Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234176 раз)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #2490 : 04 Марта 2010, 14:17:10 »
Делаюкрасиво  грудь классная!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #2491 : 04 Марта 2010, 15:12:56 »
Цитата: Делаюкрасиво от 04 Марта 2010, 13:13:57
Цитата: kit от 04 Марта 2010, 13:10:17
короче напортачили везде где можно и нельзя! ужас! руки поотрывать такому врачу!!!
а что за марка была имплантов? неудалось установить?

Кстати, марка имплантов Силимед....мы с доктором удивились)

да уж странно... может подделка была?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Allex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allex
  • Сообщений: 73
« Ответ #2492 : 04 Марта 2010, 15:42:30 »
Цитата: Делаюкрасиво от 03 Марта 2010, 21:33:30
Цитата: Вот прикол от 03 Марта 2010, 21:22:54
Делаюкрасиво , скажите, а что за хирург вам переделывал?

Напишу в личку)
Делюкрасиво, рада за Ваши результаты. ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО. Муж рядом сидит, говорит - красивая форма, а мнение мужчины - это уже серьезно!  ;)
А можно мне тоже в личку про врача?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #2493 : 04 Марта 2010, 16:18:36 »
Цитировать
Только вот сижу сейчас и думаю...а если бы всё вернуть назад, согласилась бы я изменить всё или нет...вот сейчас, когда уже сделана удачная оп, .. я долго думаю, и ещё не ответила на этот вопрос..
Если бы не это испытание в жизни, которое я сама себе и придумала)))) я не была бы такой, которая я есть сейчас!

Я  тоже  часто  исхожу   из  того, что  отрицательный  результат - тоже  результат  и  всё,  что  Бог  не  делает - всё  к  лучшему.  Создаём  себе  препятствия  и  преодолеваем   их.  Есть  в  этом   мазохихм   какой-то.  Не  знаю - хорошо  это  или  плохо. С  одной  стороны  укрепляет  силу  духа,   повышают  выносливость , а  с  другой - накапливаются   негативные  эмоции.
Интересно,  что  психологи  говорят  про   тип   людей,  которые  прибегают  к  услугам   пластической  хирургии.  Что  не  хватает  в  жизни...явного  уродства  нет,   такие  же  женщины,  может  даже  красивше  тех,  кто  никогда  не  задаётя  идеей  посетить пластического  хирурга..
В  писят  лет  тоже  себе  сиськи  сделаю! когда  морда  лица   уже  не  будет  радовать  совсем  в  зеркале - буду  на  сиськи  смотреть  и всем  показывать.  Позитифчик ;D ;D

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #2494 : 04 Марта 2010, 17:21:42 »
Делаюкрасиво, посмотрела фото!!!Прям обалдеть!!!Такая красивая грудь, прям взгляд не оторвать, к тому же и времени не так много прошло!!! Представляю как вы довольны!!!Я мне так радостно за вас, так классно!!! и чувствуются ваши положительные эмоции!!!!!
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #2495 : 04 Марта 2010, 20:06:08 »
Делаюкрасиво, поздравляю от всей души! Правда здорово получилось! Я читала твою историю с начала и очень рада, что всё так удачно завершилось! Пусть твоя новая грудка приносит теперь только радость и притягивает восхищённые взгляды! ::) ;D
А почему не пишешь кто твой хирург, который всё исправил? Очень интересно!

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #2496 : 04 Марта 2010, 20:35:08 »
Делаюкрасиво, ты молодец!!!! Ты очень сильная и смелая!!! У тебя очень очень красивая естественная грудка!!! Желаю тебе наслаждаться своей красотой и купаться в комплиментах!!!
А про чудо доктора...я верю в мировую справедливость, думаю ему за тебя достанется! ;)
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Таня(Питер)!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Таня(Питер)!
  • Сообщений: 21
« Ответ #2497 : 06 Марта 2010, 17:00:25 »
Девочки моей грудки почти месяц...одна выше другой та которая повыше она тверже и меньше..как думаете они будут нормальными или нет?

Таня(Питер)!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Таня(Питер)!
  • Сообщений: 21
« Ответ #2498 : 06 Марта 2010, 17:06:19 »
раньше было так!

Лека1986

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лека1986
  • Сообщений: 17
« Ответ #2499 : 06 Марта 2010, 18:26:36 »
девочки, здравствуйте! я к вам за поддержкой! дело в том,что я решилась на маммо, связалась с его администратором, выслала фотки по интернету (я не из Москвы), и врач позвонил мне сам! и первое что он мне заявил - я бы не рекомендовал вам делать сейчас мамоо!!! представляете??? его аргументы: мне 23 года, я не рожала, по фото видно, что у меня очень хорошие молочные железы и я долго буду кормить грудью, явных дефектов нет, поэтому, девочка, живите с вашей грудью и приходите после родов! !это какой-то ужас. я начала мямлить, что уже 5 лет замужем, детей мы с мужем не хотим в принципе, ну так получилось, на что он ответил: сегодня не хотите завтра проснется материнский инстинкт и все - родите!   я в ответ -даже если и так - ОП вед не мешает кормить, а он в ответ - не мешает, но может так получится, что потом потребуется повторная ОП! сказал -думайте! и попрощался! если честно я его после этого звонка так зауважала! но в то же время - я очень очень долго хотела эту ОП!!!!! я понятия не имею захочу ли детей, а уж когда - и вообще не знаю, так что же мне жить с грудью которую не люблю! муж сказал - если хочешь - сделаем, ты ведь давно хотела, противопоказаний нет, значит все будет хорошо. а если надумаешь беременеть -тогда и посмотрим - будем решать проблемы по мере их поступления!
а вы что думаете??

Лека1986

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лека1986
  • Сообщений: 17
« Ответ #2500 : 06 Марта 2010, 18:30:11 »
Цитата: Таня(Питер)! от 06 Марта 2010, 17:00:25
Девочки моей грудки почти месяц...одна выше другой та которая повыше она тверже и меньше..как думаете они будут нормальными или нет?
Скажи пожалуйста -кто хирург? и какой доступ был -по ареоле?

Таня(Питер)!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Таня(Питер)!
  • Сообщений: 21
« Ответ #2501 : 06 Марта 2010, 18:33:46 »
Цитата: Лека1986 от 06 Марта 2010, 18:30:11
Цитата: Таня(Питер)! от 06 Марта 2010, 17:00:25
Девочки моей грудки почти месяц...одна выше другой та которая повыше она тверже и меньше..как думаете они будут нормальными или нет?
Скажи пожалуйста -кто хирург? и какой доступ был -по ареоле?

Была подтяжка и увеличение..врач Гагарина С.В.

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #2502 : 06 Марта 2010, 19:27:31 »
Цитата: Лека1986 от 06 Марта 2010, 18:26:36
девочки, здравствуйте! я к вам за поддержкой! дело в том,что я решилась на маммо, связалась с его администратором, выслала фотки по интернету (я не из Москвы), и врач позвонил мне сам! и первое что он мне заявил - я бы не рекомендовал вам делать сейчас мамоо!!! представляете??? его аргументы: мне 23 года, я не рожала, по фото видно, что у меня очень хорошие молочные железы и я долго буду кормить грудью, явных дефектов нет, поэтому, девочка, живите с вашей грудью и приходите после родов! !это какой-то ужас. я начала мямлить, что уже 5 лет замужем, детей мы с мужем не хотим в принципе, ну так получилось, на что он ответил: сегодня не хотите завтра проснется материнский инстинкт и все - родите!   я в ответ -даже если и так - ОП вед не мешает кормить, а он в ответ - не мешает, но может так получится, что потом потребуется повторная ОП! сказал -думайте! и попрощался! если честно я его после этого звонка так зауважала! но в то же время - я очень очень долго хотела эту ОП!!!!! я понятия не имею захочу ли детей, а уж когда - и вообще не знаю, так что же мне жить с грудью которую не люблю! муж сказал - если хочешь - сделаем, ты ведь давно хотела, противопоказаний нет, значит все будет хорошо. а если надумаешь беременеть -тогда и посмотрим - будем решать проблемы по мере их поступления!
а вы что думаете??
Доктор профессионал в своем деле. И если бы вам действительно нужна была ОП- он бы сделал. Эстетическим вкусом он обладает, так что, советую, послушать его. Всегда лучше, родить, покормить а уж потом сделать оп. может после родов у вас  грудь  станет такой какую вы хотите. Желаю удачи!!! А деток грудью кормить- это Такое счастье!!! Так что прежде подумайте хорошо!)))
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Ирина1989

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина1989
  • Сообщений: 5
« Ответ #2503 : 06 Марта 2010, 20:12:56 »
до и спустя ровно месяц=) тоже хочется ваших комментариев ;D

Ирина1989

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина1989
  • Сообщений: 5
« Ответ #2504 : 06 Марта 2010, 20:15:15 »
и бочком ;D