Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234177 раз)

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #2505 : 06 Марта 2010, 21:05:33 »
Ирина, а почему у вас до сих пор пластыри...уже же месяц прошел... но на самом деле стало лучше - грудка выглядит моложе, выше, да и жить будет удобнее )

Ирина1989

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина1989
  • Сообщений: 5
« Ответ #2506 : 06 Марта 2010, 21:19:13 »
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 06 Марта 2010, 21:05:33
Ирина, а почему у вас до сих пор пластыри...уже же месяц прошел... но на самом деле стало лучше - грудка выглядит моложе, выше, да и жить будет удобнее )


на данный момент прошло уже 1 месяц и 2 недели и я все равно с пластырем и в компре! Александр Анатольевич так решил, я с ним не спорю :)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #2507 : 07 Марта 2010, 00:55:11 »
Цитировать
может я вообще детей не буду рожать... просто разные люби бывают,я вот такой уродилась,без материнского инстинкта

Это вы сейчас  ТАК  думаете,  а  пройдёт  время  и  захочется  ребёнка.  Судя  по  всему, вы понимаете, что  отсутствие  материнского  инстинкта - не очень  хорошо.  Со  временем  мозг  начнут  "точить"  эти   мысли  и  вы  захотите  ребёнка.   Вы  пока  очень  молоды.  Через десять  лет  родите  ребёнка, грудь  после   родов  изменится  и  коррекция  скорее  всего  понадобится.  Вы  уверены , что   будут деньги  через  несколько  лет,  или   в   России  не  запретят  эти  операции  или  оп  по увеличению  и   коррекции   груди  не  будут  стоить,  как  трёхкомнатная  квартира  в  центре   Москвы?  В  жизни  всё  бывает.  Если  бы   были  явные  показания  к  операции,  то  доктор  её  бы  вам  сделал.  Уверена.  Он  реально  оценивает  ваши  данные.  Прислушивались  бы  к совету  опытного  хирурга  и  совету  мужчины!!  Дело  ваше..

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #2508 : 07 Марта 2010, 10:34:54 »
Ирина результат потрясающий, грудь очень красивой формы!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #2509 : 07 Марта 2010, 12:17:47 »
Цитата: Лека1986 от 06 Марта 2010, 18:26:36
девочки, здравствуйте! я к вам за поддержкой! дело в том,что я решилась на маммо, связалась с его администратором, выслала фотки по интернету (я не из Москвы), и врач позвонил мне сам! и первое что он мне заявил - я бы не рекомендовал вам делать сейчас мамоо!!! представляете??? его аргументы: мне 23 года, я не рожала, по фото видно, что у меня очень хорошие молочные железы и я долго буду кормить грудью, явных дефектов нет, поэтому, девочка, живите с вашей грудью и приходите после родов! !это какой-то ужас. я начала мямлить, что уже 5 лет замужем, детей мы с мужем не хотим в принципе, ну так получилось, на что он ответил: сегодня не хотите завтра проснется материнский инстинкт и все - родите!   я в ответ -даже если и так - ОП вед не мешает кормить, а он в ответ - не мешает, но может так получится, что потом потребуется повторная ОП! сказал -думайте! и попрощался! если честно я его после этого звонка так зауважала! но в то же время - я очень очень долго хотела эту ОП!!!!! я понятия не имею захочу ли детей, а уж когда - и вообще не знаю, так что же мне жить с грудью которую не люблю! муж сказал - если хочешь - сделаем, ты ведь давно хотела, противопоказаний нет, значит все будет хорошо. а если надумаешь беременеть -тогда и посмотрим - будем решать проблемы по мере их поступления!
а вы что думаете??

А какой у Вас исходник? Может, действительно не надо? И попробуйте обратится к другому врачу, послушайте, что он скажет, а там - думаю, если Вы будете настаивать на операции, Максим возьмется сделать... Про роды - я в 23 тоже не хотела, родила в 27 и счастлива :) Многие и в 40 рожают, не вижу смысла ждать беременности (неизвестно же сколько еще лет пройдет) и потом оперироваться, если жить тяжело сейчас. В любом случае - удачи.

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #2510 : 07 Марта 2010, 12:19:53 »
Цитата: Ирина1989 от 06 Марта 2010, 20:12:56
до и спустя ровно месяц=) тоже хочется ваших комментариев ;D

Очень хорошая грудка вышла, поздравляю  :D Только месяц в пластырях - странно... но доктору, конечно, виднее, все люди разные и заживает по разному...

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #2511 : 07 Марта 2010, 13:03:38 »
Делаюкрасиво - поздровляю увидела результат очень хорошо и натурально получилось))) я очень рада что все так хорошо закончилось (чувствую ответственность за тебя и очень волнуюсь)))) так что береги себя))) НАШ ДОК-ЛУЧШИЙ)))))

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #2512 : 08 Марта 2010, 00:56:12 »
Лека 1986, а может ты нам тоже исходник покажешь? просто инетресно, почему доктор не хочет тебе делать.
на самом деле тебе только 23, неизвестно, когда захочешь детей. может 10 лет пройдет, а может и 20...а потом в 50 делать грудь? зачем?  мне кажется, что если хочешь, нет противопоказаний, то почему бы не сделать? это ведь очень важно, когда тебе нравится твое тело...
а то, о чем пишет Эйфория, маловероятно. тогда уж откуда мы знаем, может быть завтра вообще конец света будет, тогда зачем мы вообще тут сидим. проблемы нужно решать по мере их поступления. если операция будет стоить так, как квартира трехкомнатная, тогда просто придется продать свою )

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #2513 : 08 Марта 2010, 10:52:36 »
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 08 Марта 2010, 00:56:12
Лека 1986, а может ты нам тоже исходник покажешь? просто инетресно, почему доктор не хочет тебе делать.
на самом деле тебе только 23, неизвестно, когда захочешь детей. может 10 лет пройдет, а может и 20...а потом в 50 делать грудь? зачем?  мне кажется, что если хочешь, нет противопоказаний, то почему бы не сделать? это ведь очень важно, когда тебе нравится твое тело...
а то, о чем пишет Эйфория, маловероятно. тогда уж откуда мы знаем, может быть завтра вообще конец света будет, тогда зачем мы вообще тут сидим. проблемы нужно решать по мере их поступления. если операция будет стоить так, как квартира трехкомнатная, тогда просто придется продать свою )

Кстати, у меня мама так говорила, про конец света  ;D "Дождись 12 года, может, все помрем"  :o А я говорю: "Если в 12 помрем, то чего ждать, хоть 3 года красивой проживу" :P

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #2514 : 08 Марта 2010, 12:05:28 »
Вот, мой старенький! МАЛОВАТ!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #2515 : 08 Марта 2010, 12:08:10 »
Цитата: luta от 08 Марта 2010, 12:05:28
Вот, мой старенький! МАЛОВАТ!
Ой, сори! Не в той теме разместила! ;D
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #2516 : 08 Марта 2010, 16:41:35 »
Цитировать
а то, о чем пишет Эйфория, маловероятно. тогда уж откуда мы знаем, может быть завтра вообще конец света будет, тогда зачем мы вообще тут сидим. проблемы нужно решать по мере их поступления. если операция будет стоить так, как квартира трехкомнатная, тогда просто придется продать свою )

Да  это  я  так....девушку  попугать  ;D Если   учёные  докажут ,  что   операции  по  маммопластике  создают  угрозу  здоровью  и  имплантированная   грудь   подвержена   ряду   заболеваний - то  наша  доблестная  Дума  вряд  ли  примет  закон  о  запрете  таких  оп( кста,  в   Америке  запретили  одно  время  ставить  силикон , потом  отменили   запрет).  Это  бизнес,  где   крутятся  большие  деньги.  Такие  операции  не   запретят!  Да  и  вряд  ли  станут  операции  по  увеличению  груди  дороже,  чем   сейчас.  Производители  имплантов   по  закону  рыночных  отношений  должны  удешевлять  свой  продукт,  а   не   удорожать,   а   то   никто  покупать   не  будет.   Мне  доктор  показался  адекватным   человеком , и  если  он  сказал,  что  не   нужна  операция - значит  не  нужна.  Ему,   как   хирургу  и  мужчине,  виднее.  Девушка  по- моему   всё   сама   решила  уже  и  ей  мнение  других  не   важно.  Если  доктору  не  поверила,  то  вряд  ли  прислушается  к  советам  на  форуме.
Дайте  лучше  глянуть  исходник  и   всё  станет  ясно!  Ту  би  ор  нот  ту  би.
За   ради  груди  свою  квартиру  прдодавать  я   пока  не   готова.  С  сиськами  и  без  квартиры -  это  не  вариант.  Тогда   уж   лучше  банк  ограбить ;D

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #2517 : 08 Марта 2010, 17:23:44 »
Лека1986 Мы сами делаем свой выбор в жизни. Если бы раньше делали такие ОП по груди,я бы сделала не задумываясь. Задумываться я стала после родов ;) Но не делала,видимо устраивала и такая грудь. Время шло и я решилась, причем быстро,записалась на консультацию,через две недели Оп. Может через пять лет будут более усовершенствованные технологии,кто знает...В любом случае выбор за Вами.

Лека1986

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лека1986
  • Сообщений: 17
« Ответ #2518 : 08 Марта 2010, 18:08:40 »
Девочки, поздравляю с праздником!!!! спасибо вам огромное,что не прошли мимо и высказали мнение!!! по поводу того, что я уже все сама решила... поверьте, я решила, но когда его услышала... такое ощущение,что почву из-под ног выбили и я со своим решением парю в воздухе ;Dпоэтому написала вам, вы же как никто знаете -что такое хотеть красивую грудь,что такое -мечтать о ней и настраиваться на ОП (это ведь не татуж сделать и не чистку лица), и в то же время именно вы - уже почти все сделавшие ОП знаете -какого это иметь ту грудь какую хотите! вот поэтому я и на форуме, чтобы такие же девушки как я представили бы себя на моем месте и честно сказали -да я бы отказалась от мечты,или нет, я бы не отказалась! и поверьте - я живу с любимым мужчиной с 18 лет, 5 лет из которых мы были студентами, и у нас не было денег даже на свадьбу,не говоря уже о пластической хиругии,слава богу в этом году мы себе можем позволить и свадьбу (осенью) и все остальное, я это пишу для того, чтобы вы поняли -мы еще не жили для себя, все эти 6 лет мы учились и зарабатывали деньги,поэтому меньше всего мне в ближайшем будущем захочется детей, не раньше 30  -это точно, тем более мы какое-то время собираемся пожить за границей,так почему я должна ждать? я правда не понимаю ???
А по поводу исходника - я с радостью вам покажу, только скажите пожалуйста - как загрузить фото на страницу,я полный чайник ::)

Лека1986

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лека1986
  • Сообщений: 17
« Ответ #2519 : 08 Марта 2010, 18:19:32 »
ой,вроде бы я поняла как вставить фото - смотрите!!