не должно быть таких проблем после оп. Глазное яблоко не затрагиается. Если бы вдруг затронули, то проявилось бы сразу. Может наркоз на зрение подействовал? А ещё может нервы. Когда без конца думаешь,переживаешь..всё отражается на нервной системе. Попей что-нить успокоительное пару дней, а потом к окулисту надо сходить..

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #43 : 26 Марта 2010, 09:29:33 »
 Нет, я про то, что отеки глаз напягают...

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #44 : 27 Марта 2010, 03:43:44 »
Цитата: Edelveyss от 25 Марта 2010, 23:19:28
У меня есть немножко.  :-\   Я собственную теорию разработала по причинам следствия. Нормальный, здоровый  глаз фокусирует изображение точно на сетчатку. Близорукость - когда глаз "уходит" в сторону формы огурца, и наоборот.  Мы делаем блефаро, при этом давление века на глазное яблоко усиливается, и зрение меняется.

 А может, это полный БРЭД.
Это не бред, я тоже так считаю, но есть одна загвоздочка, по идее если яблоко уплощается в следствии давления на него, то у нас должна развится легкая дальнозоркость и уменьшится близорукость чуток. А у меня один глаз -0,5 а другой +0,5 и как мне кажется стали хуже видеть оба... ???
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.