Автор Тема: Странные последствия блефаропластики  (Прочитано 100311 раз)

starbucks

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб starbucks
  • Сообщений: 11
« Ответ #15 : 23 Марта 2010, 01:30:05 »
а напишите что за врач делал?!!!
может мало убрал жировой ткани? мне вот тоже предстоит в скором времени...... и я слышала что такое бывает, мало уберут -остаются мешки, много - впадины. Но через 2недели конечно судить рано, мне доктор говорил что через 2 недели может оставаться припухлость....

elvi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elvi
  • Сообщений: 10
« Ответ #16 : 23 Марта 2010, 16:37:06 »
Результаты блефаропластики оцениваются через 6 месяцев. Не переживайте напрасно. Все будет хорошо.  :)

Maxi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maxi
  • Сообщений: 16
« Ответ #17 : 23 Марта 2010, 20:39:58 »
Цитата: starbucks от 23 Марта 2010, 01:30:05
а напишите что за врач делал?!!!
может мало убрал жировой ткани?
не, врача за зря палить не буду...я в нем и в его профессионализме уверена. Все-таки грешу на свой организм...Буду ждать и надеятся, что все устаканится...
Цитата: elvi от 23 Марта 2010, 16:37:06
Результаты блефаропластики оцениваются через 6 месяцев. Не переживайте напрасно. Все будет хорошо.  :)
Через 6 месяцев??? Я думала что значительно раньше  :-\ Спасибо за поддержку... :-*

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #18 : 23 Марта 2010, 22:40:51 »
Сначала говорили, что результат оценитвается черз 3-4 месяца, теперь уже полгода ждать нужно. Как бы кто-нить не написал ,что пару лет надо ходить с валиком под глазом :-\

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #19 : 23 Марта 2010, 23:04:44 »
Ерунда полная ! Я когда нос себе укорачивала и после снятия гипса не была довольна результатом , меня тоже утешали - жди 6 месяцев .... Как был как у Буратино , таким и остался .... ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

starbucks

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб starbucks
  • Сообщений: 11
« Ответ #20 : 24 Марта 2010, 00:08:58 »
так что пишите какой врач, нечего стесняться, а то у меня через несколько дней операция, надеюсь это был не Белый??????!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #21 : 24 Марта 2010, 00:15:39 »
о Белом всё сказала Эдельвейс... ;)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #22 : 24 Марта 2010, 00:18:48 »
Да... и добавить нечего:))

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #23 : 24 Марта 2010, 00:56:45 »
Цитата: эйфория от 23 Марта 2010, 22:40:51
Сначала говорили, что результат оценитвается черз 3-4 месяца, теперь уже полгода ждать нужно. Как бы кто-нить не написал ,что пару лет надо ходить с валиком под глазом :-\
Все зависит от организма. Только не вздумайте в баню (парилку)  идти. У меня подруга сходила после срока 2 мес. после ОП.  У нее на одном глазу такой валик образовался и не сходит уже месяц. Может так и останется?!

Maxi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maxi
  • Сообщений: 16
« Ответ #24 : 24 Марта 2010, 10:20:46 »
Цитата: starbucks от 24 Марта 2010, 00:08:58
надеюсь это был не Белый??????!!
Нет! не переживайте :)
Цитата: lenochek от 23 Марта 2010, 23:04:44
Ерунда полная ! Я когда нос себе укорачивала и после снятия гипса не была довольна результатом , меня тоже утешали - жди 6 месяцев .... Как был как у Буратино , таким и остался .... ;D
обалдеть... мне данном случае обидно, что столько разговоров, подготовок, времени, заживлений и тд и тп впустую...плюс деньги...но все-таки еще буду надеятся... хотя уже сложно :( почитала здесь темки...чет такого ни у кого не было :(
Кстати я провела "исследования" глазьев своих, надавливая на верхнее веко, снизу ничего не вылезает...и вроде плотного в этих мешочках ничего нет... но выглядят точь в точь как до операции...Кстати, когда сходила отечность я была дико довольна результатом...глаза как у ребенка...вот думаю, может поставить себе фингалы под глаза и продолжать радоваться  ;D
Цитата: Машка от 24 Марта 2010, 00:56:45
Цитата: эйфория от 23 Марта 2010, 22:40:51
Сначала говорили, что результат оценитвается черз 3-4 месяца, теперь уже полгода ждать нужно. Как бы кто-нить не написал ,что пару лет надо ходить с валиком под глазом :-\
Все зависит от организма. Только не вздумайте в баню (парилку)  идти. У меня подруга сходила после срока 2 мес. после ОП.  У нее на одном глазу такой валик образовался и не сходит уже месяц. Может так и останется?!

какая там к черту парилка...я уже скоро мыться перестану, потому что обожаю горячий душ, а нельзя...ну и смысл? ;D шучу...спасибо за напоминание... я и соленое не ем...и воду на ночь стараюсь не хлебать...вроде все соблюдаю...эх...и крем себе купила специализированный...епрст :-\
Фотки глаз муж сегодня обещал "урезать"....постараюсь вам показаться...

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #25 : 24 Марта 2010, 10:57:32 »
Цитата: lenochek от 24 Марта 2010, 00:15:39
о Белом всё сказала Эдельвейс... ;)

  Тут я еще не писала, решила разок высунуться. Че не писала? Один глазик тоже напрягал. А сейчас вроде все на место встает, как дохтур обещал.
  А про разные там уровни разреза я так думаю: врач не по дури режет, а по технологии, и рука не дрогнет. Все остальное - свыше...

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #26 : 24 Марта 2010, 12:58:06 »
  Вопросы и у меня были... Например, почему мой доктор разрез нижней не по линии ресниц делал, а несколько ниже. Мысли дурацкие тоже лезли, вплоть до "не попал" и "я сегодня четвертая, устал наверное". А сейчас смотрю, нравиться начинает. Опять по другим врачам "прошлась", фото смотрю. Там глаза более напряженными выглядят, а у меня вроде естественно, а если еще и швы совсем разойдутся, вообще хорошо.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #27 : 24 Марта 2010, 14:13:05 »
Цитировать
У меня подруга сходила после срока 2 мес. после ОП.  У нее на одном глазу такой валик образовался и не сходит уже месяц. Может так и останется?!

Это после блефаропластики? Вот интересно -от чего мог валик образоваться через два месяца? Что может вызвать высокая температура?
Я всёж думаю, что это совпадение. Не убрали жир, отёк сошёл и этот жир обозначился на глазах.
У знакомой , которая блефаро делала, тоже через пару месяцев образовался комочек под глазами. Она грешит на то, что усердно йогой и спортом занималась , бегала, прыгала, стояла на голове. Я доктора спросила-он ответил, что не может такого быть.


Цитировать
Мысли дурацкие тоже лезли, вплоть до "не попал" и "я сегодня четвертая, устал наверное".
А я перед операцией думала - как хорошо , что я  утра первая оперируюсь.
Должен быть хирург-не уставший, трезвый  ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #28 : 24 Марта 2010, 15:24:03 »
  Да, он меня только в пятом часу взял, а прийти велели к 11, я даже раньше прискакала. Долго в вестибюле сидела, потом на кровати лежала, "в анабиозе"... думала, может, меня брать не хотят, ничего не говорят... но я слова не проронила, ничего не спрашивала...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #29 : 24 Марта 2010, 16:10:25 »
Я б так не смогла-лежать в безызвестности. Я как только глаза после наркоза открыла-стала требовать доктора позвать.  Мне раз пять сказали, что он на операции. Затем пришёл доктор  и сказал, чтоб не волновалась , мешки он извлёк. Плохо, что как Лечночек не принесли в салфетке для убедительности.  Можно было б сравнить, взвесить, понюхать, потрогать ;D

Кстати, по поводу валиков прочитала всё, что пишут в инете.
Природа этих "валиков" может быть различной! Может быть -оставшийся жир. Может быть послеоперационный рубец. Возникновение рубцов обусловленно  индивидуальной особенностью  организма. Он( рубец) или рассасывается, или остаётся. Колят дипроспан , но результат фифти-фифти. Как я поняла, этот дипроспан колят для  более быстрого рассасываия рубцов. Хирург сам не может знать-исчезнет ли рубец со временем или нет,или он уменьшится в размере.. Поэтому и говорят-ждите...