Автор Тема: Internet-TV кастинг. Акция до 50% скидка на маммопластику.  (Прочитано 229975 раз)

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #720 : 30 Января 2011, 19:39:31 »
обязательно напишу, мне тут у вас так ИНТЕРЕСНО!!! чуть свободная минута бегу почитать. Столько для себя узнала!!!! я так думаю, через недельку письмо немного откоректировать и еще раз отправлю, а то я как та старуха, не хочу быть владычецей морской хочу.... взяла еще про коленки написала, думаю зря теперь.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #721 : 30 Января 2011, 20:00:59 »
Ирунчик, ты сейчас уже ни о чем плохом не думай и себя не накручивай, что написала, как написала...! Просто  ждать конечно  нереально трудно, но выбора то все равно  нет. Так что просто  верь, а я с тобой  мысли в космос попускаю, чтоб уж наверняка ;D
18.01.2011 подтяжка груди

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #722 : 30 Января 2011, 20:18:49 »
Тут у меня вышла такая немного смешная история. У меня когда не выходило письмо отправить, ну я мужа подключила. У него та же песня, видя мой психоз, он стал искать выход. Нашел тел. сот администратора программы, позвонил ей и она стала у него распрашивать, а какой у жены размер и т.п., он заикался, а я угорала. Ей наверное, тоже было интересно, что за муж за жену узнает. Ну в итоге она дала свой почтовый ящик на Ксю. Туда все и отправили. А я вот теперь и гадаю, всем вроде Юля перезванивает, а мы кому отправили? да еще и со своим фэйсом :o
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #723 : 30 Января 2011, 21:19:25 »
ну может не только Юля проектом занимается... вернее ящики могут быть разные... так или иначе, дело то сделано ;D ;D ;D
18.01.2011 подтяжка груди

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #724 : 31 Января 2011, 15:09:43 »
Цитата: Ирунчик от 30 Января 2011, 20:18:49
Тут у меня вышла такая немного смешная история. У меня когда не выходило письмо отправить, ну я мужа подключила. У него та же песня, видя мой психоз, он стал искать выход. Нашел тел. сот администратора программы, позвонил ей и она стала у него распрашивать, а какой у жены размер и т.п., он заикался, а я угорала. Ей наверное, тоже было интересно, что за муж за жену узнает. Ну в итоге она дала свой почтовый ящик на Ксю. Туда все и отправили. А я вот теперь и гадаю, всем вроде Юля перезванивает, а мы кому отправили? да еще и со своим фэйсом :o
Ирунчик,наберись терпения!на почтовый адрес поступает большое количество писем и всем сразу ответить просто не реально! :o. То что и про коленки заодно указала  ;D,это тоже хорошо ;) не переживай  :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #725 : 31 Января 2011, 16:15:21 »
Девочки, я парю!!!! Мне позвонила Юля!!!!! все обговорили, начинаю готовиться!!!! Я не с Москвы, поэтому здесь у себя пройду мамолога и анализы. теперь у меня одна проблема, это разговор с мамой. Она, человек пожилой, старой закалки, ох я прям незнаю, как ее поставить перед фактом.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #726 : 31 Января 2011, 16:20:45 »
ну вот и здорово !! Удачи тебе !

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #727 : 31 Января 2011, 16:24:02 »
Ирунчик, ура!!! :D   
НЕ могло быть иначе!:))
Что касается мамы... я бы не говорила, моя, хоть и привыкла, что я сама решаю всегда все, что меня касается, но все равно я не  хотела ставить в известность. Сестра меня сдала... мама не была против., но сколько от неё  было беспокойства, переживаний и прочих эмоций... Тебе оно сейчас не надо, оповести тех, кто поддержит, это важнее.
18.01.2011 подтяжка груди

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #728 : 31 Января 2011, 17:20:57 »
Цитата: Ирунчик от 31 Января 2011, 16:15:21
Девочки, я парю!!!! Мне позвонила Юля!!!!! все обговорили, начинаю готовиться!!!! Я не с Москвы, поэтому здесь у себя пройду мамолога и анализы. теперь у меня одна проблема, это разговор с мамой. Она, человек пожилой, старой закалки, ох я прям незнаю, как ее поставить перед фактом.



Ирунчик,поздравляю тебя!!! Теперь удача в твоих руках,бери ее ЗА ЖАБРЫ и используй по назначению! ;)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #729 : 31 Января 2011, 20:13:43 »
Ой спс. девочки!!! я уже сделал УЗИ и мамолога прошла, тот не стал меня отговаривать, сказал, что мое дело. А вот мама...не могу ей не сказать, мне надо с ней детей оставить. У мужа работа, старшей 11, а вот сынульке всего 10 месяцев.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #730 : 31 Января 2011, 20:58:03 »
Цитата: Ирунчик от 31 Января 2011, 20:13:43
Ой спс. девочки!!! я уже сделал УЗИ и мамолога прошла, тот не стал меня отговаривать, сказал, что мое дело. А вот мама...не могу ей не сказать, мне надо с ней детей оставить. У мужа работа, старшей 11, а вот сынульке всего 10 месяцев.
Мне маммолог даже советовал это сделать... но у меня фиброзная мастопатия.
Про маму.... Ирунчик, значит скажи,  попробуй как женщина с женщиной поговорить, может на этой волне поймет... а не поймет... ну придется выбирать: мамино одобрение  или  исполнение вот этой заветной мечты...
18.01.2011 подтяжка груди

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #731 : 31 Января 2011, 22:06:05 »
Настроила себя на разговор с мамой на четверг, она как раз должна ко мне прийти. А мамолог, мне тоже фибр. мастопатию написал, сказал пропить курс мамоклав, что ли.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #732 : 01 Февраля 2011, 15:58:52 »
ну все, буду перебираться к девчатам-февралятам!!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #733 : 06 Февраля 2011, 19:49:58 »
Ирунчик, ну всё, я тоже отправила фотки несколько дней назад :) Теперь буду ждать ::)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #734 : 06 Февраля 2011, 19:53:56 »
Девочки, подскажите, а всем потом  сообщают о результатах кастинга? Или звонят только тем, кого взяли? ???
И как узнать просмотрели твое письмо или нет?