Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234192 раз)

Лека1986

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лека1986
  • Сообщений: 17
« Ответ #2475 : 03 Марта 2010, 21:44:39 »
Девчонки,спасибобольшое за ответы!!! у меня еще пару вопросов: я хочу сделать ОП в апреле, и в июне выйти замуж, как думаете, к этому времени отек спадет,будет красиво?и еще: что с загаром? сколько я не могу ходить в солярий и загорать на солнце?

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #2476 : 03 Марта 2010, 21:50:49 »
Делаю-красиво, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Красивый результат... ::) Теперь живи и радуйся... :D :D :D :D :D
С новой грудью, будет новая жизнь ...

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #2477 : 03 Марта 2010, 21:54:49 »
Делаюкрасиво, мои поздравления, отличный результат!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #2478 : 03 Марта 2010, 22:01:15 »
AnnaSem, Анюта, Маринка-Мандаринка!

Большая благодарность за вашу поддержку, в которой я очень нуждалась до ОП, во время и после)))))!!
Для меня ваши поздравления очень приятны!!!

Счастью нет предела!)))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #2479 : 03 Марта 2010, 23:26:13 »
жаль, что не с первого раза... но  супер вышло!!!!!!!!!!!!!!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #2480 : 03 Марта 2010, 23:46:24 »
Цитировать
Большая благодарность за вашу поддержку, в которой я очень нуждалась до ОП, во время и после)))))!!
Для меня ваши поздравления очень приятны!!!
Присоединяюсь  к  группе  поддержки  и  тоже  поздравляю  с  отличным  результатом!!
Делаюкрасиво!  Прочитала  вашу  историю ( в  другой  теме)  и  нахожусь  под   впечатлением.  Захотелось  дать   в  морду  этому   худо-хирургу. Жаль,  что   Вы  не  озвучили  его  имя,  если   не   на  этом   сайте,  то  на   других   ресурсах,  что-то  потрут,  а   что - оставят.  Страна   должна   знать  своих   "героев".   На   Вашем   месте  может  оказаться   любая  и  последствия  могут  быть   ещё   плачевнее. 
Если  бы   эта  история  произошла  бы   в  Америке,  то  этому    хирургу   бы  не  сошло  с   рук,  а  у   нас -  всё   возможно.  Интересно- как    этот   худодоктор  оценивает  результат   своей   работы  и   получил  он  удовлетворение   от   результата ,  и  что  он   почувствовал,  если   прочитал   бы   ваш  рассказ   про  себя? ...  хотя    вряд  ли   этот   человек    задаётся   такими  мыслями...
Ложимся  на   операционный   стол   чтобы  получить   красоту,  а  оказываешься  "куском  мяса",  с  которым   можно  производить  любые   манипуляции   и  не  думать  о  последствиях.  Ужасно.  Он   нанёс    Вам   даже   не   физический   вред,  а  моральную  травму,  с  которой   Вы   жили   пять   лет.   Слава  Богу,   что   всё   позади  и   у   Вас  отличный   результат   после   повторной   операции,   чувствуете   себя   нормально.  Желаю  Вам   забыть  побыстрее,  что  с  Вами  было.
Делаюкрасиво!!
Теперь  у   Вас  начнётся  другая  и  более   качественная  жизнь.  Чтобы   в   полную  меру   испытать,  как   бывает " хорошо" , надо  сначала   ощутить,   как   бывает  "плохо".  Это  как   раз  тот  случай.  У  вас  очень  красивая   грудь.!!  Не  маленькая  ни  большая. В яблочко! Удачи  Вам!!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #2481 : 04 Марта 2010, 01:33:23 »
Эйфория! Я прослезилась....да!!! да-да-да!!
всё познаётся в сравнении!!!
Мне хочется орать во всеуслышание, чтобы девочки, кот. решились идти на оп хорошенько присматривались к хирургам!!

Пять лет моей жизни...да, проведена работа над ошибками...да мне это многого стоило...кстати, ещё нигде не упоминала, что уже три года хожу к психоаналитику и на разные тренинги...если бы не это, думаю, зарылась бы гдето в серой норе и молодая здоровая, и почти красивая))) ждала бы старости, когда груди уже не важны))))
Только вот сижу сейчас и думаю...а если бы всё вернуть назад, согласилась бы я изменить всё или нет...вот сейчас, когда уже сделана удачная оп, .. я долго думаю, и ещё не ответила на этот вопрос..
Если бы не это испытание в жизни, которое я сама себе и придумала)))) я не была бы такой, которая я есть сейчас!


Я готова к новому этапу моей дорогой жизни....


Кстати, ВЕСНА началась)))


Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2482 : 04 Марта 2010, 09:50:48 »
Делаюкрасиво, великолепно! Форма просто супер!  ;)

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #2483 : 04 Марта 2010, 09:51:44 »
Цитата: Лека1986 от 03 Марта 2010, 21:44:39
Девчонки,спасибобольшое за ответы!!! у меня еще пару вопросов: я хочу сделать ОП в апреле, и в июне выйти замуж, как думаете, к этому времени отек спадет,будет красиво?и еще: что с загаром? сколько я не могу ходить в солярий и загорать на солнце?

Прива! Как правило, хирурги говорят, что конец реабилитационного периода при маммопластике приходится на три - шесть месяцев. Если будешь соблюдать все рекомендации, беречь себя первые месяц-два, уверена, что замуж выйти сможешь по-плану )))
Загорать можно, только не топлес. Солнцу нельза показывать послеоперационные шовчики, пока рубцы не побелеют.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Лека1986

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лека1986
  • Сообщений: 17
« Ответ #2484 : 04 Марта 2010, 11:04:35 »
Цитата: Катечка от 04 Марта 2010, 09:51:44
Цитата: Лека1986 от 03 Марта 2010, 21:44:39
Девчонки,спасибобольшое за ответы!!! у меня еще пару вопросов: я хочу сделать ОП в апреле, и в июне выйти замуж, как думаете, к этому времени отек спадет,будет красиво?и еще: что с загаром? сколько я не могу ходить в солярий и загорать на солнце?

Прива! Как правило, хирурги говорят, что конец реабилитационного периода при маммопластике приходится на три - шесть месяцев. Если будешь соблюдать все рекомендации, беречь себя первые месяц-два, уверена, что замуж выйти сможешь по-плану )))
Загорать можно, только не топлес. Солнцу нельза показывать послеоперационные шовчики, пока рубцы не побелеют.
Ой, а я тебе опять эти вопросы в личке продублировала ::)не увиделачто ты здесь ответила, но в личке и лругие вопросы есть - если будет возможность -ответишь ;)скажи пожалуйста, реабилитационный период 3-6 месяцев,если меня не будет ничего не беспокоить, как частоя долдна проходит плановый осмотр у хирурга,чтобы я примерно знла как часто мне в Москву кататься ;D и еще, я теперь вижу что твоей грдуи всего 2 недели, а то я в личке про фото написала...но просьба в все равно силу-прочитаешь поймешь :)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #2485 : 04 Марта 2010, 11:25:25 »
Делаюкрасиво, а можно, всётаки, узнать... тот ваш первый док... он что именно неправильно сделал? почему такой результат плачевный вышел? что сказал нынешний хирург?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #2486 : 04 Марта 2010, 11:26:20 »
На счет осмотров - это индивидуально, как у тебя процес восстоновления будет протекать...это сейчас никто ответить не может. Я приходила  на четвертый день после ОП, потом на 12-й день (сняли швы, отрезали узелки)))), следущий осмотр 22 марта будет.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #2487 : 04 Марта 2010, 12:19:26 »
Цитата: kit от 04 Марта 2010, 11:25:25
Делаюкрасиво, а можно, всётаки, узнать... тот ваш первый док... он что именно неправильно сделал? почему такой результат плачевный вышел? что сказал нынешний хирург?

1. Неправильная форма имплантов! Очень плоские круглячки и большие в диаметре.
2. Установка под железу - при дефиците своей жировой ткани и железы такой метод не подходит.
3. Во время оп повредили мышцу, кот. держит сосок...он загнулся вниз и не расправлялся при набухании.
4. Перерезали какойто там нерв...у меня сосок и нижний полюс груди был нечувствительный, вернее чувствительность какаято странная...очень острая. Чувствительности в этой груди так и нет. Нереально восстановить.
5. Задели мою железу, думаю, поэтому и удалили ту часть.
6. Были большие гематомы.  Поэтому при рассасывании в тех местах истончилась своя железа.

Вроде всё)))))


Вот уроды!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #2488 : 04 Марта 2010, 13:10:17 »
короче напортачили везде где можно и нельзя! ужас! руки поотрывать такому врачу!!!
а что за марка была имплантов? неудалось установить?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #2489 : 04 Марта 2010, 13:13:57 »
Цитата: kit от 04 Марта 2010, 13:10:17
короче напортачили везде где можно и нельзя! ужас! руки поотрывать такому врачу!!!
а что за марка была имплантов? неудалось установить?

Кстати, марка имплантов Силимед....мы с доктором удивились)
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!