Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234248 раз)

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5655 : 15 Ноября 2011, 19:02:52 »
присоединясь к мнению девочек. В 2 нед. грудь другая. Видно, что грудь зажатая. А на поздних фотках грудь более адаптированная. Не такая зажатая, более естественная форма. Мне нравится!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5656 : 15 Ноября 2011, 19:05:52 »
У меня сейчас тоже грудь натянутая, как буд-то тронешь её -она и разобьётся. Вот, жду, когда она у меня уже кислорода вдохнет и расслабиться.  ::)
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5657 : 15 Ноября 2011, 19:08:55 »
А у меня сегодня что то левая грудка ноет *tear*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5658 : 15 Ноября 2011, 19:13:10 »
А ты выпей кеторольчик и забудь!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

belijshokolad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб belijshokolad
  • Сообщений: 47
« Ответ #5659 : 15 Ноября 2011, 20:02:17 »
Антолга грудь супер  %) выглядеть естественной даже не подумаешь,что сделанная!  *OK*

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #5660 : 16 Ноября 2011, 00:41:06 »
Юлёна ! Поздравляю, от души желаю чтоб грудь поскорее стала совсем красивой и главное - здоровой!!!!  чтоб все мучения и переживания позабылись *flower*


antolgaчесссссстно, такие же мысли......у девочек такого нет - им не понять нас * bad*......а я про свои точно так же думаю, как и ты про свои, и это не маразм !
если сиси после мамопластики наводят на мысль,что "они низковаты, как бы слегка имеется птоз".......хреновый это результат опереации!!!! ради чего мы сисяндры делали???? чтоб они были высокие или обвислые????? а чё дальше то будет????"комплименты" девочек выше прочитала - "женственные" "как у моей мамы" - это оскорбление,а не комплимент!   >:-/< они выдохнули с облегчением, что у них не такая фигня получилась, и себе такого точно не желают, а нас (себя тоже плюсую, потому что такой же результат) просто типа подбадривают, а что им ещё остаётся то......
спасибо им конечно за доброту o>-`--, но за искренность ---> :-<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #5661 : 16 Ноября 2011, 01:15:13 »
Цитата: beautysoul от 16 Ноября 2011, 00:41:06
Юлёна ! Поздравляю, от души желаю чтоб грудь поскорее стала совсем красивой и главное - здоровой!!!!  чтоб все мучения и переживания позабылись *flower*


antolgaчесссссстно, такие же мысли......у девочек такого нет - им не понять нас * bad*......а я про свои точно так же думаю, как и ты про свои, и это не маразм !
если сиси после мамопластики наводят на мысль,что "они низковаты, как бы слегка имеется птоз".......хреновый это результат опереации!!!! ради чего мы сисяндры делали???? чтоб они были высокие или обвислые????? а чё дальше то будет????"комплименты" девочек выше прочитала - "женственные" "как у моей мамы" - это оскорбление,а не комплимент!   >:-/< они выдохнули с облегчением, что у них не такая фигня получилась, и себе такого точно не желают, а нас (себя тоже плюсую, потому что такой же результат) просто типа подбадривают, а что им ещё остаётся то......
спасибо им конечно за доброту o>-`--, но за искренность ---> :-<
Дааа...Ты просто мегагуманна * bad* И прям как-то очень пенно ты написала все это, и пенка твоя цвета зависти! Не стоит, этим ты себе не поможешь. И, кстати: Откуда ты знаешь, может та самая мама тоже делала себе грудь!!!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #5662 : 16 Ноября 2011, 02:14:42 »
Цитата: beautysoul от 16 Ноября 2011, 00:41:06
Юлёна ! Поздравляю, от души желаю чтоб грудь поскорее стала совсем красивой и главное - здоровой!!!!  чтоб все мучения и переживания позабылись *flower*


antolgaчесссссстно, такие же мысли......у девочек такого нет - им не понять нас * bad*......а я про свои точно так же думаю, как и ты про свои, и это не маразм !
если сиси после мамопластики наводят на мысль,что "они низковаты, как бы слегка имеется птоз".......хреновый это результат опереации!!!! ради чего мы сисяндры делали???? чтоб они были высокие или обвислые????? а чё дальше то будет????


"комплименты" девочек выше прочитала - "женственные" "как у моей мамы" - это
оскорбление,а не комплимент!   >:-/< они выдохнули с облегчением, что у них не такая
фигня получилась, и себе такого точно не желают, а нас (себя тоже плюсую, потому что
такой же результат) просто типа подбадривают, а что им ещё остаётся то......


Antolga ! Полностью согласна с девочками , что грудь выглядет очень натурально! А каком прозе ты говоришь??? Не придумывай!! Все супер!

юленька! Результат очень хороший! Искренне рада за тебя! *OK* *OK*

спасибо им конечно за доброту o>-`--, но за искренность ---> :-<
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5663 : 16 Ноября 2011, 04:30:19 »
beautysoul. ты не права, например, мне вообще нет смысла льстить, т.к. я еще и не делала ничего...и мой размер на сегодня это полный ноль...поэтому если я говорю женственные, то для меня это КРАСИВО!А когда колом стоят как резиновые мне совсем не нравится лично >:-/<
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #5664 : 16 Ноября 2011, 06:41:26 »
Бьюти, ты с какого дуба рухнула?
здесь никому нет смысла льстить, подмазываться или врать
сейчас пересмотрела фото antolgа - мне нравится
с установкой под железу ее грудь как раз анатомически правильная, она растекается и никто не отличит ее от настоящей
мою вот минут в 5-10 можно раскрыть, но от этого я ее не меньше люблю и кайфую
а если результат хреновый, то так и говорят, что фигня получилась!
вот у тебя - хреновый результат и чем больше времени проходит, тем больше это становится твоей виной, а не дока, потому что давно уже надо было сделать что то самой для своей груди, а не ждать, что все само собой уладится
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #5665 : 16 Ноября 2011, 07:04:44 »
Девчонки,че вы накинулись на Бьюти. я вот ,тоже долго раздумывала писать или нет,тк понимаю,что писать лучше тока хорошее,зачем расстраивать,но....на первой фотке, левая грудь явно" птозит",может быть все еще и исправится,я не великтий знаток... и зачем так грубо с Бьюти,все знают,что она тоже не рада своему результату и меня не раз бесила своим нытьем и бездейсивием,но... Ведь раз выкладываешь фото ждешь мнений разных,и заметьте лучше честных. я тоже считаю,что если решаешься на ОП,то результат не должен смущать или вызывать какие-либо терзания и сомнения. я тут тоже не всегда комплементы слышу. знаете "натуральные""- в этом случае очень относительный комплемент. Надеюсь,без обид!
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #5666 : 16 Ноября 2011, 07:09:32 »
budochka, одно дело высказывать свое мнение, а совсем другое - начинать приписывать свое мнение всем остальным, обвиняя их во вранье
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #5667 : 16 Ноября 2011, 08:52:24 »
beautysoul, да, что то ты уж загнула. Моя грудь тоже далека от идеала о котором я мечтала и я реально настроенна на переделку, но после рождения второго детеныша, но я ни кому мозг по этому поводу не выношу, просто смирилась и все. У тебя тоже два варианта: либо смириться и жить спокойно дальше, либо идти на переделку. Ты реально ничего не сделала чтоб что то изменить, хотя девочки тебе много советов давали. И обвинять кого то в неискренности, ну не очень хорошо с твоей стороны. Тут на форуме много примеров, когда на выставленные фото девочки открыто говорили, что не айс. И вообще, мне кажется, что многие тут придерживаются политики: если не нравится, лучше промолчу. А если уж пишут комплименты, значит им искренне нравится. Как по мне, так тех у кого реально потрясный результат на форуме меньшинство, лично мне на ум только пять ников приходит, но и понятия о красоте у всех разные. так что зря ты так
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5668 : 16 Ноября 2011, 09:00:19 »
Девочки,ну вы чего а???????Каждый волен выражать свое мнение....Что касается Анголы я Вам вот что скажу...Ольгу знаю лично...знаю какой результат был после первой оп..я убеждена,что под железу такой объем как не крути так и будет смотреться...потому что установка такая...док который нам делал повторку профи своего дела....просто Олюшка не захотела делать в несколько этапов и переставила из под мышцы под железу(за что я ей тоже высказывала свое мнение)но как говорится хозяин барин...наверно она сейчас сожалеет,что поторопилась...но вы как хотите,а грудь Олюшки мне нравится...просто она еще сыровата...времени мало прошло...Что касается Бьюти так я на ее месте,доку который сделал оп,я..ца на уши натянула...почему она не сделала это до сих пор знает только она сама >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #5669 : 16 Ноября 2011, 09:06:43 »
Цитата: antolga от 14 Ноября 2011, 19:36:28
Посмотрите девочки. Меня волнует 2 вещи: что нарастает потихоньку мой птоз слева моей проблемной грудки. И второе- мне кажется что сами груди как-то низко расположены на грудной клетке и поэтому не могу нормальные бюстики подобрать. Третье тоже закрадывается в мою дурную башку- что маразм крепчает!  *laughter* (:-%)
А мне так нравиться твоя грудь... она реально как настоящая... как настоящая, красивая, мягкая женственная грудка!!! Я на самом деле в сисях мало чего смыслю... но когда смотрю глаз реально радуется (я на самом деле считаю, что если что то делаешь, то это должно выглядеть натурально!!!) Так что я думаю что все таки маразм крепчает!!! Живи и радуйся!! Наслаждайся своей грудкой!!!!! :-p
Lalaaa =)