Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234245 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5670 : 16 Ноября 2011, 09:09:28 »
lalaaa ,молодец!!!Спасибо за поддержку моей подруги :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5671 : 16 Ноября 2011, 09:42:38 »
Бьюти, тебя вообще какая муха укусила? то, что я написала, про грудь Антолги, что она очень похожа на грудь ей мамы.. Да потому что у моей мамы она без оп. после 2-х кормлений в 48 лет красивая, без растяжек и птозов, и такая форма груди- самая естественная, сексуальная(что плохого, что ей просто повезло. а мне вот маленькая грудь досталась. вот я на оп и ходила, и еще пойду.  как придет время)...У Антолги офигенски грудь получилась, многие бы даже и не подумали, что у нее была  оп.. Позволь тебе напомнить, что это форум и каждый выражает свое мнение, как он сам видит. Если тебя не устраивает твой результат, то ищи другого доктора. Полностью соглашусь с Найки и Будочкой, оглянись вокруг.. мир прекрасен, и он не белый и черный... он цветной и жизнерадостный, и просто так без усилий нам ничего не дается... Посмотри на Юлену, она мать 3=х детей, столько оп через себя пропустила, и не забилась в своей обиде, она радуется, и вместе с ней радуемся мы, потому что реально у каждой из нас был тоже риск попасть не к тому доктору... А сколько людей просто читают форум, и завидуют нам... сисястикам, что мы осуществили свою мечту, но у тех людей нет просто денег.. Так что радуйся, что в твоей жизни есть такие возможности...

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5672 : 16 Ноября 2011, 19:52:04 »
Цитата: antalia от 16 Ноября 2011, 09:42:38
Бьюти, тебя вообще какая муха укусила? то, что я написала, про грудь Антолги, что она очень похожа на грудь ей мамы.. Да потому что у моей мамы она без оп. после 2-х кормлений в 48 лет красивая, без растяжек и птозов, и такая форма груди- самая естественная, сексуальная(что плохого, что ей просто повезло. а мне вот маленькая грудь досталась. вот я на оп и ходила, и еще пойду.  как придет время)...У Антолги офигенски грудь получилась, многие бы даже и не подумали, что у нее была  оп.. Позволь тебе напомнить, что это форум и каждый выражает свое мнение, как он сам видит. Если тебя не устраивает твой результат, то ищи другого доктора. Полностью соглашусь с Найки и Будочкой, оглянись вокруг.. мир прекрасен, и он не белый и черный... он цветной и жизнерадостный, и просто так без усилий нам ничего не дается... Посмотри на Юлену, она мать 3=х детей, столько оп через себя пропустила, и не забилась в своей обиде, она радуется, и вместе с ней радуемся мы, потому что реально у каждой из нас был тоже риск попасть не к тому доктору... А сколько людей просто читают форум, и завидуют нам... сисястикам, что мы осуществили свою мечту, но у тех людей нет просто денег.. Так что радуйся, что в твоей жизни есть такие возможности...
Правильно, согласна полностью. У меня на мечту реально  нет пока денег, но как только замаячит, обязательно воплощу в жизнь. Я вон даже себе линеечку обратного отсчета поставила, независимо от акции все равно сделаю, хотя все же надеюсь на более раннее решение. Для меня каждый результат практически, когда вижу что было ДО и стало ПОСЛЕ, как чудо какое-то. Были и косячные, конечно, но они исправлялись, либо хозяйка успокаивалась результатом. Кстати, Бьюти, твоя грудочка красивенькая, но с асимметрией. Недавно с мужем клип смотрели эротический, там девушка такая миленькая у двери стриптиз танцует. И вот когда она разделась полностью, у нее реально одна грудь ниже другой, причем очень. Муж по девушке той слюни пускал и даже не заметил ее асимметрию. Не будь я тут завсегдатаем ПК, я тоже бы просто наслаждалась красотой, но теперь я еще и критик-спец по сиськам *ROFL*. Мужа на попу посадила, даже кадр остановила, чтобы ему разницу показать. А он говорит - ну все равно очень красиво!!!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5673 : 16 Ноября 2011, 20:03:47 »
Бьюти,  а почему ты считаешь, что мы все льстим? У тебя есть основания так полагать? Отвечу за себя: Если пишу какие-то комменты, значит они совпадают с моим мнением. В другом случае-как говорят-NO COMMENTS.
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #5674 : 16 Ноября 2011, 21:28:26 »
Иринка-Солнышко, мне так хочется , чтобы ты сделала себе сиси и наконец-то уделала своего мужа.. чтобы больше на других не заглядывался.. и в этом нет ни капли лести, мы не первый месяц видим твои женские переживания, и ты это  реально заслужила.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5675 : 16 Ноября 2011, 21:37:41 »
Цитата: antalia от 16 Ноября 2011, 21:28:26
Иринка-Солнышко, мне так хочется , чтобы ты сделала себе сиси и наконец-то уделала своего мужа.. чтобы больше на других не заглядывался.. и в этом нет ни капли лести, мы не первый месяц видим твои женские переживания, и ты это  реально заслужила.
присоединяюсь к вышесказанному :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5676 : 16 Ноября 2011, 21:51:08 »
Ой, девочки, с этой своей учебой столько всего пропустила!  *SLIIP* Тут такие страсти кипят, ужас!!! Могу сказать сразу- ни на кого не в обиде, даже если мой результат кому-то не нравится. И добавить что переделывать точно не буду, ну если не возникнут какие-то не дай Бог осложнения, как например у девочки из темы про швы спустя много месяцев. А тем кто разделяет мою радость за моих новоявленных "детишек" огроменное спасибо! Фотки выставила на обозрение в основном для того чтобы со стороны услышать мнение, в особенности про расположение уровня на грудной клетке. Вот еще не почитала в теме про бюстики, а именно это меня и волнует- почему не подберу ни форму ни размер бюста, потому и стала заморачиваться про уровень, а так бы и в ус не дула.  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5677 : 16 Ноября 2011, 21:57:20 »
Цитата: antolga от 16 Ноября 2011, 21:51:08
Ой, девочки, с этой своей учебой столько всего пропустила!  *SLIIP* Тут такие страсти кипят, ужас!!! Могу сказать сразу- ни на кого не в обиде, даже если мой результат кому-то не нравится. И добавить что переделывать точно не буду, ну если не возникнут какие-то не дай Бог осложнения, как например у девочки из темы про швы спустя много месяцев. А тем кто разделяет мою радость за моих новоявленных "детишек" огроменное спасибо! Фотки выставила на обозрение в основном для того чтобы со стороны услышать мнение, в особенности про расположение уровня на грудной клетке. Вот еще не почитала в теме про бюстики, а именно это меня и волнует- почему не подберу ни форму ни размер бюста, потому и стала заморачиваться про уровень, а так бы и в ус не дула.  *laughter*
просто им наверно еще рано бюстики носить *telephone*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5678 : 16 Ноября 2011, 22:03:25 »
Цитата: budochka от 16 Ноября 2011, 07:04:44
Девчонки,че вы накинулись на Бьюти. я вот ,тоже долго раздумывала писать или нет,тк понимаю,что писать лучше тока хорошее,зачем расстраивать,но....на первой фотке, левая грудь явно" птозит",может быть все еще и исправится,я не великтий знаток... и зачем так грубо с Бьюти,все знают,что она тоже не рада своему результату и меня не раз бесила своим нытьем и бездейсивием,но... Ведь раз выкладываешь фото ждешь мнений разных,и заметьте лучше честных. я тоже считаю,что если решаешься на ОП,то результат не должен смущать или вызывать какие-либо терзания и сомнения. я тут тоже не всегда комплементы слышу. знаете "натуральные""- в этом случае очень относительный комплемент. Надеюсь,без обид!
Будочка, моя левая грудь до операции была с очень выраженным птозом. Док до последнего меня настраивал что будет подтяжка слева, соответственно с якорным разрезом. Права Юлёна во всем, я мало того что не хотела в несколько этапов и ждать пока мышца заживет чтобы потом опять под мышцу ставить. Так ко всему прочему я отказывалась до последнего от якорного разреза, и сама сказала ему что если выбирать между небольшим птозом но без якоря, или без птоза но с якорем, выберу первый вариант. Причем сам док сказал что если делать подтяжку, то уменьшение ареолы будет бесплатно, т.к это входит в подтяжку, а если только ареолу, то за нее платить. Я заплатила отдельно за ареолу! Поэтому дока ни в чем не виню, хотела услышать мнение со стороны- нарастает ли мой птоз. Кстати, может еще через месяц опять выложу фотки чтобы все посмотрели и оценили динамику, ведь свой глаз замыливается!  _0-0_ С доком договорились что если останется явный птоз, будет подтяжка (бесплатная). Но даже сейчас видя небольшой птоз я на нее не готова!!! Только если сильно провиснет пойду на подтяжку. Уж следите, девочки, за моими сисями!!!  *flower* *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5679 : 16 Ноября 2011, 22:06:11 »
Цитата: Юлёна от 16 Ноября 2011, 21:57:20
Цитата: antolga от 16 Ноября 2011, 21:51:08
Ой, девочки, с этой своей учебой столько всего пропустила!  *SLIIP* Тут такие страсти кипят, ужас!!! Могу сказать сразу- ни на кого не в обиде, даже если мой результат кому-то не нравится. И добавить что переделывать точно не буду, ну если не возникнут какие-то не дай Бог осложнения, как например у девочки из темы про швы спустя много месяцев. А тем кто разделяет мою радость за моих новоявленных "детишек" огроменное спасибо! Фотки выставила на обозрение в основном для того чтобы со стороны услышать мнение, в особенности про расположение уровня на грудной клетке. Вот еще не почитала в теме про бюстики, а именно это меня и волнует- почему не подберу ни форму ни размер бюста, потому и стала заморачиваться про уровень, а так бы и в ус не дула.  *laughter*
просто им наверно еще рано бюстики носить *telephone*
Я тоже так думаю. Вот сегодня тоже весь день в бюстике проходила (зеленом), к вечеру никакого дискомфорта. Видимо, он хорошо подходит, держит, да и мои капризульки привыкают к своим домикам.  o-o Ну, или шапочкам для близнецов  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5680 : 16 Ноября 2011, 22:06:55 »
Цитата: antolga от 16 Ноября 2011, 22:06:11
Цитата: Юлёна от 16 Ноября 2011, 21:57:20
Цитата: antolga от 16 Ноября 2011, 21:51:08
Ой, девочки, с этой своей учебой столько всего пропустила!  *SLIIP* Тут такие страсти кипят, ужас!!! Могу сказать сразу- ни на кого не в обиде, даже если мой результат кому-то не нравится. И добавить что переделывать точно не буду, ну если не возникнут какие-то не дай Бог осложнения, как например у девочки из темы про швы спустя много месяцев. А тем кто разделяет мою радость за моих новоявленных "детишек" огроменное спасибо! Фотки выставила на обозрение в основном для того чтобы со стороны услышать мнение, в особенности про расположение уровня на грудной клетке. Вот еще не почитала в теме про бюстики, а именно это меня и волнует- почему не подберу ни форму ни размер бюста, потому и стала заморачиваться про уровень, а так бы и в ус не дула.  *laughter*
просто им наверно еще рано бюстики носить *telephone*
Я тоже так думаю. Вот сегодня тоже весь день в бюстике проходила (зеленом), к вечеру никакого дискомфорта. Видимо, он хорошо подходит, держит, да и мои капризульки привыкают к своим домикам.  o-o Ну, или шапочкам для близнецов  *laughter*
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #5681 : 17 Ноября 2011, 00:58:39 »
Цитата: antolga от 16 Ноября 2011, 22:03:25
Цитата: budochka от 16 Ноября 2011, 07:04:44
Девчонки,че вы накинулись на Бьюти. я вот ,тоже долго раздумывала писать или нет,тк понимаю,что писать лучше тока хорошее,зачем расстраивать,но....на первой фотке, левая грудь явно" птозит",может быть все еще и исправится,я не великтий знаток... и зачем так грубо с Бьюти,все знают,что она тоже не рада своему результату и меня не раз бесила своим нытьем и бездейсивием,но... Ведь раз выкладываешь фото ждешь мнений разных,и заметьте лучше честных. я тоже считаю,что если решаешься на ОП,то результат не должен смущать или вызывать какие-либо терзания и сомнения. я тут тоже не всегда комплементы слышу. знаете "натуральные""- в этом случае очень относительный комплемент. Надеюсь,без обид!
Будочка, моя левая грудь до операции была с очень выраженным птозом. Док до последнего меня настраивал что будет подтяжка слева, соответственно с якорным разрезом. Права Юлёна во всем, я мало того что не хотела в несколько этапов и ждать пока мышца заживет чтобы потом опять под мышцу ставить. Так ко всему прочему я отказывалась до последнего от якорного разреза, и сама сказала ему что если выбирать между небольшим птозом но без якоря, или без птоза но с якорем, выберу первый вариант. Причем сам док сказал что если делать подтяжку, то уменьшение ареолы будет бесплатно, т.к это входит в подтяжку, а если только ареолу, то за нее платить. Я заплатила отдельно за ареолу! Поэтому дока ни в чем не виню, хотела услышать мнение со стороны- нарастает ли мой птоз. Кстати, может еще через месяц опять выложу фотки чтобы все посмотрели и оценили динамику, ведь свой глаз замыливается!  _0-0_ С доком договорились что если останется явный птоз, будет подтяжка (бесплатная). Но даже сейчас видя небольшой птоз я на нее не готова!!! Только если сильно провиснет пойду на подтяжку. Уж следите, девочки, за моими сисями!!!  *flower* *flower*
вечер добрый всем.девочки,насколько я поняла,грудь с птозом,даже после увеличения будет с ним,если не делать подтяжку.у меня,несмотря на то что имплант под мышцей,птоз(небольшой) всё-равно присутствует.но как говорила -тут уж твой выбор делать подтяжку или нет.мне тоже светила только якорная подтяжка.выбирая между дополнительными шрамами и небольшим птозом-выбрала второе.результат очень схож с antolga.исходники у всех разные,результаты тоже,как в принципе и понятия о красивой груди-это я к высказыванием бурных мнений.
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #5682 : 17 Ноября 2011, 07:04:00 »
Аntolga,рада что без обид! действиельно,грудь меняется и мне кажется рано еще судить.  o>-`--
marina79- подтяжка же может быть не только эта жуткая якорная, просто по ареоле,только за нее не все берутся, и без подтяжки можно обойтись,особенно ,если он не большой,все зависит от дока и размера импланта
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #5683 : 17 Ноября 2011, 13:49:07 »
Цитата: budochka от 17 Ноября 2011, 07:04:00
Аntolga,рада что без обид! действиельно,грудь меняется и мне кажется рано еще судить.  o>-`--
marina79- подтяжка же может быть не только эта жуткая якорная, просто по ареоле,только за нее не все берутся, и без подтяжки можно обойтись,особенно ,если он не большой,все зависит от дока и размера импланта
Budochka, я знаю что подтяжка не только якорная бывает.незнаю,может немецкие доктора смотрят на эти вещи по другому.я была у трёх,и,все в один голос твердили о якорной.здесь вообще система немного отличается:они предпочитают поэтапные оп. т.е. сначала увеличение,а месяцев через 6 подтяжка.вооот.мне нужно в январе ответить хочу ли я доводить всё до логического финала.сама незнаю хочу или нет.муж категорически против,сказал что грудь как натуральная,зачем что-то ещё делать.незнаю в общем.кстати,когда вчера разглядывала фотки Аntolga -муж решил что это я мои выставила... *ROFL*
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #5684 : 17 Ноября 2011, 15:26:33 »
Цитата: antolga от 14 Ноября 2011, 19:47:45
Для сранения мои сиси в 2 недели. Мне кажется что они были повыше. Как думаете?
у меня в первый месяц тоже грудь была выше.верхний полюс был заполнен настолько что я уж стала подумывать что у меня круглые импланты *Yes*.док объяснил это просто-отёчность :[.отёки сошли и грудь так сказать приспустилась,теперь просто "капелькой". *doctor*
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...