Автор Тема: Internet-TV кастинг. Акция до 50% скидка на маммопластику.  (Прочитано 229983 раз)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #705 : 20 Ноября 2010, 16:04:19 »
*маришка* , в любом случае тебе повезло, среди многих желающих пригласили на консультацию тебя. :) Не совсем поняла почему не взяли по акции все таки? где твой исходник можно посмотреть?
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #706 : 20 Ноября 2010, 16:13:40 »
   на самом деле так и есть,большиноство на форуме уже считают себя профи, сами себе импланты подбирают, советуют другим. но каждый случай уникальный, и выбор импланта от многих составляющих зависит,  и то что у кого то исходники похожи . не значит что им подойдут одинаковые импланты.
маришка, ты будешь еще ждать приглашенияпо акции, или уже определилась с хирургом,будешь делать у Белого не по акции?
Увеличение груди. 325.анатомы.

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #707 : 20 Ноября 2010, 16:16:22 »
Цитата: anuta999 от 20 Ноября 2010, 16:13:40
   на самом деле так и есть,большиноство на форуме уже считают себя профи, сами себе импланты подбирают, советуют другим. но каждый случай уникальный, и выбор импланта от многих составляющих зависит,  и то что у кого то исходники похожи . не значит что им подойдут одинаковые импланты.
маришка, ты будешь еще ждать приглашенияпо акции, или уже определилась с хирургом,будешь делать у Белого не по акции?
ой еще не знаю, пока не буду спешить, подумаю и денежек поднакопить надо

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #708 : 22 Ноября 2010, 10:36:07 »
Цитата: *маришка* от 20 Ноября 2010, 16:16:22
Цитата: anuta999 от 20 Ноября 2010, 16:13:40
   на самом деле так и есть,большиноство на форуме уже считают себя профи, сами себе импланты подбирают, советуют другим. но каждый случай уникальный, и выбор импланта от многих составляющих зависит,  и то что у кого то исходники похожи . не значит что им подойдут одинаковые импланты.
маришка, ты будешь еще ждать приглашенияпо акции, или уже определилась с хирургом,будешь делать у Белого не по акции?
ой еще не знаю, пока не буду спешить, подумаю и денежек поднакопить надо
это правильно,не спеши,может и передумаешь..... Еще на пару лет от оп. откажешься...уж больно жалко портить красоток твоих ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #709 : 07 Декабря 2010, 15:32:47 »
Цитата: Ксюнечка от 22 Ноября 2010, 10:36:07
Цитата: *маришка* от 20 Ноября 2010, 16:16:22
Цитата: anuta999 от 20 Ноября 2010, 16:13:40
   на самом деле так и есть,большиноство на форуме уже считают себя профи, сами себе импланты подбирают, советуют другим. но каждый случай уникальный, и выбор импланта от многих составляющих зависит,  и то что у кого то исходники похожи . не значит что им подойдут одинаковые импланты.
маришка, ты будешь еще ждать приглашенияпо акции, или уже определилась с хирургом,будешь делать у Белого не по акции?
ой еще не знаю, пока не буду спешить, подумаю и денежек поднакопить надо
это правильно,не спеши,может и передумаешь..... Еще на пару лет от оп. откажешься...уж больно жалко портить красоток твоих ;D

согласна
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #710 : 27 Января 2011, 22:32:42 »
Настя, ну расскажи пожалуйста как тебе это удалось, почему выбрали именно тебя, что ты такого им написала, я тоже ОООЧень хочу, письмо еще не отправляла. думаю как бы мне его изложить.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #711 : 28 Января 2011, 10:17:59 »
Спс. попробую и я. Вот надо фотки только сделать, сегодня мужа попросила, он тааак нащелкал, что с такими точно не возьмут. Прийдется самой как-то. Ты письмо на мыло отправляла? Если не трудно скинь ссылку пож.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #712 : 28 Января 2011, 10:20:46 »
В этой теме в самом первом сообщении есть адрес, я туда и отправляла. Фотографий у меня штук пять было с разных сторон.
А у тебя что за проблема, если не секрет?
18.01.2011 подтяжка груди

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #713 : 28 Января 2011, 14:27:45 »
Цитата: Ирунчик от 28 Января 2011, 10:17:59
Спс. попробую и я. Вот надо фотки только сделать, сегодня мужа попросила, он тааак нащелкал, что с такими точно не возьмут. Прийдется самой как-то. Ты письмо на мыло отправляла? Если не трудно скинь ссылку пож.


Присылайте ваши заявки вот сюда intetv@yandex.ru

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #714 : 28 Января 2011, 23:28:03 »
Да нет, совсем не секрет. Хочу увеличить грудь, моя ну совсем милипусенькая. Сегодня кинула письмо на ссылку АДМИНа, на остальные, в том числе и на первой стр. которая, письмо не уходит, пишет, что адрес не действующий. Ну теперь бум ждать. Настя, если не секрет, какую стоимость пришлось заплатить, ну  там импланты и т.п.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #715 : 28 Января 2011, 23:32:03 »
Цитата: Ирунчик от 28 Января 2011, 23:28:03
Да нет, совсем не секрет. Хочу увеличить грудь, моя ну совсем милипусенькая. Сегодня кинула письмо на ссылку АДМИНа, на остальные, в том числе и на первой стр. которая, письмо не уходит, пишет, что адрес не действующий. Ну теперь бум ждать. Настя, если не секрет, какую стоимость пришлось заплатить, ну  там импланты и т.п.

Мне тоже  сервер почтовый отвечал, что адреса нет, а все равно дошло письмо:)))  
Желаю удачи!
Я  грудь уменьшала, вернее подтягивала, имплантов не было...
18.01.2011 подтяжка груди

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #716 : 29 Января 2011, 20:46:23 »
Ну вот наконец-то добралась и перечитала все странички этой темки. что-то пыл поугас, где все то???? Девочки, может уже все себе сделали, что хотели или акция кончилась. я вот написала, фотки отправила, буду ждать и мечтать... Кто-нибудь скажите, фотки со своим фэйсом отправляли? Я вот отправила, но не указала что на Internet-TV кастинг, надо ли еще раз отправлять? ???
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #717 : 29 Января 2011, 20:52:28 »
Ирунчик, я без фейса отправляла ::) 
18.01.2011 подтяжка груди

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #718 : 30 Января 2011, 01:36:24 »
Цитата: Ирунчик от 29 Января 2011, 20:46:23
Ну вот наконец-то добралась и перечитала все странички этой темки. что-то пыл поугас, где все то???? Девочки, может уже все себе сделали, что хотели или акция кончилась. я вот написала, фотки отправила, буду ждать и мечтать... Кто-нибудь скажите, фотки со своим фэйсом отправляли? Я вот отправила, но не указала что на Internet-TV кастинг, надо ли еще раз отправлять? ???



Некоторые девченки недельки три даже ждали. Мне лично дня через два уже ответ пришел,а вот нашей девочке Милолике как раз недельки через.... несколько.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #719 : 30 Января 2011, 08:41:19 »
А я даже не помню сколько  времени прошло, но тоже не день и не два... ::) Когда  я отправляла, письма вроде как не уходили, ошибку адреса выдавал сервер и я роде как смирилась, что не судьба, а потом ЗВОНОК!  ;D
Ирунчик, я за тебя кулачки держу, и думаю не только я, обязательно напиши что и как ;)
18.01.2011 подтяжка груди